Перейти к содержимому

Жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 4 301 1
    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.

    И так…

    Друг, твой магазин ковров “БАБУШКИН ПЕРДЕЖЬ” вообще не похож как на таковой, а по виду это просто пустая квартира в советской панельке. Я тебя просил на протяжении 30-40 минут перестроить всё адекватно, но ты решил проигнорировать мои слова и выслушав прохожих игроков. Почему я тебе выдал блокировку? Потому что ты буквально игнорировал меня, в итоге забил и пошел делать наркотики. Так-же прикреплю скрины некоторых элементов постройки игрока ниже.

    Описание Описание

  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    305 Показы
    DoggeD
    Привет @Nikkoman-Lacoste Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки. Итог: Отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    1 Лайки
    10 Сообщений
    286 Показы
    A9518437927A
    рано, пока рано. прилагаю ответ из твоей прошлой заявки [image: 1761845529823-74e70369-fd82-4b63-9fa3-a2fdc8eaacdb-image.png]
  • Разбан на форуме

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    181 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Отклонено, чсп.
  • жалоба на админа (by CrazySon)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    463 Показы
    TekoyT
    Поговорил с администратором. Блокировка оправдана, спорить и тем более обманывать администрацию - самое последнее что ты мог сделать на этом сервере. Отклонено.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -6 Лайки
    5 Сообщений
    525 Показы
    1000+71
    Привет, @нейtrаlьнaя-mяc0rybka. Изучил логи администратора. Нарушений со стороны @Forza я не вижу. Администратор помог игроку зарядить оружие из нового оружейного пака, т.к у игрока с этим действительно возникли проблемы. Отклонено.