Перейти к содержимому

Разбан NonRp

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 214 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Штильц / Мартинес Максимилиан
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:448448824
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) slavyanskiy_korpus
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @afreesailor
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) ТЫК
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 7 число, 3 часа утра, взял со скрина
    7. Описание ситуации: Мы с ребятами бегали по городу и зашли в аптеку на первом этаже бр1. Уже не вспомню точно, что там происходило, но помню, что мои друзья что-то говорили аптекарю, что-то требовали. А я разбил у него несколько окон.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Хочу искренне извиниться за своё поведение. Я понимаю что такие действия нарушают атмосферу рп и мешают другим игрокам. В тот момент я не продумал последствий и действовал необдуманно. Без возможности играть я всерьёз заскучал по доброграду, т.к. я играю только в гаррис мод и только на дбг, для меня это один из лучших проектов в Дарк рп. А также я готов компенсировать ущерб этому аптекарю если того захочет.
      p.s Хоть и осталось 5 дней)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) ТЫК
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
  • Привет, глянув логи и прочитал то что ты написал, я готов вынести вердикт.

    Вижу что очень сильно хочешь поиграть, не смотря на своё нарушения.

    Хочу искренне извиниться за своё поведение. Я понимаю что такие действия нарушают атмосферу рп и мешают другим игрокам. В тот момент я не продумал последствий и действовал необдуманно. Без возможности играть я всерьёз заскучал по доброграду, т.к. я играю только в гаррис мод и только на дбг, для меня это один из лучших проектов в Дарк рп. А также я готов компенсировать ущерб этому аптекарю если того захочет.

    В тексте вижу твое стремления поиграть на сервере, в свою же очередь я готов пойти тебе на встречу, только одно НО: Я снимаю тебе блокировку, взамен на вотч. Думаю в разы лучше чем сидеть в бане.

    Надеюсь что после блокировки ты не будешь нарушать подобное правило, будешь думать над своими поступками.

    Вердикт: Снимаю блокировку взамен на вотч.

  • на рассмотрении

  • Привет, глянув логи и прочитал то что ты написал, я готов вынести вердикт.

    Вижу что очень сильно хочешь поиграть, не смотря на своё нарушения.

    Хочу искренне извиниться за своё поведение. Я понимаю что такие действия нарушают атмосферу рп и мешают другим игрокам. В тот момент я не продумал последствий и действовал необдуманно. Без возможности играть я всерьёз заскучал по доброграду, т.к. я играю только в гаррис мод и только на дбг, для меня это один из лучших проектов в Дарк рп. А также я готов компенсировать ущерб этому аптекарю если того захочет.

    В тексте вижу твое стремления поиграть на сервере, в свою же очередь я готов пойти тебе на встречу, только одно НО: Я снимаю тебе блокировку, взамен на вотч. Думаю в разы лучше чем сидеть в бане.

    Надеюсь что после блокировки ты не будешь нарушать подобное правило, будешь думать над своими поступками.

    Вердикт: Снимаю блокировку взамен на вотч.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: FreeDemote – увольнение без весомой причины, уволил тебя без причины, если наркотики были обыграны ролевыми эмоутами. Для увольнения сотрудника полиции требуется это отыграть: вызвать сотрудника в департамент, попросить сдать униформу, а затем уволить. В случае игнорирования просьб, необходимо объявить сотрудника в розыск - это нужно, чтоб у игрока резко не пропали все вещи. Log report generated 2 Jan, 5:29:53 [1 Jan, 12:05:40] Генри Хазенберг (STEAM_0:0:635734708, Мэр) demoted Ричи Тернер (STEAM_0:0:455268010, Полицейский детектив): Неповиновение Participants: STEAM_0:0:635734708, STEAM_0:0:455268010 ИТОГ: Генри Хазенберг (STEAM_0:0:635734708) - Получит игровую блокировку на 10 дней за нарушение правила описанного мною выше! Сверху добавлю у него есть активный вотчлист. ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Заявка на разбан (NonRP, Mehan)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    233 Показы
    hanssH
    привет сразу выношу вердикт, посмотрел логи, обговорил ситуацию с еще одним администратором. Готов пойти тебе на уступки, снизить срок блокировки на несколько дней, если быть точнее вместо 6 дней блокировки, будет 3. Надеюсь на твоё благоразумие! Не нарушай после выхода из бана. Вердикт: Снижу срок блокировки на несколько дней.
  • на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    245 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @оу-гад! Внимательно ознакомившись с демонстрациями, отправленными мне в лс дс, логами, а так же текстом жалобы, я готов переходить к ее решению. “Артем Гуин Чиф”: NonRP (LeaveRP) — не совсем круто выходить из игры прямо во время ситуации с твоим задержанием, не стоит таким промышлять, прошерстив логи, я не заметил того, что после перезахода ты пытался как-либо связаться с участниками ситуации, с которой ты вышел Log report generated 24 Oct, 14:59:47 [24 Oct, 14:04:33] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) tazed Артем Гуин Чиф (STEAM_0:1:567820896) [24 Oct, 14:04:44] Артем Гуин Чиф (STEAM_0:1:567820896) was cuffed by Алексей Батыров (STEAM_0:0:438088610) with weapon_cuff_police. Police online: 11 [24 Oct, 14:10:13] Player disconnected: Артем Гуин Чиф (STEAM_0:1:567820896), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:184890288, STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:438088610 “Вильям Рич”: NonRP (LeaveRP) — не совсем круто выходить из игры прямо во время ситуации с твоим задержанием, не стоит таким промышлять, прошерстив логи, я не заметил того, что после перезахода ты пытался как-либо связаться с участниками ситуации, с которой ты вышел Log report generated 24 Oct, 15:00:26 [24 Oct, 14:06:52] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) tazed Вильям Рич (STEAM_0:0:115634081) [24 Oct, 14:07:04] Вильям Рич (STEAM_0:0:115634081) was cuffed by Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) with weapon_cuff_police. Police online: 11 [24 Oct, 14:17:23] Player disconnected: Вильям Рич (STEAM_0:0:115634081), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:184890288, STEAM_0:0:115634081 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Артем Гуин Чиф” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP), с учетом немалого времени, проведенного на сервере “Вильям Рич” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    TekoyT
    Причин для снятия наказания нет. Тебя забанили по жалобе.
  • Ну я же просил, даже через админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    337 Показы
    1000+71
    Привет, @Dima-Gord Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе. Нарушение является прецедентом . От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.” Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.