Skip to content

Fk очередной + лутинг

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Ронин Гвей
    2.STEAM_0:0:563424926
    3.Cumstinoy
    4.Неизвестно
    5.Неизвестно
    6.не знаю
    7.22:35-23:00
    8.За моим другом бегал мент, он сел в машину к типу на бравери и начали уезжать внезапно мент начал стрелять по машине ия даже не успел сесть в машину как в меня прилетает пуля.Зачем муниципал стрелял по машине не понятн, а зачем убил человека за которым он вообще не гнался уж сильно не понятно.Я хотел откотить ситуацию чтоб меня подняли и тогда вопросов бы не было.Но никто меня не поднял ко мне подбежал другой офицер залутал меня я хотел в пм попросить чтоб вернул вещи но он ливнул или куда то делся.Зип пакетов я не обнаружил значит 100% лутинг.Потерял 6 отмычек глок с 34 патронами
    9.Логи
    10.Ознакомлен

  • Решена на сервере.

  • waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему

Похожие темы

  • gordon freeman

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    89 Просмотры
    gubamiG

    Решили ситуацию с администратором

  • Наша стажировка и опасна и трудна...

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    96 Просмотры
    TekoyT

    Отклонено. Есть проблемы с блокировками + недостаточно опыта.

  • 1000 + 7 | На администратора

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    200 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

    Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

    Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

  • fk nonrp pg

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    57 Просмотры
    Нет ответов
  • FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    12
    2 Голоса
    12 Сообщения
    245 Просмотры
    WhatW

    Привет @Дишитель-змея !
    Человек который тебя убил и который дал тебе эти деньги (дал задание) находятся уже в банах, поэтому да, они в банах уже. Накину еще сверху вотчей, дабы за ними последили после разбана.
    Извиняюсь за долгий ответ.
    (s_what_s мой дискорд для связи)