Skip to content

Механ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Роман Парадайс
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:522896595
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) /niukhach3374
    4. Имя персонажа нарушителя Каил Миллер
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:1:755664602
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 14:00
    8. Описание ситуации Отыгрываю карманника. Спецально бегу и врезаюсь в стоящих ходящих без разницы. Свое поведение оправдываю порваной подошвой из-за которой споткнулся. Так вот, бегу я за владельцем рп заведения и он на секунду остановился, что бы развернуться, как оказалось. В тот момент как моя моделька уперлась в его я отправляю свою самую первичную отыгровку Столкнувшись с человеком бьет по его карманам в поисках места в котором лежат деньги (Дальше цепочка /it Заметил ли это человек ? /roll Если у меня ролл больше, то я пишу /me бьет по туда, где нащупал деньги делая вид, что отряхивает (на самом деле достаю наличку) самое время второго ролла /it Заметил ли пропажу человек?. Вот. Наша с Каилом цепочка оборвалась на том, что я написал про /it Каил отказался играть рп и просто начал убегать. Я написал ему в пм, что-бы вернулся для продолжения, на что он отказался аргументируя тем, что я плохо отписывал /me. Только вот проблема в том, что Использовать больше команд /me Я не вижу смысла, ведь в жизни карманик действует за считанные секунды. Что бы обрюхатить человека мне и так нужно выйграть в двух роллах. Да и вопрос, почему у других людей по этому счету нет вопросов, а ему видите ли подавай 10 отыгровок. Только вот проблема в чем, мне не впадлу написать более детальные отыгровки, но вот вместо того, что бы разобраться в этом деле наш герой с заведением внаглую убегает не дав абсолютно никаких объяснений в /looc. Я считаю, что механ на лицо. (Думаю торопешка с его стороны заключалась в том, что бы обменять время со мной на игровую валюту продавая хавчик)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )Могу скинуть в дискорд скриншот моей отыгровки и нашей переписки пм (пм я не полностью скринил, забыл. Логи фулл)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Привет, @vakhobrooklyn, извини за задержку в проверке жалоб 🤗.

Каил Миллер - действительно скрылся во время того как ты отыгрывал, безусловно игроку следовало остаться и доиграть с тобой. Подобные действия нарушают правила сервера, а именно Механ.

Я не вижу серьезного повода даже для выдачи вотчлиста. С игроком есть возможность провести беседу касаемо этого.

Вердикт: С Кайлом будет проведена беседа.

• Передаю сообщение от @Potato7161_66, тк. его форумник сейчас в бане

Привет снова,а как ты за 2 метра обшарил мой карманы?Когда я стоял ты не отыгрывал,ты не столкнулся со мной и отыгрываешь за других хотя этого не было,игра в свою сторону,также прошу проверяешего учесть мою демку anay_67 мой дискорд.

Описание

• @BANDIZAM Привет. Не понимаю смысла поставленного вопроса. (я не шарил в твоих карманах, я только 4 быстрыми хлопками узнал, где твой бумажник). Расстояние относительно, тем более, когда оборачиваешься не мгновенно. В любом случае написать /looc Сомнительно и убежать это не есть отыгровка рп, если ты считаешь, что я что либо нарушаю - это не повод нарушать в ответ, да и в целом ты мог попросить откат. Демонстрация правильный подход
    UPD: То что я отыграл, что то за тебя это смешно

• Привет,я жду одобрения в дискорде,просто так и не ответил в игре на мой вопросы,как мы могли решить мирно.

• Привет, @vakhobrooklyn, извини за задержку в проверке жалоб 🤗.

Каил Миллер - действительно скрылся во время того как ты отыгрывал, безусловно игроку следовало остаться и доиграть с тобой. Подобные действия нарушают правила сервера, а именно Механ.

Я не вижу серьезного повода даже для выдачи вотчлиста. С игроком есть возможность провести беседу касаемо этого.

Вердикт: С Кайлом будет проведена беседа.

• 1000+71 1000+7 has marked this topic as solved on
  • 1000+71 1000+7 закрыл эту тему в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

• Жалоба на неизвестных муников

8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    106 Просмотры
    Raiden KitrovR

Приветствую :3
    Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто.
    1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько)
    2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием
    3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность.

Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества.

А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации.

Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи

• FreeKill

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    98 Просмотры
    1000+71

Привет, @alan44, пожалуйста, извини за возможную задержку в проверке жалоб 😞
    Действительно, по тебе начали стрелять тогда, когда ты был без оружия в руках, и не нёс никому угрозы.

[18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11

Полицейскому не следовало бездумно открывать огонь, его действия привели к смерти не представлявшего угрозы человека.
    Подобные действия нарушают правила сервера, а так-же дополнительные в виде подробных правил игры за полицию.
    Администрация сервера признает действия офицера Глеба Гулина неправомерными и нарушающими действующий кодекс об общих правонарушениях. Глеб Гулин будет уволен из департамента полиции г. Доброград.

Вердикт: Игрок на сервере недавно, всего 25 часов. Я не буду выносить серьезное наказание в его сторону, я ему выдам ретест и вотчлист.

• freekill маленькие глокичи

10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    269 Просмотры
    1000+71
    Привет, @подкрадулькин, пожалуйста, извини за задержку в рассмотрении жалобы 😞

Итак, Теодор Багхед - действительно нарушил правила сервера.
    Крайне нелогично было совершать подобные действия в сторону людей, которые перебили полицейских, вели активную стрельбу прямо на глазах.

Игроку не следовало убивать тебя, прямо на людной улице и при свидетелях.
    В случае неподчинения со стороны жертвы ограбления, если её отказ сотрудничать не приведёт к летальным последствиям, следует сначала попытаться заставить её выполнить требование, запугав или нанеся физические увечья, а лишь потом, если жертва не одумается и продолжит сопротивляться или врать, переходить к более серьёзным действиям. При этом нельзя забывать о правиле FreeKill. Если действия жертвы не губительны, то будет лучше нанести серьёзные физические увечья, а не убивать её.

На данный момент Теодор в длительной блокировке:

[16 Jun, 1:43:12] Эрл Браун (Местный) used SG command: ban STEAM_0:0:455389802 24d PG, FD, НПИЗК, NonRP/forum.octothorp.team/topic/1412/drugpetry+ с учетом вотча на 10 дней за nonrp, +по поводу других вотчей передал информацию старшей администрации.

Игрок систематически нарушает правила сервера при игре за карйм, следовательно нужно принимать меры.

Вердикт: Теодор Багхед получит запрет на механ крайм сроком в 2 месяца.

Одобрено.
  • Нокаут

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    46 Просмотры
    1000+71

Привет, вернул вещи к тебе в хранилище.

• Механ (Украли вещи со скрепкой)

2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    224 Просмотры
    waka wakaW
    Привет!

Посмотрев логи ситуации, могу сказать следующие:

Игрок нарушил:
    Mehan (скинул все вещи в свой хран сразу после их добычи с твоей машины, не отписав рп-пм в ООС чат).
    Общие правила сервера (забрав из твоего авто айтемы со скрепкой).
    НПИЗМП - игрок будучи поваром занимался криминалом.

Логи:

Log report generated 14 Jun, 16:26:27 [24 Apr, 21:59:03] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xФигурка на приборку]: [Esperanto – бардачок]➞[Гоша Тёрнер's Куртка] [24 Apr, 21:59:34] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xФигурка на приборку]: [Гоша Тёрнер's Куртка]➞[Хранилище - Гоша Тёрнер] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [2xОтмычка]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xПанамка]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xКрасно-синяя спортивка (мужская)]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xТопор]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xКостюм "D'Anglere"]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [24 Apr, 22:01:17] Гоша Тёрнер (Гражданин) moved [1xРемкомплект]: [Esperanto – багажник]➞[Гоша Тёрнер's Руки] [14 Jun, 16:07:29] Кеннет Гибз spawned entity: imgscreen Participants: STEAM_0:0:846666688, STEAM_0:1:467936600 Справка:

Запрещено грабить людей на вещи, которые получены из платных наборов;

Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях,

Log report generated 14 Jun, 16:29:57 [15 Apr, 21:23:56] Гоша Тёрнер (Повар) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 13 [15 Apr, 21:26:53] Гоша Тёрнер (Повар) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:846666688 Вердикт:

Игрок получает блокировку на сервере.

P.S игрок в перманентной блокировке.