Перейти к содержимому

Прошу дать второй шанс. | Заявка на разблокировку перманентного бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 288 1
  • 1.Kosmos Пивной ( Альберт Хейз )

    2.STEAM_0:0:427392301

    3.vechnostradayushii

    4.@bewflastg

    5.https://imgur.com/N7d9HvD (На скриншоте пишет то что бан на другом аккаунте, если честно незнаю или не помню почему так)

    6.Честно не помню так как бан уже наверное больше 4-х лет

    1. Так… с чего бы начать… В общем зашел на НДБГ поиграть с другом и получить удовольствие от РП и геймлея, прошло около 30 минут все это время в принципе ходили и создавали Рп ситуации, заводили интересные диалоги и пытались сделать так что бы люди с которыми мы взаимодействуем получили удовольствие и соответственно мы получили удовольствие. Как итог я сидел в Полицейском Департаменте на диване ожидая пока у меня примут заявление, отошел за водой или за едой (честно не помню) прихожу и на этом моменте у меня все посыпалось… я увидел перманентную блокировку на экране за “Читы” (Да признаю был грешок то что играл с читами но на других серверах, на НДБГ не разу не заходил с читами и не причинял кому-то вред своим геймплеем, а наоборот приносил людям позитивные эмоции и достаточно много РП ситуаций.)

    8.Честно очень хочу снова окунуться в мир РП данного сервера, так как этот сервер принес очень много положительных эмоций и воспоминаний. Но я уже не могу сделать этого больше 4-х лет и просто устал от этого, и прошу вас о том что бы вы дали мне второй шанс на игру на данном проекте, Попытаюсь принести достаточно пользы что бы это было все не напрасно.

    Ради разбана я готов получить очень и очень длительный вотчлист, соблюдать абсолютно все правила(Т.е вообще не нарушать их и даже подсказывать людям если они делают что-то не так), если мне нужно внести какой-то вклад (актив) на форуме, то обьясните если не трудно как его проявить, то вроде хочу его проявлять и помогать как-то игрокам или людям на форуме, но в итоге просто не знаю где и как им помочь из за неопытности(Заранее благодарю вас за ответ). Так же я думаю что за 4 года переосмыслил некоторые вещи по поводу хранения всяких файлов на ПК и больше такого не повториться надеюсь на ваше понимание, так же прошу вас, если у вас есть какие то требования для разбана например проявить какую то активность, то мы сможем обговорить это в дискорде?.

    9.Доказательств особо нету, так как не знаю что даже тут и подойдет после такого промежутка времени.

    10.Да

  • Обговорили условия в лс, ранее уже проверял его заявку, даю шанс поиграть на сервере.

  • на рассмотрении

  • Обговорили условия в лс, ранее уже проверял его заявку, даю шанс поиграть на сервере.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • добив+пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    306 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам жалобы! Итак, я внимательно ознакомился с жалобой, ее сообщениями, логами и готов дать вердикт, но, перед этим, конечно, все подробно разберем! Самое первое что я заметил в логах, так это нарушение ПГ со стороны Т/С! Получив, довольно серьезное ранение от своего авто, он решил не играть его, а продолжить погоню… Log report generated 17 Oct, 21:36:03 #206086963 [17 Oct, 12:16:22] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 30HP in by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) with Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574)'s Police Vapid. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:589400574 Далее, вижу пг со стороны Гоги: получив выстрел в руку, он решил не играть его, что является нарушением. Log report generated 17 Oct, 21:39:42 #206087118 [17 Oct, 12:22:37] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) was hurt: 9HP in руку by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:589400574 Также, со стороны Гоги вижу нарушение NonRP(игра в свою сторону), непонятно откуда взявшийся кусок сиденья, которым он решил перемотать, зачем то, нос? Log report generated 17 Oct, 21:41:12 #206087130 [17 Oct, 12:23:07] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /me заматывает разбитый нос чехлом от сиденья Participants: STEAM_0:1:182406680 По поводу добива я мало могу сказать, но, все же пришел к выводу что он есть, сейчас обьясню почему. [image: 2077D8_1.JPG] Итак. тут мы видим разные позиции, 1 - колесо авто в момент добива 2 - офицер в момент добива 3 - машина после добива 4 - машина до добива. Следовательно, могу предположить что можно было просто отьехать назад, не добивая офицера. Log report generated 17 Oct, 22:50:59 #206087120 [17 Oct, 12:22:37] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) (inventory) is near death by Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #206087136 [17 Oct, 12:23:24] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) was finished off by gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel with gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel. Police online: 2 #206087145 [17 Oct, 12:23:31] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:589400574, STEAM_0:1:182406680 Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! И конечно, не забываем о взысканиях! Гога(STEAM_0:1:182406680) получает за свои нарушения (PG+Nonrp), получает 5 дней бана. Маруся(STEAM_0:0:430085214) получает за свои нарушения (FK(добив)), 2 дня бана.
  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    311 Показы
    5555
    одобрено. будет снята блокировка.
  • Отказ от отыгровок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    293 Показы
    NocturnTheSkyN
    Разобрали с игроками в АЗ. Брэндли Хоффман (STEAM_0:0:632336784) получил наказание в виде выдачи временного вотч-листа за нарушение правила 8.2
  • Exploits 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    209 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    389 Показы
    doctor_avicennaD
    Выдам тебе разбан.