Перейти к содержимому

Заявка на разбан | Не от моего лица

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 343 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: alan44, Кортез Кардинал

    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:543930970

    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): namalskfan

    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): @brini

    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): L8JiQTb.png

    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 26.10.2024, 23:01

    7. Описание ситуации: С Брини дружил, потом враждовал, это известно. В итоге он в отместку за админа подорвал мой мул, а после забанил перманентно, незадолго до того как сам пошёл вабанк и был раскрыт как обходчик уже сам. Причину бана он сфабриковал. Я бы никогда не стал обходить запрет на криминал если бы знал о нём. Я сам не полностью разбираюсь в ситуации, но знаю что не виноват в причине моего бана по делу, но виноват в том, что писал всем кто готов был читать о том, что Брини обходчик, и он что-то нехорошее за админа устроит. За это он забанил, и только.

    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я уже ни раз писал на Брини про то что он обходчик, и о том что на роли администратора он ничего хорошего не сделает, а его напускное трудолюбие только ширма. Так и оказалось, теперь он во втором перманенте, и незадолго до того как самому уйти с проекта ещё раз, он выдал мне бан перманентный за обход криминала.

    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): На моём основном аккаунте не было запрета на криминал. Зашёл я со второго аккаунта сыграть, потому-что уходя из за учёбы, я раздал весь игровой прогресс друзьям, оба мои аккаунты были нулевые, и потому-что garrysmod был скачан на втором аккаунте а раздавал я его по семейному для себя, чтобы сыграть с основного.
      И вот, я думаю что бан на обоих аккаунтах был выдан фальшиво, чтобы я не мог зайти даже раз в две недели чтобы поиграть. Или же, он просто выдал запрет без моего ведома на первый аккаунт. Мне так и не сказали кто выдал запрет на первый аккаунт и когда, за что и кто подавал запрет. Ведь до того как потерять коннект с семейным режимом я играл и на основе в криминал.
      Проще говоря. он отомстил мне за мои предупреждения о нём. А пишу я сейчас, чтобы снова сыграть, потомучто вернулось желание играть с друзьями.

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да

  • Отклонено.
    На твоем аккаунте действительно был запрет. Играя с твинка - ты обходил наказания, т.к занимался криминальной деятельностью.
    Причин для снятия наказания нету. Повторную заявку можешь оставить через 6 месяцев с момента вердикта.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    384 Показы
    WiseGenieW
    В действительно, нарушения достаточно частые. Отклонено
  • Спустя 195 дней(6 месяцев) прошу рассмотреть мою заявку на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    112 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • очиститель х2, хран х2 в шахте

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1
    0 Лайки
    9 Сообщений
    429 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, с вердиктом задержались и за это приношу извинения. К сожалению из-за случившегося краша сервера в ту же дату многие логи послетали, а так-как никакой записи или иных доказательств нет - я вынужден отклонить и закрыть жалобу из-за нехватки доказательств. За косяк со стороны сервера так-же приносим извинения.
  • Заявка на разбан от лица Дмитрия Феофилова

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    3 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    hanssH
    Обговорили условия для разбана в ЛС. Блокировка будет снята - думай перед тем как играть и держать на компе софт. В следующий раз шансов у тебя не будет.
  • попытка 2

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    kustikK
    Отклонено Опять заявка написана на тяп-ляп. Бан на указанном тобою аккаунте была выдана в феврале этого года, так что в твой рост за 6 месяцев не сильно то и верится. Следующую заявку можешь написать как раз через год - 19 августа 2025 года. Вот тогда и полтора года пройдет, и изменишься ты в лучшую сторону тоже.