Перейти к содержимому

Жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 4 295 1
    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.

    И так…

    Друг, твой магазин ковров “БАБУШКИН ПЕРДЕЖЬ” вообще не похож как на таковой, а по виду это просто пустая квартира в советской панельке. Я тебя просил на протяжении 30-40 минут перестроить всё адекватно, но ты решил проигнорировать мои слова и выслушав прохожих игроков. Почему я тебе выдал блокировку? Потому что ты буквально игнорировал меня, в итоге забил и пошел делать наркотики. Так-же прикреплю скрины некоторых элементов постройки игрока ниже.

    Описание Описание

  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1
    8 Лайки
    5 Сообщений
    258 Показы
    A9518437927A
    отклонено, пока маловато актива. поактивь побольше а там посмотрим
  • не понимаю за что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    2
    0 Лайки
    6 Сообщений
    179 Показы
    duck17ㅤD
    Заменён на вотч
  • Только задонил и уже какой-то кошмар

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    75 Показы
    Dima GordD
    @Гном ты прости меня конечно, но сначало тебе нужна одобренная администратором жалоба, либо в игре, либо на форуме, раз возврат связан с нарушением других игроков, а уже после её одобрения возможен возврат. @NocturnTheSky тему закрою
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    267 Показы
    DoggeD
    Привет @road-to-10mmr , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: На демке видно, что эскалацию конфликта начал Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512), достав ножик в общем то без особой причины на то, но далее также видно что и ты активно эскалировал ситуацию, доведя все до того, что второй участник ситуации начал бить криминалиста, а ты его. Напомню на минуточку, что криминалист является государственным служащим и ты, человек подавший заявку в полицию начал разводить драку с ним? Разве это логично? Далее после того как вы вырубили криминалиста ты тут же принялся его обыскивать… вопрос зачем? Опять таки напоминаю, что ты подал заявку в полицию и на тот момент её уже приняли. Ну и наконец, человек тебе вполне ясно написал чтоб ты не ливал, но ты ливнул после того как тебя воскресили, обосновав это якобы тем что с тобой закончены РП-процессы. Что является очень глупой отмазкой, ведь ты был поднят и не умер до конца, а еще и имелась активная жалоба на тебя, что никак не относится к РП. Log report generated 17 Dec, 15:04:29 [10 Dec, 15:02:45] Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512, Коронер) successfully executed chat command: // Два типочка не ливайте которые напали на криминалиста ЖБ на вас Participants: STEAM_0:0:842665512 Ну и собственно арестовывать криминалиста ты не имел никакого права и таким занимается внутреннее руководство WCME, куда ты мог обратится в связи с данными действиями от их сотрудника. Также при разборе заметил у тебя очень интересный ник, нарушающий правила. Не вижу смысла объяснять чем же, ведь думаю ты и сам знаешь. Со стороны администратора в данном случае имеется проблема - он не выдал наказание за ответные нарушения со стороны Дмитрия Белова (STEAM_0:0:842665512). В данной ситуации Дмитрий Белов поступал не очень логично, от чего получит watchlist. ИТОГ: Одобрено. С администратором будет проведен диалог. Также, тебе будет добавлен дополнительный срок за Имя персонажа.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    818 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @червяк-джим ! ㅤ p.s Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой, обсудив некоторые моменты в самой жалобе с одним из менеджеров проекта а также со старшей ролевой редакцией, сверив логи, я готов сказать следующее: Стажер команды администрации разбирая твою жалобу на офицера полиции, в конечном итоге вместе с другим администратором который пришел под конец жалобы, сошлись на мнении, что иметь при себе отмычки - не легально согласно законам города. В данной ситуации они не правы, т.к в законе нигде не указано, что иметь при себе инструменты взлома - не легально. Как и трактуется в законах города, лишь при наличии доказательной базы, следственной связи, что ты намеревался использовать инструмент взлома в виде отмычек с целью взлома или проникновения в сторону чужой собственности, лишь данном случае это было бы нарушением пункта о взломах и проникновениях. Кодекс об общих правонарушениях → Глава III. → Преступления против частной собственности → 3.4. Взлом и проникновение Spoiler [image: z42Tzsr.png] Теперь коснемся темы, связанной с обоснованным и не обоснованным проведение экспертизы на следы использования инструментов взлома в виде отмычек. Ты был задержан офицером полиции за нарушение общественного порядка, в ходе первичного обыска у тебя нашли отмычки, после всего этого офицер решил провести экспертизу на следы использования найденных у тебя отмычек. В данном случае проведения экспертизы является не обоснованным действием, т.к нету доказательной базы, следственной связи, что ты мог использовать эти отмычки для взлома или проникновения в сторону чужой собственности. Ниже приведу ситуации, при которых проведения экспертизы будет являться обоснованным действием: Пример 1 : Ты оказался на территории чужой собственности, имея при себе инструменты взлома, это уже является доказательной базой на проведение экспертизы на следы использования инструментов взлома. Пример 2 : Ты ранее привлекался за пункты связанные с покушением на чужую собственность, не законно находился на ней, либо же был осужден за кражу имущества и т.п и вновь был задержан за нарушение законов города, в случае если полиция установит этот факт и при тебе обнаружат инструменты взлома, это может послужить поводом для проведения экспертизы на следы использования инструментов взлома. Пример 3 : Ты производишь услуги населению в виде взлома замков, у тебя есть инструмент взлома в виде отмычек, однако нету лицензии на оказание услуг, в случае твоего задержания это также будет доказательной базой для проведения экспертизы на следы использования инструментами взлома. Насчет инструмента взлома в виде предмета “взломщик”. В законах города не трактуется ничего о его запрете, все что было сказано про отмычки можно и отнести ко взломщику, мол пока не доказано что он использовался с целью взлома или проникновения на чужую собственность, иметь его при себе легально. Однако стоит учитывать один момент в IC, что данный предмет по сути сделан на коленке токарем, и является неизвестным устройством неизвестного происхождения который официально не зарегистрирован, поэтому иметь его при себе автоматически не легально. (P.s команде ролевой редакции уже уведомлено об отсутствии пункта, связанным с устройствами предназначенных для взлома электронных замков/устройств. В скором будущем это будет добавлено в законы города). Подводя итог, я готов сказать следующее: С администраторами будет проведена беседа касательно данной ситуации чтобы это более не повторилось ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участников команды администрации выявлены Администраторы оказались не правы в данной ситуации, проведение экспертизы на следы использования инструментов взлома в виде отмычек со стороны полиции являлось не обоснованным действием в случае топикстартера. P.s Также есть момент связанный с тем, что на предмете отмычки в описании указано, что иметь их при себе - не легально. Когда-то давно на сервере этот предмет являлся не легальным, однако сейчас иметь их при себе - легально. Команде разработки будет направлена задача на изменение описания у данного предмета, чтобы не сбивать с толку игроков сервера. В случае если какие-то игроки, будут утверждать, что отмычки являются не легальными, просто отправьте им ссылку на эту тему, т.к я на личном опыте наблюдаю тенденцию, что когда заходит речь про отмычки, множество игроков считают, что автоматически иметь их при себе - не легально, опять же таки, скорее всего это связанно с отсутствием ознакомления с законами города и описанием самого предмета отмычки. Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации