Перейти к содержимому

Манахи творят чудеса "Разбан"

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 5 441 1
    1. Твой ник: Черный властелин (Ник в стиме), ник персонажа забыл.
    2. Твой SteamID: 76561199017548422
    3. Твои контакты для связи: sloganil
    4. Ник участника команды: Console
    5. Дата и время произошедшего по МСК 02.10.2020. 17:16
    6. Описание ситуации: Дали бан за PG я подумал отдохну от гмода в итоге потерялся на 4 года
      медитировал вместе с монахами Шаолиня, захожу на сервер а тут бац и бан за какой-то обход
      Я естественно офигел и пришел сюда на форум
      Ps: У меня один аккаунт с гмодом и я не совершал обход.
    7. Доказательства: https://imgbly.com/ib/5kCohXikdO
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Даже.
  • Блокировка произошла в 2020г. Срок предъявления претензий к администрации истек. Обратись в раздел на снятие наказания.

    1. Твой ник: Черный властелин (Ник в стиме), ник персонажа забыл.
    2. Твой SteamID: 76561199017548422
    3. Твои контакты для связи: sloganil
    4. Ник участника команды: Console
    5. Дата и время произошедшего по МСК 02.10.2020. 17:16
    6. Описание ситуации: Дали бан за PG я подумал отдохну от гмода в итоге потерялся на 4 года
      медитировал вместе с монахами Шаолиня, захожу на сервер а тут бац и бан за какой-то обход
      Я естественно офигел и пришел сюда на форум
      Ps: У меня один аккаунт с гмодом и я не совершал обход.
    7. Доказательства: https://imgbly.com/ib/5kCohXikdO
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Даже.

    @Глава-племени-Хуй
    Во первых другой стимач нужно прикрепить, а затем понять, что консоль - это не админ, а буквально консоль

  • @Глава-племени-Хуй

    Привет!
    Тебе надо выбрать другую категорию, так как консоль ничего не нарушал)
    Тебе нужен раздел “На снятие наказания”

  • Это сообщение было удалено
  • Блокировка произошла в 2020г. Срок предъявления претензий к администрации истек. Обратись в раздел на снятие наказания.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • забанили низашто

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    136 Показы
    Z
    ваша жалоба составлена не по форме и не в том разделе. Обратите внимание, что все обращения необходимо оформлять строго по шаблону, который указан в закрепленной теме этого раздела. Если вы хотите обжаловать блокировку своего аккаунта, вам нужно обратиться в раздел «Заявки на разбан». Если же вы подаете жалобу на действия конкретного администратора, вам необходимо перейти в раздел «Жалобы на участников команды». Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и переподайте ваше обращение в соответствующий раздел, соблюдая форму.
  • Жалоба на блат админа NoSiFiX

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    14
    9 Лайки
    14 Сообщений
    872 Показы
    StydentS
    Привет @KillerRiga. Я долго анализировал всю ситуацию и потратил довольно большой промежуток времени на подобный разбор логов всей той ситуации. Я уверенно могу заявить, что намеренной слежки попыток найти любое нарушение за тобой в тот момент не имелось, это подтверждают принимаемые и разбираемые тикеты которыми был занят администратор . Соответственно получив предупреждение ты его проигнорировал, что вылилось в закономерную блокировку не такую длительную как ты видишь. Пользователь @KillerRiga написал в Жалоба на блат админа NoSiFiX: Скину все док-вы его блата в лс проверяющему, Так и не увидел ничего. Также фото не работают и не починены после запроса. Пользователь @Жучара написал в Жалоба на блат админа NoSiFiX: Эту жалобу энивей закроют с отказом, ибо админ действовал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам. Ему ничто не мешает таргетить неугодных ему игроков и сливать их сервера. Шараут @Dima-Gord (респект за отличную работу) Таргетить это все же по моему мнению выдавать блокировки на очень длительный срок, намеренно следить за игроком игнорируя другие свои обязанности и уделяя все свое время /мести/. В данном случае это отсутствует. Вердикт: Отклонено Решение вынес ответственный администратор Stydent c одобрения старшей администрации
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    301 Показы
    andrey_p1mplA
    стим айди не тот, в форме указано где взять нужный стимач имя персонажа не указано если это заявка на разбан, а не жалоба на администратора, то тебе сюда (кликабельно) закрываю твой топик, 2-х недельного кд не будет
  • Игровой мастер, "РП"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    XavelyX
    Подавший жалобу игрок нарушил условия подачи заявки, подав заявку когда самолично обходит активную блокировку на основном аккаунте. Жалоба отклонена, и закрыта.
  • Заявка на Разбан моего аккаунта на сервере.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    425 Показы
    TekoyT
    Добивание было, офицер не представлял угрозы. Ты мог спокойно скрыться с места или продолжить уже играть с ним. Вместо того, чтобы убить его ты мог оттащить его куда-нибудь в сторону или прям в том переулке вырубить рукояткой пистолета, чтобы он потерял сознание (спокойно можно было бы это сделать через /roll). Добивание в этом случае не имело место быть. Нарушений со стороны админа не увидел.