Перейти к содержимому

LeaveRP+Mehan

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 163 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Зоя Мэй
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: Алекс Рид
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14.03.2026 - 10:39-10:45
    8. Описание ситуации: залетаем на Дуглас 15, начинаем взламывать одну из квартир. Далее, ПО КАКОЙ-ТО ИНФЕ, тип с квартиры побежал к окну и начал орать что его ломают, и мол - “помогите”. Ну естественно нас расшутали и все такое, но перед тем как нас запушили полицейские, я выписываю:

    9:41 МСК: [PM] для Vigy (Алекс Рид): Объясняй как ты узнал что взламываем

    И только потом после смерти смотрю - а он ливнул.

    И возможно у него КиллРума…

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи +
      https://freeimage.host/i/q0qXoPV
      https://freeimage.host/i/q0qXCox
      https://freeimage.host/i/q0qXfwb0
      Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Зоя Мэй
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: Алекс Рид
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14.03.2026 - 10:39-10:45
    8. Описание ситуации: залетаем на Дуглас 15, начинаем взламывать одну из квартир. Далее, ПО КАКОЙ-ТО ИНФЕ, тип с квартиры побежал к окну и начал орать что его ломают, и мол - “помогите”. Ну естественно нас расшутали и все такое, но перед тем как нас запушили полицейские, я выписываю:

    9:41 МСК: [PM] для Vigy (Алекс Рид): Объясняй как ты узнал что взламываем

    И только потом после смерти смотрю - а он ливнул.

    И возможно у него КиллРума…

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи +
      https://freeimage.host/i/q0qXoPV
      https://freeimage.host/i/q0qXCox
      https://freeimage.host/i/q0qXfwb0
      Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @WhiskasCore, привет, киллрума не увидел у него, насчёт механа сказать тоже сложно, без демки невозможно понять, насколько громким был звук на момент его услышения другим игроком (отмычка издаёт едва-слышный звук щелчка, даже при успешных взломах). По поводу лива сказать тоже мало-чего можно, за 40 минут до него, он предупредил о преднамеренном уходе в АФК, после чего, действительно ушёл. Хотя я и нахожу странным, что у него случился тайм-аут именно через 30 секунд после твоего ПМа, нарушений тут, как не странно — нет.

    Log report generated 17 Mar, 15:57:32
    
    [14 Mar, 8:01:53] Алекс Рид (Местный) successfully executed chat command: // RP-PM Афк на 30-45минут
    [14 Mar, 8:41:06] Зоя Мэй (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Алекс Рид" Объясняй как ты узнал что взламываем
    [14 Mar, 8:41:45] Player disconnected: Алекс Рид (Местный), Vigy timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:501631169, STEAM_0:0:564163097
    

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Зоя Мэй
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: Алекс Рид
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14.03.2026 - 10:39-10:45
    8. Описание ситуации: залетаем на Дуглас 15, начинаем взламывать одну из квартир. Далее, ПО КАКОЙ-ТО ИНФЕ, тип с квартиры побежал к окну и начал орать что его ломают, и мол - “помогите”. Ну естественно нас расшутали и все такое, но перед тем как нас запушили полицейские, я выписываю:

    9:41 МСК: [PM] для Vigy (Алекс Рид): Объясняй как ты узнал что взламываем

    И только потом после смерти смотрю - а он ливнул.

    И возможно у него КиллРума…

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи +
      https://freeimage.host/i/q0qXoPV
      https://freeimage.host/i/q0qXCox
      https://freeimage.host/i/q0qXfwb0
      Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @WhiskasCore, привет, киллрума не увидел у него, насчёт механа сказать тоже сложно, без демки невозможно понять, насколько громким был звук на момент его услышения другим игроком (отмычка издаёт едва-слышный звук щелчка, даже при успешных взломах). По поводу лива сказать тоже мало-чего можно, за 40 минут до него, он предупредил о преднамеренном уходе в АФК, после чего, действительно ушёл. Хотя я и нахожу странным, что у него случился тайм-аут именно через 30 секунд после твоего ПМа, нарушений тут, как не странно — нет.

    Log report generated 17 Mar, 15:57:32
    
    [14 Mar, 8:01:53] Алекс Рид (Местный) successfully executed chat command: // RP-PM Афк на 30-45минут
    [14 Mar, 8:41:06] Зоя Мэй (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Алекс Рид" Объясняй как ты узнал что взламываем
    [14 Mar, 8:41:45] Player disconnected: Алекс Рид (Местный), Vigy timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:501631169, STEAM_0:0:564163097
    

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • LeaveRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    124 Показы
    OwinizO
    Привет @скелетон-cobaltlab.tech Просмотрев логи хочу сказать: Игрок Алекс Альфертон ливнул только после смерти что подтверждают логи Log report generated 27 Dec, 1:09:40 [24 Dec, 17:36:11] Алекс Альфертон (Гражданин) (inventory) is near death by Норман Кац (Гражданин) with Glock 17. Police online: 7 [24 Dec, 17:36:34] Player disconnected: Алекс Альфертон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:629173445, STEAM_0:1:648920199 Раз он ливнул после смерти значит с ним не может быть ролевых ситуаций и его лив не является нарушением LeaveRP Итог: Игрок Алекс Альфертон ничего не нарушил Вердикт: Жалоба на игрока Алекс Альфертон Отклонена
  • Возврат вещей после удаления их, админом(без предупреждений)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    185 Показы
    1000+71
    Отклонено. Нарушены условия подачи. Причин для возврата вещей нету, обратись в раздел жалоб на участника команды, если ты уверен что это сделал именно он.
  • LeaveRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    310 Показы
    Ronbon99R
    Привет @texas! В общем проверил я логи и они сходятся с твоим описанием ситуации. Вот выписка из логов: Log report generated 11 Nov, 14:34:01 [7 Nov, 19:01:19] Альберто Америго (STEAM_0:0:459598156, Гражданин, Руки)'s karma: -1048 ➞ -1049 [7 Nov, 19:02:02] Player disconnected: Альберто Америго (STEAM_0:0:459598156, Гражданин, Руки), Disconnect by user. [7 Nov, 19:02:06] Player connected: ЧИПС (STEAM_0:0:459598156) Participants: STEAM_0:0:459598156 Как видно он теряет карму потом спустя меньше минуты сразу покидает игру, а спустя 4 секунды сразу заходит на сервер. Здесь видно ярое нарушение правила NonRP(LeaveRP) со стороны игрока “Альберто Америго”. Вердикт: Игрок “Альберто Америго” получит игровую блокировку в сроком 2 дня за нарушение правила NonRP(LeaveRP).
  • де кеш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    6 Лайки
    3 Сообщений
    321 Показы
    TekoyT
    Отклонено, по взаимной договоренности обеих сторон.
  • mehan (наверное)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    1000+71
    Привет, @പ-ത-തലമ-റ Посмотрел твою демку. Вердикт: ОДОБРЕНО Игрок получит блокировку на сервере.