Перейти к содержимому

Заявка на разбан от лица ВО ИМЯ НЕКИ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 155 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Во имя неки ли дятлов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:448201624
      1. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fil6211
    3. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Старшая администрация
    4. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) бан
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 02/02/2025
    6. Описание ситуации Построил дом на озере с проподающим полом и заманил туда человека и убил тем что пол пропал и я закрыл пол затем сидя в своем бане я создал сервер против создателя серверва и сделал видео прикол который не был создан что бы никого обидеть а просто ради шутки .
    7. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Прошло много времени и я считаю что я как старый игрок доброграда который помогал многим новичкам и зазывал людей, я осознал что моя шутка была неправильной изначльно. Если меня разбанят такого больше никогда не повтроитсяь я очень хочу поиграть на моем любимом сервере дбг. Как говорил Иисус любишь - прощай
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)53abea90-aca6-40e7-ad4a-8349790c5c0c-image.png
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
  • отклонено, no appeal.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на админа доброго города Джорджи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    331 Показы
    DoggeD
    Привет @zheltonia Рассмотрев жалобу, вердикт следующий: Какой либо узурпации власти со стороны лейтенанта Алексея Шарапова (STEAM_0:0:618382093), я не вижу. Судя по логам, человек проводил собеседования каждому офицеру. Насчет же данной фразы: Log report generated 13 Feb, 12:52:41 [10 Feb, 14:38:55] Алексей Шарапов (STEAM_0:0:618382093, Лейтенант полиции) successfully executed chat command: / Джон Олбани, я щас отойду, меня админ зовет, потом сможешь пройти собес еще раз Participants: STEAM_0:0:618382093 Хоть она и вводит частично в заблуждение, все же стоит понимать, что понятие - «Потом», очень даже растяжимое, от чего тебе самому следовало уточнить о каком сроке идет речь. Администратор в данном случае прав - правило указанное тобой никак не относится к данной ситуации. Итог: Жалоба отклонена, со стороны стажера @Jorji-Vonel - нет нарушений.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    426 Показы
    5555
    блокировка будет снижена.
  • Обходик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    183 Показы
    zeroZ
    Не увидел в логах, чтобы тебя убил именно какой-то обходчик. если есть скрин, демка, имя, стимайди - кидай в ЛС форума или пингани в дс доброграда меня дс - rachellx
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    255 Показы
    1000+71
    Привет, @En0T1k. Наказание несоразмерно нарушению. Администратор выдал чрезмерно репрессивное наказание для данного типа нарушения. Блокировка будет снята, выдан соответствующий вотч лист.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    378 Показы
    inquizzyI
    @Elladda-Chad напиши nikkoman_lacoste в личку дискорда, чтоб обсудить эту ситуацию и принести извинения. Я тебя разбаню, но если у вас с ним что-то пойдет не так, вердикт может быть изменен