Перейти к содержимому

Жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 4 301 1
    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.

    И так…

    Друг, твой магазин ковров “БАБУШКИН ПЕРДЕЖЬ” вообще не похож как на таковой, а по виду это просто пустая квартира в советской панельке. Я тебя просил на протяжении 30-40 минут перестроить всё адекватно, но ты решил проигнорировать мои слова и выслушав прохожих игроков. Почему я тебе выдал блокировку? Потому что ты буквально игнорировал меня, в итоге забил и пошел делать наркотики. Так-же прикреплю скрины некоторых элементов постройки игрока ниже.

    Описание Описание

  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба админ хобби хорсер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    589 Показы
    StydentS
    Привет #@парень администратор верно тебе указал на твою некорректную постройку в ПД. Пользователь @парень написал в жалоба админ хобби хорсер: “НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СТРОИТЕЛЬСТВА”, скинув вырезку из правил, которая находится под пунктом “ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ЗА ПОЛИЦИЮ” Log report generated 21 Sept, 18:38:43 #203689332 [13 Sept, 18:40:24] Боб Биг (STEAM_0:0:175073415, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage Participants: STEAM_0:0:175073415 Ты не офицер полиции соответственно НППИЗП к тебе неприменимо. Возможно администратор немного ошибся при объяснении тебе твоего нарушения из за неопытности или невнимательности. С ним будет проведена беседа на эту тему. Учитывая твой опыт на сервере ты не мог не знать, что делать такое не стоит. Второе наказание за постройку на Антонио также выдано верно. Вердикт: Отклонено Решение вынес ответственный администратор Stydent c одобрения старшей администрации
  • жалоба на Ноа Нила

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    490 Показы
    dimomaD
    У ролевого ассистента нет никаких нарушений. С момента выбивания оружия до момента нокдауна прошло всего пару секунд. Тем более тебя еще и подняли со стадии после перестрелки. Поэтому отклонено.
  • приебались дабы пошутаться

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    272 Показы
    FipelF
    Привет, @da Внимательно ознакомился с твой жалобой, и готов дать ответ по нему _____________________________________________________________________ Если вы были в розыске, то офицеры полиции имеют полное право вас остановить и начать расспрашивать. Также по данной жалобе у тебя оочень мало доказательств. Да, у нас есть логи, но у нас нет такой функции, чтобы прослушивать, что говорить человек. Вердикт по данной жалобе Из-за малых предоставленных доказательств, мне придется вынести следующий вердикт. ОТКЛОНЕНО
  • Жалоба на админа.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -6 Лайки
    6 Сообщений
    538 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Наказание заслуженное, если игрок не понимает с первого раза - методы убеждения у администрации могут быть более серьезными. Админ обосновал свои действия, нарушений не вижу.
  • Вотчлист за МГ мне и другу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    276 Показы
    inquizzyI
    Выдан вотч-лист за то, что ты через минуту после захода пишешь своему другу и еще через минуту уже вступаешь в ситуацию, после которой отлетаешь в перму за МассФК. Не сниму