Перейти к содержимому

Разное мнение | на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 255 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @MrThePro
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)нету возможности
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)02.02.26 утром
    7. Описание ситуации: Стоял ждал механика, копы по рации доложили какую то неизвестную мне информацию, я сидел в машине, копы достали стволы и что то кричали, из за музыки не слышал, при себе имел обрез и ранее занимался рэкетом бизнесов, онлайн сервера был небольшой, я решил уехать, случайно протаранив припаркованную по центру дороги полицейский крузак, в след идет шквал огня по моей машине, потеряв управление над машиной остановился прямо у входа в мэрию, вижу как копы бегут с глоками в сторону меня, из за стрессовой ситуации достал обрез в мэрии, не нанес никому уром получил тайзером. На разборке их действия были нарушение правил игры за полицию, с моей стоитны нарушение зеленых зон. Бан 10 дней
      Решил узнать чужие мнения более опытных администраторов, кто то сказал что я ничего не нарушил, а по опросу ст админа я все же нарушил, кому верит, хуй знает.

    Как выяснилось на разборке, причина стрельбы была той, что я протаранил полицейскую машину, администратор так и не выяснил, почему игроки прикопались к моей машине

    1. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) в связи с малым онлайном, полиция решила закашмаритт меня, стреляя без причин, при полученном бане неизменно к кому прислушивается, в каждого свое мнение
    2. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-
    3. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?да
  • я не решаю конфликтность мнений, это решают в разделе жалоб на администрацию.
    если администратор выдал такое наказание - значит он посчитал это нужным
    отклонено

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • админ хелпер или кто

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    280 Показы
    DoggeD
    Привет @Payton, вердикт следующий: Поскольку @The-cake-is-a-spy является игровым помощником, у него отсутствует инструментарий для каких либо должных разборок. Собственно в данном случае если и ИП совершил какую либо ошибку, то она была случайной, хоть разбирать какие-либо тикеты с нарушениями он не должен. ИТОГ: Жалоба отклонена.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    188 Показы
    1000+71
    Отклонено. Нарушены условия подачи. Кд между заявками 14 дней.
  • Никиту Щура в президенты

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    43
    -32 Лайки
    43 Сообщений
    3k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде. Подобные заявки в команду администрации/ИП будут отклонены автоматически без детального рассмотрения до того момента, пока тебе не снимут блокировку в главном Discord’e нашего проекта.
  • Заявка на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    10 Лайки
    4 Сообщений
    343 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    447 Показы
    TekoyT
    Сниму блокировку, впредь будь аккуратнее.