Перейти к содержимому

Механ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 401 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Роман Парадайс
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:522896595
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) /niukhach3374
    4. Имя персонажа нарушителя Каил Миллер
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:1:755664602
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 14:00
    8. Описание ситуации Отыгрываю карманника. Спецально бегу и врезаюсь в стоящих ходящих без разницы. Свое поведение оправдываю порваной подошвой из-за которой споткнулся. Так вот, бегу я за владельцем рп заведения и он на секунду остановился, что бы развернуться, как оказалось. В тот момент как моя моделька уперлась в его я отправляю свою самую первичную отыгровку Столкнувшись с человеком бьет по его карманам в поисках места в котором лежат деньги (Дальше цепочка /it Заметил ли это человек ? /roll Если у меня ролл больше, то я пишу /me бьет по туда, где нащупал деньги делая вид, что отряхивает (на самом деле достаю наличку) самое время второго ролла /it Заметил ли пропажу человек?. Вот. Наша с Каилом цепочка оборвалась на том, что я написал про /it Каил отказался играть рп и просто начал убегать. Я написал ему в пм, что-бы вернулся для продолжения, на что он отказался аргументируя тем, что я плохо отписывал /me. Только вот проблема в том, что Использовать больше команд /me Я не вижу смысла, ведь в жизни карманик действует за считанные секунды. Что бы обрюхатить человека мне и так нужно выйграть в двух роллах. Да и вопрос, почему у других людей по этому счету нет вопросов, а ему видите ли подавай 10 отыгровок. Только вот проблема в чем, мне не впадлу написать более детальные отыгровки, но вот вместо того, что бы разобраться в этом деле наш герой с заведением внаглую убегает не дав абсолютно никаких объяснений в /looc. Я считаю, что механ на лицо. (Думаю торопешка с его стороны заключалась в том, что бы обменять время со мной на игровую валюту продавая хавчик)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )Могу скинуть в дискорд скриншот моей отыгровки и нашей переписки пм (пм я не полностью скринил, забыл. Логи фулл)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Привет, @vakhobrooklyn, извини за задержку в проверке жалоб 🤗.

    Каил Миллер - действительно скрылся во время того как ты отыгрывал, безусловно игроку следовало остаться и доиграть с тобой. Подобные действия нарушают правила сервера, а именно Механ.

    Я не вижу серьезного повода даже для выдачи вотчлиста. С игроком есть возможность провести беседу касаемо этого.

    Вердикт: С Кайлом будет проведена беседа.

  • Передаю сообщение от @Potato7161_66, тк. его форумник сейчас в бане

    Привет снова,а как ты за 2 метра обшарил мой карманы?Когда я стоял ты не отыгрывал,ты не столкнулся со мной и отыгрываешь за других хотя этого не было,игра в свою сторону,также прошу проверяешего учесть мою демку anay_67 мой дискорд.

    Описание

  • Передаю сообщение от @Potato7161_66, тк. его форумник сейчас в бане

    Привет снова,а как ты за 2 метра обшарил мой карманы?Когда я стоял ты не отыгрывал,ты не столкнулся со мной и отыгрываешь за других хотя этого не было,игра в свою сторону,также прошу проверяешего учесть мою демку anay_67 мой дискорд.

    Описание

    @BANDIZAM Привет. Не понимаю смысла поставленного вопроса. (я не шарил в твоих карманах, я только 4 быстрыми хлопками узнал, где твой бумажник). Расстояние относительно, тем более, когда оборачиваешься не мгновенно. В любом случае написать /looc Сомнительно и убежать это не есть отыгровка рп, если ты считаешь, что я что либо нарушаю - это не повод нарушать в ответ, да и в целом ты мог попросить откат. Демонстрация правильный подход
    UPD: То что я отыграл, что то за тебя это смешно

  • Привет,я жду одобрения в дискорде,просто так и не ответил в игре на мой вопросы,как мы могли решить мирно.

  • Привет, @vakhobrooklyn, извини за задержку в проверке жалоб 🤗.

    Каил Миллер - действительно скрылся во время того как ты отыгрывал, безусловно игроку следовало остаться и доиграть с тобой. Подобные действия нарушают правила сервера, а именно Механ.

    Я не вижу серьезного повода даже для выдачи вотчлиста. С игроком есть возможность провести беседу касаемо этого.

    Вердикт: С Кайлом будет проведена беседа.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    217 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и логи. Слабая доказательная база, нарушения не вижу. Итог: ОТКЛОНЕНО
  • Мега супер добив которого я не делал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    10
    1
    4 Лайки
    10 Сообщений
    462 Показы
    StydentS
    Сниму наказание, но получишь вочлист за PG. Одобрено.…
  • Потерял все свои вещи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    255 Показы
    КампотК
    Привет, закрою заявку и со своих денег закину в карманы 40к.
  • Обман с токарней

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    3 Лайки
    10 Сообщений
    489 Показы
    FipelF
    Привет @Mortell Я изучил данную ситуацию, готов вынести вердикт! Итак! Когда я смотрел логи, то я видел, что толком никакой игры не было: [9 Oct, 21:48:26] Дональд Тейлор (Гражданин): Слушаю [9 Oct, 21:48:38] Дональд Тейлор (Гражданин): М3, XM-1014 [9 Oct, 21:49:05] Дональд Тейлор (Гражданин): M3- 26.000, XM-1014 - 34.500 [9 Oct, 21:49:32] Дональд Тейлор (Гражданин): Секунду, буду считать. [9 Oct, 21:49:59] Дональд Тейлор (Гражданин): одна пачка дроби 2.850 [9 Oct, 21:50:34] Дональд Тейлор (Гражданин): 63200 [9 Oct, 21:51:20] Дональд Тейлор (Гражданин): А, да можно. [9 Oct, 21:51:37] Дональд Тейлор (Гражданин): 31700 [9 Oct, 21:51:51] Дональд Тейлор (Гражданин): Ложите деньги, я заберу. [9 Oct, 21:52:11] Дональд Тейлор (Гражданин): Хорошо, время ожидания +- 10 минут, мой номер 804-63-21, и дайте мне свой номер. [9 Oct, 21:52:31] Дональд Тейлор (Гражданин): Хорошо, записал да. [9 Oct, 21:52:45] Дональд Тейлор (Гражданин): Все, ожидайте заказ. После этого, ты просто начал обслуживать другого человека. Далее: [9 Oct, 22:00:28] Дональд Тейлор (Гражданин): Такс. Сейчас главное правильно свалить с бабками. [9 Oct, 22:01:31] Дональд Тейлор (Гражданин): 80к за 30 минут, это ж сколько можно денег поднять. [9 Oct, 22:05:14] Дональд Тейлор (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc RP-PM Смена персонажа. Жду 5 минут. Я еще увидел, что Дональд вышел с сервера, но потом снова заходит на сервер. По логам, я увидел, что 0:20 ты начал играть крайм, но спустя 9 минут, ты же за того же персонажа идешь играть за полицию. Я сделал стремное помещение на Рузвельте, отыгрывая криминального персонажа во фраке. Вопрос! Какая фрака? Ты играешь за одного и того же персонажа. То твой персонаж гангстер, то потом защитник правопорядка. Даю заключение по данной ситуации: Дональд Тейлор—> получает блокировку на 7 дней за нарушений правила Nonrp (Лив с ситуации) Лив рп По логам было видно, что когда ты уже собирался “сменить персонажа”, то человек, которого ты обманул, все таки написал тебе пм. Вместо того, чтобы доиграть эту ситуацию, ты ему пишешь: 22:11 - [PM] от inqwizy (Дональд Тейлор): Додумайся сам, бро. Вердикт по жалобе—> ОДОБРЕНО! [image: cPmhs7p.gif]
  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    271 Показы
    1000+71
    Привет, @zashita, извини за задержку в проверке жалоб Действительно, игрок воспользовался игровой условностью, а именно то, что вещи сразу перекидываются в инвентарь. [24 Apr, 16:54:13] Кумер Арсен (STEAM_0:0:739264341, Городской работник, Руки) moved [1xЗолотое кольцо с сапфиром]: [Ахад Абдалухмедов (STEAM_0:1:460337618)'s Руки]➞[Кумер Арсен (STEAM_0:0:739264341)'s Куртка] [24 Apr, 16:54:14] Кумер Арсен (STEAM_0:0:739264341, Городской работник, Руки) moved [1xЗолотой браслет с рубинами]: [Ахад Абдалухмедов (STEAM_0:1:460337618)'s Руки]➞[Кумер Арсен (STEAM_0:0:739264341)'s Куртка] Игроку не следовало поступать подобным образом, его действия нарушают правила сервера (Mehan). Ты можешь написать заявку на возврат. Вердикт: Игрок получит вотчлист.