Перейти к содержимому

Жалоба.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 584 1
    1. Axmuja, Ахмуджа Касим.
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. ? Никто из СВАТ тим на мое сообщение в ооц так и не ответил.
    5. ?
    6. ?
    7. 19:40 может немного раньше.
    8. По какой то определённой причине сват тим зааигрились на нас, уезжая от них мы решаем заехать туда где их транспорт вряд ли проедет и выходим, в конце концов я убегаю спиной и дорогие ролевики из СВАТ пуляют по мне, поняв что сделать я ничего не сделаю я складываю свое оружие и ложусь на корточки, ребята явно зная что я безоружен кладут меня в рэгдолл, откуда и вовсе добивают меня стреляя на протяжении пары секунд.
    9. Логи, мгновенный повтор увы был выключен.
    10. Я ознакомлен.
  • Доброго дня! Прочитав и ознакомившись со всей информацией в данном топике я готов вынести вердикт.

    Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530):
    Нарушений со стороны SWAT’а не вижу, если ориентироваться по логам то видно как по тебе будучи вооруженному стреляет несколько оперативников, в следствии чего ты садишься и убираешь в слот “Руки” свое оружие, далее тебя убивают и видимо не успев прекратить огонь из за ведения автоматической стрельбы в лесу, добивают. Лог ниже ⬇

    Log report generated 11 Apr, 17:13:52
    
    [7 Apr, 19:34:30] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) used [1xHK MP5] from Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Куртка
    [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in правую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Брэндон Риверс (STEAM_0:1:560269878, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) holstered [HK MP5] to [Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Руки]
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 8HP in руку by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 21HP in  by Лим Янг (STEAM_0:1:444661560, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) was knocked by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (knocked) was killed by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:1:444661560
    
    Ну что-ж, рассмотрев логи и перепрочитав все что было описано выше, я готов вынести вердикт! Жалоба получает статус Отклонено в связи с отсутствием нарушений у обвиняемой стороны. Никто из причастных не понесет никакого наказания.
    1. Axmuja, Ахмуджа Касим.
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. ? Никто из СВАТ тим на мое сообщение в ооц так и не ответил.
    5. ?
    6. ?
    7. 19:40 может немного раньше.
    8. По какой то определённой причине сват тим зааигрились на нас, уезжая от них мы решаем заехать туда где их транспорт вряд ли проедет и выходим, в конце концов я убегаю спиной и дорогие ролевики из СВАТ пуляют по мне, поняв что сделать я ничего не сделаю я складываю свое оружие и ложусь на корточки, ребята явно зная что я безоружен кладут меня в рэгдолл, откуда и вовсе добивают меня стреляя на протяжении пары секунд.
    9. Логи, мгновенный повтор увы был выключен.
    10. Я ознакомлен.

    участник ситуации со стороны спецназа.

    По какой то определённой причине сват тим зааигрились на нас

    Был вызов о ограблении, игрок доложил о вас с пп, спецназ вас задерживал

    уезжая от них мы решаем заехать туда где их транспорт вряд ли проедет и выходим

    вы заехали в каньон (буквально самое начало), сразу же вышли и побежали с оружием шутаться, зачем и почему непонятно… наверное просто пострелять захотелось?

    в конце концов я убегаю спиной и дорогие ролевики из СВАТ пуляют по мне

    дорогие ролевики из сват знали, что у тебя есть оружие и поэтому начали стрелять. потверждение наличия оружия - то, что оно выпало после того как убили тебя

    поняв что сделать я ничего не сделаю я складываю свое оружие и ложусь на корточки, ребята явно зная что я безоружен кладут меня в рэгдолл

    с твоих мы начали стрелять и ты в этот момент убираешь оружие в инвентарь, как мы должны отреагировать и остановиться? фактически ты буквально в момент стрельбы по тебе убираешь оружие в слот РУКИ, дабы скинуть все на фк.

  • я РЭЙ РОЛЛАНД, офицер свата, который тебя убил. умный человек сверху снял мои слова с языка, то что ты ган убираешь во время перестрелки, в то время, как по тебе стреляют - не является нарушением с моей стороны, оружие буквально у тебя осталось в руках и выпало после смерти.

  • участник ситуации со стороны спецназа.

    По какой то определённой причине сват тим зааигрились на нас

    Был вызов о ограблении, игрок доложил о вас с пп, спецназ вас задерживал

    уезжая от них мы решаем заехать туда где их транспорт вряд ли проедет и выходим

    вы заехали в каньон (буквально самое начало), сразу же вышли и побежали с оружием шутаться, зачем и почему непонятно… наверное просто пострелять захотелось?

    в конце концов я убегаю спиной и дорогие ролевики из СВАТ пуляют по мне

    дорогие ролевики из сват знали, что у тебя есть оружие и поэтому начали стрелять. потверждение наличия оружия - то, что оно выпало после того как убили тебя

    поняв что сделать я ничего не сделаю я складываю свое оружие и ложусь на корточки, ребята явно зная что я безоружен кладут меня в рэгдолл

    с твоих мы начали стрелять и ты в этот момент убираешь оружие в инвентарь, как мы должны отреагировать и остановиться? фактически ты буквально в момент стрельбы по тебе убираешь оружие в слот РУКИ, дабы скинуть все на фк.

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    вы заехали в каньон (буквально самое начало), сразу же вышли и побежали с оружием шутаться, зачем и почему непонятно… наверное просто пострелять захотелось?

    Никого мы шутать не хотели, оружие я не убрал по одной простой причине, если бы я его убрал оно бы сложилось в руки и у меня был бы перевес в следствии чего я бы не убежал.

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    дорогие ролевики из сват знали, что у тебя есть оружие и поэтому начали стрелять. потверждение наличия оружия - то, что оно выпало после того как убили тебя

    По такой логике можно тулить любого человека у которого в описании есть “Выглядит подозрительно”, то что я убрал оружие - знак что по мне не стоит стрелять, возможно я хочу сдаться? К тому же с моей кармой резона меня вас обманывать и в любом случае умирать нет, сидеть полтора часа в кд мне не доставляет удовольствия.

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    с твоих мы начали стрелять и ты в этот момент убираешь оружие в инвентарь, как мы должны отреагировать и остановиться? фактически ты буквально в момент стрельбы по тебе убираешь оружие в слот РУКИ, дабы скинуть все на фк.

    А каким хуем не еще сдаться? Вы слишком далеко что бы услышать меня и времени что-то прокричать у меня нет, получается здесь либо умри либо умри??

    Вопросов за что вы начали погоню у меня нет, написал в качестве предыстории. Резона СПЕЦИАЛЬНО убирать оружие в инвентарь и скидывать все на фк у меня нет, самолично пару раз создавал одноразовых персонажей что бы дать игры ЛЕО, понимаю что вечные шуталовки заебывает и порой сам устаю от этого.

    В конечном итоге вопрос остается нерешенным, для чего нужно было еще секунды три целенаправленно стрелять по моему несчастному рэгдоллу?

  • Приветствую @Jon-Baiker! Возьму жалобу на рассмотрение.

  • @ЦАРЬ Загрузи демку на любой видеохостинг (если она есть), и отправь ее сюда.

  • Доброго дня! Прочитав и ознакомившись со всей информацией в данном топике я готов вынести вердикт.

    Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530):
    Нарушений со стороны SWAT’а не вижу, если ориентироваться по логам то видно как по тебе будучи вооруженному стреляет несколько оперативников, в следствии чего ты садишься и убираешь в слот “Руки” свое оружие, далее тебя убивают и видимо не успев прекратить огонь из за ведения автоматической стрельбы в лесу, добивают. Лог ниже ⬇

    Log report generated 11 Apr, 17:13:52
    
    [7 Apr, 19:34:30] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) used [1xHK MP5] from Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Куртка
    [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in правую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Брэндон Риверс (STEAM_0:1:560269878, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) holstered [HK MP5] to [Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Руки]
    [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 8HP in руку by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 21HP in  by Лим Янг (STEAM_0:1:444661560, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) was knocked by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (knocked) was killed by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:1:444661560
    
    Ну что-ж, рассмотрев логи и перепрочитав все что было описано выше, я готов вынести вердикт! Жалоба получает статус Отклонено в связи с отсутствием нарушений у обвиняемой стороны. Никто из причастных не понесет никакого наказания.
  • kaban_sonK kaban_son выбрал решение
  • kaban_sonK kaban_son закрывает тему
  • kaban_sonK kaban_son переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    272 Показы
    MrTheProM
    Привет! Заранее извиняюсь за долгое рассмотрение твоей жалобы моим коллегой! Рассмотрев твою демонстрацию я готов вынести вердикт! У игрока по имени Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) я заметил нарушение правила Prop Block. А именно то что у человека попросту не открывалась дверь после ввода ВЕРНОГО кода от кейпада. ИТОГ: Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) - Получит длительный вотч-лист за нарушение правила описанного выше. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    258 Показы
    hanssH
    привет, посмотрел логи и готов тебе сообщить очень очень… печальные новости для тебя, твой хран был не прикреплён, его просто взяли и унесли в место где и взломали. По итогу его обнесли один раз, тот кто взломал его. Вердикт: Отклонено. Нажми ТС я тебе заявку в друзья откину, обсудить нужно будет один вопрос.
  • пропал интернет и я потерял станки сталь и тд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    204 Показы
    zeroZ
    Твои проблемы с интернетом не попадают под условия подачи заявок на возврат. Сорри, броу Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий: Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине; Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    234 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на амнистию блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    252 Показы
    AtsushiA
    Мог бы в первом пункте сразу написать, что ты Коннор Ганс. ОТКАЗ.