Skip to content

Черный Властелин или как опозориться на 60-ти часах

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Амстердамыч - Арно Брекер
    2. STEAM_0:1:479193480
    3. dark_clouds_above_me
    4. Джони Паркер
    5. pawn on my ass
    6. Не имеет
    7. Около 2:40 по МСк - в ночь на 10 мая
    8. Иду по улице и оскорбляю полицеского за бездествие и укоры в сторону моего приятеля, остальную часть этого сюра смотрите в прикрепленном файле. Господи, спаси таких людей от самих себя.
    9. https://youtu.be/__nEwA9ydk4
    10. Согласен

Похожие темы

  • печенькоголовый решил ограбить при 1 копе

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    57 Просмотры
    1000+71

    Закрыто по решению топикстартера.

  • Жалоба на игрока.

    Не решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    79 Просмотры
    кошачье вымяК

    @HEQRS ,
    Этот бро реально Робин Гуд, он настолько милосердив, что его совсем на заботит тот факт, что и его самого задержат за нападение, конечно же он поможет какому нибудь незнакомцу, которого задерживают злые дяди полицейские "просто так " , вместо того чтобы пройти мимо и не лезть не в свое дело…

  • убийство не только персонажа но и машины

    Не решенные На игрока Доброграда
    6
    2 Голоса
    6 Сообщения
    126 Просмотры
    CaiDusC

    @бладрейн ничего себе, как круто ты всё извираешь, я точно так же как и ты являлся криминальной единицей, и искал жертву для накуканивания, встретил вас, иногда бросал вскольз фразы в войс по типу “эх щас бы кого нибудь грабануть смачно” но перед этим я прописывал команды по типу /me закрыл все окна в автомобиле, /it машина звуконепроницаема, правилами сервера же вроде не запрещено рассуждение в закрытой машине где есть только ты). Пиздишь ты кстати очень не складно, откинулся я на заправке, не успел я что то написать ты подбежал к моей тачке, взломал за 10 секунд когда твой дружок обыскивал меня и сделал проверочный в голову регдоллу, никакого отыгрыша с аварией и в памине небыло, какая нахуй авария во мне несколько пулевых и контрольный в голове, ты о чем вообще. Даже очень ленивых “/me положил тело человека в машину” не было, ты просто убил меня а потом каким то чудом разьебал мою тачку на 4 передаче на сука выезде из города, хахахаха, я блять воскресаю и вижу как моя тачка просто катится напротив церкви. Ладно утопить, это умно и логично, но тачка тут совершенно ни при чём. Ты просто маленький мальчик.

  • fk nonrp pg

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    81 Просмотры
    Time To CoffeeT

    Привет ☕

    Ближе к жалобе :

    Прошерстив логи и просмотрев их заметил следующее - Игрок **
    Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559)** нарушил правила Mehan, FK.

    Log report generated 20 May, 15:39:20 [6 May, 1:13:20] Реймонд Майлз Младший (Гражданин) used [1xMP5] from Реймонд Майлз Младший's Куртка [6 May, 1:13:25] Уолтер Хилл (Гражданин) (inventory) was killed by Реймонд Майлз Младший (Гражданин) with MP5. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:143107559, STEAM_0:0:194669044 Вердикт : Игрок Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней за нарушение правил FK(Убийство без причины), Mehan(Достал оружие без отыгровки). Итог В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.
  • 16 часов крайм натворил делов

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    153 Просмотры
    WhatW

    Привет @WhyHeFly ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Заметил пару нарушений у Даниеля, разберемся подробнее.
    1) Нарушение 24.1. Общие правила игры за криминальные профессии. (Убил человека сразу за то, что тот сказал предложение. Вернее было-бы его ранить либо нанести физический урон через отыгровки, но никак не убивать при первой возможности.
    2) нарушение правила 5. Технические действия а именно Mehan (Парень без отыгровок начал дубасить тебя топором, следовало бы это отыграть, даже базовые отыгровки по типу: /me поднял топор, погнался за парнем следом. Закинул после ситуации сразу деньги в банкомат и ливнул с сервера)

    Log report generated 22 Apr, 23:52:48 [20 Apr, 23:40:25] Даниэль Афтон (Гражданин)'s karma: -40 ➞ -41 [20 Apr, 23:40:25] Максим Фисенко (Токарь) (inventory) was killed by Даниэль Афтон (Гражданин) with Glock. Police online: 12 [20 Apr, 23:40:34] Даниэль Афтон (Гражданин) searched Труп - Максим Фисенко. Police online: 12 [20 Apr, 23:40:40] Даниэль Афтон (Гражданин) moved [2355xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Даниэль Афтон's Брюки] [20 Apr, 23:44:11] Даниэль Афтон (Гражданин) dropped [1150xДеньги] from [Даниэль Афтон's Брюки] [20 Apr, 23:44:13] Алекс Родригез (Гражданин) picked up [1150xДеньги] dropped by Даниэль Афтон (Гражданин) [20 Apr, 23:44:34] Даниэль Афтон (Гражданин) deposited 4,196Р with ATM. Current balance: 8,281Р [21 Apr, 0:00:03] Даниэль Афтон (Гражданин) successfully executed chat command: /roll 100 [21 Apr, 0:00:05] Даниэль Афтон (Гражданин) aimed at Джессика Нортвест (Гражданин) with Топор. Police online: 13 [21 Apr, 0:00:10] Даниэль Афтон (Гражданин) was hurt: 12HP in by Джессика Нортвест (Гражданин) with Руки. Police online: 13 [21 Apr, 0:00:13] Даниэль Афтон (Гражданин) holstered [Топор] to [Даниэль Афтон's Куртка] [21 Apr, 0:00:21] Даниэль Афтон (Гражданин) used [1xGlock] from Даниэль Афтон's Куртка [21 Apr, 0:00:24] Даниэль Афтон (Гражданин) aimed at Джессика Нортвест (Гражданин) with Glock. Police online: 13 [21 Apr, 0:00:40] Джессика Нортвест (Гражданин) was hurt: 20HP in правую ногу by Даниэль Афтон (Гражданин) with Glock. Police online: 13 [21 Apr, 0:01:28] Джессика Нортвест (Гражданин) was hurt: 35HP in by Даниэль Афтон (Гражданин) with Топор. Police online: 12 [21 Apr, 23:39:22] Player disconnected: Даниэль Афтон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:558473033, STEAM_0:1:458569871, STEAM_0:0:560141622, STEAM_0:0:514410119

    Вердикт: Даниель получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 7 дня за нарушение правил 24.1. Общие правила игры за криминальные профессии и 5. Технические действия а именно Mehan.
    (По вопросам пишите в дискорд s_what_s )