Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Дилан Чанлер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Имя персонажа нарушителя: Аделон Пчелкин
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 18:59 по МСК. 22.08.2023
    8. Описание ситуации: Зашел после рестарта сервера, выгнал из гаража (в ф4) патриот, поехал на нем на джефферсон, дабы поставить там свой дубликат дома. Когда я уже поставил дубликат дома и собирался уже уезжать к моему дому подъезжают офицеры и говорят что на мой участок пробрался парень, который угнал автомобиль. Я и офицеры осматриваем участок и дом, так и не найдя парня. Но я нахожу за своим домом проп автомата с напитками и пишу тому, кто этот проп поставил (Аделон Пчелкин), скорее всего чтобы перелезть через азбор. После чего я выезжаю из участка и еду в сторону АНтонио, но останавливаюсь на горке, так как вижу человека в идентичном костюме, который лежал у меня в багажнике. Я решаю проверить багажник и понимаю, что из него украли костюм, еду, оружие, патроны и многое другое. В этот момент я вижу как парень, который был одет в украденный костюм выкидывает из рук М3 (мой м3) и начинает бежать с ним, неся его рукой. Я начинаю бежать за ним (оставляя свой патриот на дороге-горке) и попутно вызывать копов. Он бежит на Оверлейк, потом сворачивает на мотель, оббегает мотель и снова бежит на джефферсон. Я решаю применить к нему оружие, так как он украл мой М3 и может с помощью этого М3 кому-нибудь навредить. И выстреливаю в него несколько раз из п228. Он умирает и ливает с сервера. В этот момент подъезжают копы и я им рассказываю что произошло. Когда я стою в наручниках и разговариваю с копами, один из копов решает забрать свой крузер, который оставил около моего патриота. После чего узнаю, что мой патриот взорван (горит). Не понимаю как он мог взорваться. КТо его взорвал и зачем его взорвал. Пока меня держали в наручниках около мотеля, мой патриот успели эвакуировать. До ситуации он был починен на 100 процентов, а после взрыва осталось 2 процента. Все вещи в нем сгорели…

На тот момент у Аделона Пчелкина было 4 часа на сервере (возможно обходчик)

1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи.
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Нарушитель заблокирован навсегда. При потере вещей можешь обратиться в раздел заявок на возврат.

• Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в
  • Mr. IvanM Mr. Ivan сослался на эту тему в

Похожие темы

• Опять лутерочет Тоби Роджерс

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    223 Просмотры

Игрок действительно нарушил правило сервера.
    Я не увидел никакой логической причины, для того, чтобы можно было залутать бандану. Поэтому считаю это нарушением, за что игрок получит наказание:
    NonRP - игрок играет ради получения предметов, не смотря на ситуацию вокруг. В том числе я приму его рецидив).

• Жалоба на Fk и то что человек слышит через стены.

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    141 Просмотры

Одобрено.

По видеозаписи предоставленной ТСом я не могу установить факт нарушения правила Механ, что он услышал взлом, но факт нарушения правила FreeKill есть.
    Он убил тебя когда ты не предоставлял ему явной угрозы и был безоружен, и в целом у него не было достаточного мотива на твое убийство.
    Получит наказание в виде внесения в список наблюдения. (watchlist)

Log report generated 16 Jul, 23:23:46 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:35] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:42] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 20HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:43] Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) aimed at Кевин Ландау (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:43] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) was hurt: 12HP by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 [13 Jul, 20:04:44] Кевин Ландау (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Йозеф Бекер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:641653465, STEAM_0:1:445357108
  • Жалоба на игрока

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    130 Просмотры
    Всем хай.

Со стороны Ллойда Вайта имеется нарушение правила PowerGaming (Не очень то логично идти с ножом на вооруженного огнестрелом офицера полиции). Freekill’а по факту есть, ибо хоть ты и убил его товарища, но всё же после того, как у тебя разрядился пистолет, добивать смысла не было.

Со стороны Томаса имеется нарушение правила LeaveRP, ибо он вышел из игры после своей смерти чуть ли не моментально

Log report generated 3 Jul, 14:10:47 [30 Jun, 1:25:59] Томас Джефри (STEAM_0:1:568448541, Гражданин, MP5) (inventory) was killed by Уэйн Дженкинс (STEAM_0:0:168879888, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 4 [30 Jun, 1:26:41] Player disconnected: Томас Джефри (STEAM_0:1:568448541, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:568448541, STEAM_0:0:168879888 Ллойд получает блокировку на 5 дней, а Томас на день.
  • Жалоба на игрока.

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    96 Просмотры

На данный момент игрок находится в перманентной блокировке, в случае его разбана по заявке, советую заново создать жалобу.
    По вопросам: L1agushka#2293

• Жалоба на игрока

6
    4 Голоса
    6 Сообщения
    174 Просмотры

Глянув демку и поговорив с заявителем жалобы я готов вынести вердикт.
    Сэймур Филарет получит вотч лист за PG, ситуация откачена, все кто умер и потерял вещи могут писать заявку на возврат.
    Связь : NIKONI#4230