Перейти к содержимому

Жалоба от лица друга

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 402 2
    1. Гриша Безлюдов
    2. STEAM_0:1:567820896
    3. k.b.v.
    4. @1000-7 @gordonfreeman
    5. 31.12.2024
    6. Приветствую! Начну с того, что администратор неизвестно почему снижал мне репутацию. По правилам форума это запрещено ((4.3 Накрутка или намеренное повышение или понижение репутации строго запрещено)).
      Описание
      Ещё не очень понятно, откуда у меня -300, но ладно. Также хочу отметить, что администратор 1000+7 слишком много внимания уделяет игрокам, которые выбрали сторону Крайма. Я, конечно, не буду утверждать, но у меня есть большие подозрения, что 1000+7 недолюбливает игроков стороны крайма. У моих друзей и у меня была неприятная ситуация с вышеупомянутыми администраторами 1000+7 и gordonfreeman. gordonfreeman Забанил за CHEATS (читы) без каких-либо проверок меня и @garcon2smoke в один день, а чуть позднее dozafamin. Мы по отдельности подали заявки, на три заявки пришёл отказ от одного администратора — 1000+7. Мне он сказал что я использую запрещенные программы, а gordonfreeman написал в коментах что на моих видеороликах я очень странно навожусь в режиме ‘от бедра’, мол, у меня точка. Действительно, как человек с 1к часов на сервере может так стрелять? @garcon2smoke сказали, что у него “Аимбот”, хотя на его видео ничего подобного мной не было замечено. Слова @garcon2smoke: “1000+7 все-таки рассмотрел какие-то ЧИТЫЫ, обвинив меня в использование АИМ’а. видео где админ увидел “читы” Смотреть тайминг 00:21 - 00:24. Не знаю что за предвзятое отношение с их стороны, вообще за что, всегда нормально общался с администрацией, никогда не спорил и не грубил. Этот парень в моменте 00:21 - 00:24 увидел АИМ, то есть я просто навелся человеку на голову и сделал выстрел, по-всей видимости сделал это слишком быстро для восприятия этих двух парней, сорянчик.” dozafamin обвинили в использовании OBS, вообще нихуя не понятно как определил это, Да, можно определить, но это уже смонтированное видео, и ты никогда не поймёшь, через что оно было записано (если нет водяных знаков). После этого @garcon2smoke написал жалобу на администраторов, так как они в дискорд ничего не отвечали. Как только 1000+7 и gordonfreeman увидели жалобу, они сразу же создали конфу в Дискорде и добавили туда @garcon2smoke и dozafamin (Это было в два часа ночи по МСК). администраторы проверили игроков на читы и разбанили их с условием, что у них будет перманентный запрет на крайм и запрет на полицию. Это делает игрока буквально “инвалидом”, который ничего не может делать, кроме как продавать пиццу или оружие. Мне не очень понятно, чем парни заслужили такое наказание. Если при проверке у них не было обнаружено читов, за что им выдавать перманентные запреты?
    7. ykKmUuS.png zxb9HmQ.png rGF7nJU.png
      RwpQMnw.png
    8. да.
  • Кстати, отклонено со стороны команды модерации за нарушение условий подачи жалобы:
    Прошло более 3-х дней с момента самой ситуации.

  • По поводу 4.3 было предъявлено администратору 27 декабря, где он объяснил смысл своих дизлайков.
    Нарушений с его стороны не выявлено, это так, к слову.

  • По поводу 4.3 было предъявлено администратору 27 декабря, где он объяснил смысл своих дизлайков.
    Нарушений с его стороны не выявлено, это так, к слову.

    @andrey_p1mpl Ответ от лица друга:
    Окей, Я понимаю когда он ставит дизлайк когда это его касается, но можешь объяснить нахуй он ставит дизлайк на тему “на возврат”? https://imgur.com/a/QwMQDYb

  • @Nikkoman Ответ от лица друга:
    Я был лучшего о тебе мнения, по такой логике зачем ганпак? Причем тут вообще название видоса? Ты бы лучше проверил в каких крим фраках я играл, а потом уже писал кто что делает.

  • Кстати, отклонено со стороны команды модерации за нарушение условий подачи жалобы:
    Прошло более 3-х дней с момента самой ситуации.

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявление на игрового помощника | vlad_sery

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    26
    16 Лайки
    26 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    Отклонено. К сожалению твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • я очень соскучился по Доброграду

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    247 Показы
    ЗОМБАРЬЗ
    а как ты мог СОСКУЧИТЬСЯ по серверу, если ты КУПИЛ аккаунт и на нем УЖЕ БЫЛА блокировка???
  • Убийство В ЗЗ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    368 Показы
    D0n Bar0nD
    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ЗАКРЫТО ПО РЕШЕНИЮ ТОПИКСТАРТЕРА
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    629 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. Серьезных нарушений за которые я бы мог наказать игрового мастера нету, максимум что я заметил, так это не очень целесообразный кик. Предупрежу что лучше за такое сразу кикать не надо, мог бы просто дать предупреждение в табе за нарушение атмосферы.
  • Странный Ролевой редактор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    647 Показы
    вячВ
    Жалоба отклонена. Научись следить за своим гнилым ртом и общаться с людьми в социуме, а не в загоне для животных. Ролевой редактор дал четко понять, что, как и почему, и без единого оскорбления пояснил тебе абсолютно все моменты. Ты, как игрок, на адекватный диалог не способен, и как типичная провинциальная (деревенская) женщина, видимо, считаешь что тебе все должны, если у тебя иные половые признаки (далеко не факт).