Перейти к содержимому

Заявка на разбан | Не от моего лица

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 343 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: alan44, Кортез Кардинал

    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:543930970

    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): namalskfan

    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): @brini

    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): L8JiQTb.png

    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 26.10.2024, 23:01

    7. Описание ситуации: С Брини дружил, потом враждовал, это известно. В итоге он в отместку за админа подорвал мой мул, а после забанил перманентно, незадолго до того как сам пошёл вабанк и был раскрыт как обходчик уже сам. Причину бана он сфабриковал. Я бы никогда не стал обходить запрет на криминал если бы знал о нём. Я сам не полностью разбираюсь в ситуации, но знаю что не виноват в причине моего бана по делу, но виноват в том, что писал всем кто готов был читать о том, что Брини обходчик, и он что-то нехорошее за админа устроит. За это он забанил, и только.

    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я уже ни раз писал на Брини про то что он обходчик, и о том что на роли администратора он ничего хорошего не сделает, а его напускное трудолюбие только ширма. Так и оказалось, теперь он во втором перманенте, и незадолго до того как самому уйти с проекта ещё раз, он выдал мне бан перманентный за обход криминала.

    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): На моём основном аккаунте не было запрета на криминал. Зашёл я со второго аккаунта сыграть, потому-что уходя из за учёбы, я раздал весь игровой прогресс друзьям, оба мои аккаунты были нулевые, и потому-что garrysmod был скачан на втором аккаунте а раздавал я его по семейному для себя, чтобы сыграть с основного.
      И вот, я думаю что бан на обоих аккаунтах был выдан фальшиво, чтобы я не мог зайти даже раз в две недели чтобы поиграть. Или же, он просто выдал запрет без моего ведома на первый аккаунт. Мне так и не сказали кто выдал запрет на первый аккаунт и когда, за что и кто подавал запрет. Ведь до того как потерять коннект с семейным режимом я играл и на основе в криминал.
      Проще говоря. он отомстил мне за мои предупреждения о нём. А пишу я сейчас, чтобы снова сыграть, потомучто вернулось желание играть с друзьями.

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да

  • Отклонено.
    На твоем аккаунте действительно был запрет. Играя с твинка - ты обходил наказания, т.к занимался криминальной деятельностью.
    Причин для снятия наказания нету. Повторную заявку можешь оставить через 6 месяцев с момента вердикта.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    DoggeD
    Отклонено коллегиальным решением ролевой редакции.
  • заявка на разбан от лица МИСТЕРА КОВАЛЯ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    311 Показы
    5555
    хорошо. выдаю разбан
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    137 Показы
    hanssH
    Привет, с прошедшим Шансы на снятие блокировки у тебя небольшие. Чтобы их повысить, тебе нужно проявить активность на форуме или в дискорде. Пока что отклонено.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    465 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • сися

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    241 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Итак к жалобе : Занимаясь прибыльной, но не совсем легальной деятельностью ты решил сбыть товар, но вдруг на месте тебя встретило пара грабителей, ты решив быстро уехать столкнулся с серьезным препятствием, выстрелом в затылок. А теперь к нарушениям : Нарушений у игрока нет, так как серьезно криминальное деяние связанное с вооружённым ограблением было совершено в тот момент, когда на смене было как минимум два офицера полиции. Твое-же убийство оправдано игнорированием требований грабителя. Log report generated 22 Aug, 7:41:22 [22 Aug, 3:16:09] Саймон Делишес (Гражданин) (inventory) was knocked by Валерий Платонов (Гражданин) with Desert Eagle. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:155405423, STEAM_0:0:193871038 ***В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее; Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;** Вердикт : Нарушений не обнаружено. Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.