Skip to content

MASSFK + NPPIZK + MEHAN

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Трэвис Гриффин
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:179663530
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): smellsliketeenspirit1338
    4. Имя персонажа нарушителя: [Обходчики-анархисты]: Алекс Паркер, Винсент Моррис, Грег Скот; [Лутинг]: Руслан Бомарн, Семён Канструктор.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Руслан Борман - STEAM_0:0:98198014; Семён Канструктор - STEAM_0:0:49028574;
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 18:05 - 18:35
    8. Описание ситуации: Группа обходчиков взломала мой фургон, который находился напротив мэрии, вытащили оттуда 8 ганов и одежду со скрепкой, среди которых были два AK-47 (имеют другое название, оба с предприятия), П90, MP7, MP5, ну и пистолеты. Где-то в 18:30 начинают дмить офицеров, стреляя по ним с окон Бравери 1. Меня также прибили =). Позже, после массового ДМа, приходит Семён Канструктор (может не он, могу ошибаться), лутает АК-47 обходчика и передает своему другу Руслану Бомрану, тот приходит в свою токарню и складывает его сразу-же в сундук. Через 5-10 минут его токарню начинают грабить, он во время активной ситуации с храна достает АК-47 и заслуженно умирает xd.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи + нахождение моего автомобиля - https://imgur.com/a/gEJNRT8.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

Похожие темы

  • Mehan помещение оружия во время активной ситуации в хранилище

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    39 Просмотры
    Нет ответов
  • Жалоба на копа

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    2 Голоса
    1 Сообщения
    70 Просмотры
    Нет ответов
  • А чо бы не убить?

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    105 Просмотры
    подкрадулькинП

    Ты достал ствол бежав по дороге, забежал в кусты и начал мне кричать чтобы я шел за тобой, когда позади меня был свидетель + камера, которая среагировала на тебя, из-за чего и приехал Дмитрий Горд.
    На линкольне нету красной зоны, есть только желтая.

  • 3 Голоса
    2 Сообщения
    79 Просмотры
    Dima GordD

    https://forum.octothorp.team/topic/783/я-мэр-мне-все-можно
    Попрошу учесть что человека жизнь ничему не учит

  • 2 Голоса
    8 Сообщения
    199 Просмотры
    WhatW

    Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.
    Разберемся с каждым отдельно.

    Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --*
    *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. --* Log report generated 6 May, 18:25:01 [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108

    *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации.

    Log report generated 6 May, 18:28:54 [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:31915557

    Вердикт:
    Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос).
    Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG.
    Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.