Skip to content

Механ

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Роман Парадайс
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:522896595
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) /niukhach3374
    4. Имя персонажа нарушителя Каил Миллер
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:1:755664602
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 14:00
    8. Описание ситуации Отыгрываю карманника. Спецально бегу и врезаюсь в стоящих ходящих без разницы. Свое поведение оправдываю порваной подошвой из-за которой споткнулся. Так вот, бегу я за владельцем рп заведения и он на секунду остановился, что бы развернуться, как оказалось. В тот момент как моя моделька уперлась в его я отправляю свою самую первичную отыгровку Столкнувшись с человеком бьет по его карманам в поисках места в котором лежат деньги (Дальше цепочка /it Заметил ли это человек ? /roll Если у меня ролл больше, то я пишу /me бьет по туда, где нащупал деньги делая вид, что отряхивает (на самом деле достаю наличку) самое время второго ролла /it Заметил ли пропажу человек?. Вот. Наша с Каилом цепочка оборвалась на том, что я написал про /it Каил отказался играть рп и просто начал убегать. Я написал ему в пм, что-бы вернулся для продолжения, на что он отказался аргументируя тем, что я плохо отписывал /me. Только вот проблема в том, что Использовать больше команд /me Я не вижу смысла, ведь в жизни карманик действует за считанные секунды. Что бы обрюхатить человека мне и так нужно выйграть в двух роллах. Да и вопрос, почему у других людей по этому счету нет вопросов, а ему видите ли подавай 10 отыгровок. Только вот проблема в чем, мне не впадлу написать более детальные отыгровки, но вот вместо того, что бы разобраться в этом деле наш герой с заведением внаглую убегает не дав абсолютно никаких объяснений в /looc. Я считаю, что механ на лицо. (Думаю торопешка с его стороны заключалась в том, что бы обменять время со мной на игровую валюту продавая хавчик)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )Могу скинуть в дискорд скриншот моей отыгровки и нашей переписки пм (пм я не полностью скринил, забыл. Логи фулл)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Передаю сообщение от @Potato7161_66, тк. его форумник сейчас в бане

    Привет снова,а как ты за 2 метра обшарил мой карманы?Когда я стоял ты не отыгрывал,ты не столкнулся со мной и отыгрываешь за других хотя этого не было,игра в свою сторону,также прошу проверяешего учесть мою демку anay_67 мой дискорд.

    Описание

  • @BANDIZAM Привет. Не понимаю смысла поставленного вопроса. (я не шарил в твоих карманах, я только 4 быстрыми хлопками узнал, где твой бумажник). Расстояние относительно, тем более, когда оборачиваешься не мгновенно. В любом случае написать /looc Сомнительно и убежать это не есть отыгровка рп, если ты считаешь, что я что либо нарушаю - это не повод нарушать в ответ, да и в целом ты мог попросить откат. Демонстрация правильный подход
    UPD: То что я отыграл, что то за тебя это смешно

  • Привет,я жду одобрения в дискорде,просто так и не ответил в игре на мой вопросы,как мы могли решить мирно.

Похожие темы