Skip to content

Заявка на разбан

Не решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя 2)твоего персонажа: Джейлоб Шестаков
      3)Твой SteamID: STEAM_0:0:441198621
      4)Твои контакты для связи: lendey
      5)Ник участника команды, который выдал наказание: Time to Coffe
      6)Вид наказания: https://imgur.com/a/R98aLFJ
      7)Дата и время произошедшего: 22.07.2023 - 23.07.2023
      8)Описание ситуации: Была ситуация на Бравери-15, где сотрудники “DPD” разбирали убийство. В этот момент, я решил отыграть персонажа, который употребил наркотическое вещество, а именно “гелевый шарик”, который прохожий мне продал. Этот шарик был, я так понял с какого-то одобренного производства, ведь на нем было описание… (что содержит наркотическое вещество). После, по RP меня начало калышматить, достав свой глок, я решил убить 4 сотрудников полиции, после получил пермаметный бан.
      9)Причины для снятия наказания: Данный проект напитан той атмосферой, которой мне понравилась за последние года, даже забавная ситуация, новый год я встречал именно на этом проекте (2023г). ошибку грубую. Безумно хочется зайти на проект, исправив свои грубые ошибки и попытаться войти в ритм сообщества.
      10)Доказательства: -
      11)Да, ознакомлен
  • Такая ситуация, топик взял на себя Такой, он же в этот момент решил узнать за что я попал в бан на дбг? Я объяснил ситуацию, а далее он говорит как ты получил бан на Краймерске? У меня есть инфа что ты там сотворил херь, иди пиши и узнавай. Дело в том, что я даже НА КРАЙМЕРСКЕ никогда не был , я только пытался зайти и то, не получилось. Отписав куратор (номбер) , он сказал, что у меня ЧСП краймерска и цитата: - “Это превентивная мера за содействие обходам на Доброграде”; “+инфа от тайваня. А баны тайваня не снимаемый”. Далее начались вопросы личного характера в ходе которого он сказал, даешь сотку от земли - сниму бан. Я ему говорю че за прикол и говорит он мне, время идёт. Уважаемые администраторы, что происходит? Я никогда не был замечен в подозрении и прочее хери по обходам. Из-за Краймерска Текой сказал, что я собираю о тебе картину в целом, если у тебя такое же отношение к другому серверу, почему я должен идти тебе на уступки? Все скрины переписок есть. Что мне делать в данной ситуации?

  • Это сообщение удалено!
  • Описание

    И что вы хотите мне сказать? Приехав я домой, я решил проверить имеется у меня бан или нет? Ну, картину видите самиА дальше менеджер пишет, щас забаним - не трясись и прочее, я такую борзость давно не видел. У них имеется информация та, якобы я обходчик от тайваня, интересно бы посмотреть на эту информацию.

    Но, оказывается дальше интересно, блокировка оказалась все таки, просто нужно зайти полностью на сервере, мне об этом подсказал кустик с которым мы сидели 20 минут почти. История следующая, бан действительно есть по причине “Blacklist”.

    Текой утвердил, что я являюсь обходчиком по информации “тайваня”, что меня забанили также по мимо всего по причинам “масс.нарушения правил и прочее на крамерске”, хотя мне Серега number, сказал, что бан дали тебе из-за того, что ты якобы обходил блокировку или содействовал с ребятами которые активно обходили на доброграде.

    У тайваня, там откуда-то появилась информации, но просто данного администратора нет сейчас в играх, дискордах и прочее , и с ним связаться невозможно. У меня на сервере (крамерск) нет данных о аккаунте, они тупо чистые и все.


    Переписка с Текоем
    Описание

    Текой говорит, что там если менеджер ошибся, тебе заменят причину и прочее. Но у меня бан на сервере по причине “блеклист” и у меня есть откат. ТО что у них в офисе написано, я не шарю, у меня нет к нему доступа.

    Забанили меня, по причине того, что заранее забанили потому-что якобы по инфы тайваня я обходил или содействовал там обходчикам на доброграде, ТО что, мне говорят о “Массовые нарушения правил. Нарушение основных правил Крамерска” я слышу впервые, Серега дал мне ясно понять, что причина одна: Зараняя блокировка из-за того, что ты обходил и т.д НА ДОБРОГРАДЕ.

    Описание

  • Администрация?

Похожие темы