Перейти к содержимому

Аминистия по жалобе | w0xieee

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 305 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Петр Осипов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:179040552
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) sigmaskuf228
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @Stydent
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgur.com/a/LcvQQ29
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) В 15-17 числах этого месяца
    7. Описание ситуации После успешной сдачи экзаменов и наступления лета, решил зайти на доброград и продолжить играть. Сразу появился интерес, пока играл каждая сессия была чуть ли не 800+ минут. В один момент мы с друзьями строили квартиру на бравери 1 и чтобы обороняться от краймеров мы решили купить лицензию чтобы нас не арестовали за нелегал. Когда пришли в мерию сразу начал говорить парень что Мер продает лицензию, мы пытаемся договориться с ним на снижение цен за лицензии. И парень нам говорит, а давайте будем бить мера за что он лицензии дорого продает и общается криво. Ну я от того что давно не играл в доброград подумал, а давай. И впринципе сделали на нарушения в 25 дней. Так как сейчас лето и я дожидаюсь открытия дпд, чтобы туда подать заявку и вступить как в прошлом году. А так-же имеется в планах пойти по программе back-home, в DMC. Где был на должности инструктора и ушел так как был учебный год, прошу на снижения срока. Так как хочу летом побольше поиграть.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Вступить в академию ДПД, а так-же вернуться в DMC
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) пункт 5
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • Привет, у тебя есть слишком много подводных камней, из-за которых снизить или убрать твою блокировку будет невозможным.

    Советую не нарушать правила.

    Вердикт: Отказано.

  • Если все было действительно так как ты описал в этой заявке я думаю можно снизить тебе наказание. Желаю тебе успехов в твоих начинаниях.

  • на рассмотрении

  • Привет, у тебя есть слишком много подводных камней, из-за которых снизить или убрать твою блокировку будет невозможным.

    Советую не нарушать правила.

    Вердикт: Отказано.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    1 Лайки
    10 Сообщений
    295 Показы
    Jorji VonelJ
    @n3mff жалоба отклонена. Недостаточно доказательств, помимо этого, автор жалобы сам признался в том, что действовал с нарушениями. Наказание выдавать не буду, но автору жалобы взять на заметку данное.
  • Апелляция на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    185 Показы
    1000+71
    Привет, @фанат-минета На данный момент бан остаётся. Но, готовы пойти на встречу при написании повторной заявки. Однако, ты должен проявить активность на социальных площадках нашего проекта. Без этого мы не сможем понять, действительно ли ты изменился. Повторную заявку можешь подать через 3 месяца. Повторим, как ты изменился.
  • Бан по ошибке

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    20
    10 Лайки
    20 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Отклонено, есть док-в привязки аккаунта текущего к аккаунту обходчика.
  • Бан по ошибке.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    370 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • Карма: регулирование со стороны сообщества

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    28
    1
    1 Лайки
    28 Сообщений
    2k Показы
    DEADKENNEDYD
    Гайд не подходит для раздела блога по нескольким причинам. Во-первых, большая часть текста личные рассуждения о том, что карма не нужна и не интересна, что не несет никакой практической пользы для читателя. Во-вторых, раздел про отрицательную карму прямо продвигает метагейминг, автор предлагает действовать жестче к людям с минусовой кармой, опираясь на игровой показатель, а не на IC-ситуацию. Это противоречит базовым принципам ролевой игры. Оформление слабое: стоковые картинки, нет структуры, текст не разбит. Переработай материал с упором на IC, убери личные отступления и метагейминг советы. Отклонено.