Жалоба на администратора

Создано · 11 Ответы · 519 Просмотры
  • Первый Новый Доброград
    Стив Хейз
    STEAM_0:1:157830274
    Validol GMOD
    Написал жалобу на игрока, который выломал мне стекло резким движением. Собственно игрок играл за полицейского. Администратор обосновал это тем что раз он полицейский он может играть такое. Противоречие правилу “Игру в свою сторону”, “PowerGaming”. После отыгровки “резким движением выломал стекло”, ударил меня тайзером что уже следует “механ” итого, игрок нарушил 3 правила сервера. Жалоба была рассмотрена очень быстро и только моя. Остальные дожидались ответа, складывается ощущение что игрок, является другом администратора. Просьба пересмотреть жалобу на игрока и так же рассмотреть некомпетентность администратора в сторону моей жалобы. Если он не видит никакого нарушения и складывает выводы на “случаях из реальной жизни”, вопрос: часто ли ломают резким движением руки, боковые стёкла автомобиля и ударяют тайзером?
    Доказательства (видео/скриншот)
    https://forum.octothorp.team/topic/6680/жалоба-на-тейлор-херпер/2

• Почему-то я тут вообще нарушений не увидел… А самое интересное, что тут PG вообще делает?
    Полицейский прописал эмоут “Разбил стекло” т.е. уже не механ т.к. на нашем сервере нет возможности визуального разбития окна, после он уже выстрелил в тебя тазером.
    Сразу скажу тебе с Валидолом мы не особые друзья, максимум коллеги т.к. у нас одна работа, а то и меня припишешь ещё к его друзьям)
    Твой вопрос - часто ли ломают резким движением руки, боковые стёкла автомобиля и ударяют тайзером?
    -Да
    Про то, что этот администратор редко разбирает жалобы - да, но это уже другой разговор.

В данной ситуации не вижу нарушений за администратором | Надеюсь ты это прочитал и понял)

• Причем тут визуальное разбитие стекла? Честно пустые слова и вода сплошная в твоем мнении. Приглянись к словам. “резким движением руки разбить окно”. Давай подойдёшь к любой машине и таким же действием сломаешь окно? Выйдет? Не думаю, половина на половину вариант. Поэтому что я требовал от него это прописать /roll что бы убедиться в концы. Смог он или нет. И если опираться на реальные факты. Руку себе сломать можно но не стекло. Так что не надо глупостей, мол реальная жизнь и все такое. Решает в данной ситуации “вероятность”.

• @L-E-Y-N Так а чем он стекло то сломал, в это эмоуте это вообще никак не прописано, тут действительно есть косяк копа, по моему мненнию.

Да и даже то, что коп играл лишь на свою отыгровку, не давая кинуть эмоут парню уже настораживает

• Старшая администрация смотрит жалобы на администраторов?

• Я поговорил со старшей администрацией по этому поводу и решил все уточнить.

Тут можно сказать, что коп не понятно чем выбил стекло, а следовательно это уже не доигровка, далее на такое действие должен быть ролл.

ПГ тут как такого-го нет.
    Игры в свою сторону так же не будет, ибо эмоуты отыграны не правильно.
    А так ему следовало указать чем он разбил стекло, а после кинуть ролл.

Моя оплошность.

Игрок получит от меня лишь разъяснения, потому что это не является грубым нрушением.
    А пока что я ему выдам Watch List.

• Validol GMOD пометил тему решенной

• Validol GMOD закрыл тему

• @Slown Привет! ☺ 👋
    Если рассматривать данную ситуацию исходя из доказательств, то мы можем увидеть, что:
    41646a8a-6a0d-4c00-bb83-f0869e316623-image.png
    В данной ситуации коп явно не доиграл свой /me, непонятно чем он выбивал это стекло, не было ролла на разбивание стекла, а ведь это не так то просто. Можно считать, что механ тут будет присутствовать отчасти, данная ситуация более относится к нонрп. На счет пг, ты указал в жалобе, что в данной ситуации замешано пг, но я совершенно не вижу его в данной ситуации. Отыгровка в свою сторону? Ну я бы не сказал, что данный эмоут можно причислить к отыгровке в свою сторону, все так же влияет не доигровка данного эмоута, так что тоже идет в сторону нонрп.
    В любом случае с администратором проведена беседа, ошибки свои уж точно он усвоил.
    На этом все, не нарушайте.
    ✋ ☺

• Daes пометил тему нерешенной

• Daes пометил тему решенной