Skip to content

мг\механ + токсичность

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Хабип Мацуевич
    2. STEAM_0:0:155808500
    3. playaa187
    4. Джеймс Авангард
    5. STEAM_0:1:459863134
    6. 22:30 ± 16.04.2024
    7. я забежал на Бравери 1, увидев с улицы огромное кол-во занятых помещений, поднялся на самый последний этаж никого при этом не увидев не в здании, ни снаружи. начал взлом квартиры, открыл дверь, почти взломал кейпад, не помню, но вроде как сзади мне кричат: “Это полиция города Доброград!”. я вообще ничего не понял, почему пришла полиция, если я делал все максимально скрытно и бесшумно. естественно на откат ситуации они не захотели соглашаться, мол не все могут быть согласны, ну и все, дальше они не стали что-то пытаться сделать. я завязал перестрелку, ну ибо там никаких шансов вообще не оставалось, убил одного дпд и от другого получил в руку дробью. я спросил у одного из копов про то, вызывали ли полицию, ответ: [Вызов №83] Джеймс Авангард: хату ломают. после окончания ситуации я лично у игрока с ником “pivo” поинтересовался, как он узнал, что я его квартиру взламываю, ответ ниже, в док-вах (см.1) также, в тот момент, когда со мной офицер играл рп, он и его кенты кричали что-то уж точно непозволимое, когда в двух метрах от тебя мент и человек с раздробленой рукой (см.2)
    8. Описание
      Описание

    токсичность с пустого места
    Описание
    10. да

  • оскорбления, провокации, механ, фангейм
    пацан ведет себя так как будто его пахан самолет купил, получит блокировку на месяц.

  • @playa187 к слову, пару раз зайдя на сервер, этот же игрок нарушил точно это же правило, когда я взламывал внутри чужой квартиры кейпад, то он опять услышал за 3 бетонных стены и половину рузвельта пики крякера, вызвал на меня полицию

  • Как он общается? Попридержи коней, юнец!

  • оскорбления, провокации, механ, фангейм
    пацан ведет себя так как будто его пахан самолет купил, получит блокировку на месяц.

  • MOST WANTEDM MOST WANTED выбрал решение
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрывает тему

Похожие темы