Пропал костюм и 30 000 после выхода с сервера

Закрыта Решенные На возврат
    1. maga, Петр Макинтош
    2. 76561199106795321
    3. maga0960
    4. Прогресс не пропал
    5. 03.08.23 в районе 11:40 вечера
    6. Играл за полицейского и были на ситуаций за городом, там ребята взяли двух заложников и мы решали этот вопрос, меня подстрелили и после я пошел к карете, там у меня заглючило и пропала связь с сервером, хотя интернет был( можете проверить по логам я снял машину и стрелял ), сегодня зашел и был в шоковом состояний !!!
    7. Доказательства - отсутсвуют
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Отклонено, отсутствует техническая ошибка со стороны сервера.

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• Бар "Балтийский"

Закрыта Решенные Предприятия
    5
    4 Голоса
    5 Сообщения
    239 Просмотры

Закрыто за неактив.

• Токсичность в лоос стеффорд разеррфорд

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    151 Просмотры
    Закрыто Т/С.
  • крутой стажёр читающий всё поверхностно

Закрыта Решенные На участника команды
    7
    -14 Голоса
    7 Сообщения
    321 Просмотры
    Сап! 👽 @Rayli

Для начала скажу, Real Human Bean не является зеленым стажером, он ранее тоже был полноценным администратором и поэтому ему было доверено решать жалобы на форуме самостоятельно. Что же касаемо твоей жалобы:

Пользователь @Rayli написал в крутой стажёр читающий всё поверхностно:

имеется вопрос в том что он отграл поиск вещей и всё остальное и какая отыгровка в свою сторону? Он просто заделывал ранения и всё. Ведь перевязывание простой тряпочкой ничего бы не дало.

Насколько понял, администратор подметил данное правило из-за того, что Майк Раксон никак не отыгрывал получение предметов которыми он лечил свои раны. Предметы не могут появляться из воздуха, для всего нужны отыгровки.

Пользователь @Rayli написал в крутой стажёр читающий всё поверхностно:

Так же не пойму почему стажёр резко заметил сомнительную отыгровку у Майка, но не заметил нарушений у офицеров?

Администратор, разбирая жалобу, в первую очередь концентрирует свое внимание на игроках которые указаны в самой жалобе. Наказать каждого левого игрока на ситуации за их нарушения, не является обязательной задачей рассматривающего. К тому же Real Human Bean, не видел дополнительных демонстраций, где были бы видны эти самые нарушения. Имеются вопросы к этим офицерам, вперед, пишите жалобу. Только если ситуация не произошла более трех дней назад.

Поговорим о ПГ нашего Майка Раксона. Перетянув ранение обычным платочком, либо наложив самодельную шину на ногу или еще куда-то, никак не поможет улучшить состояние персонажа, эти действия может максимум замедлят ухудшение здоровья, но не наоборот. Так же я увидел действительно сомнительные действия за Майком. Зачем будучи раненым, выходить и стреляться с офицерами до самого конца? Это и есть та самая ненасытная игра ради стрелялок. Лучше бы Майк так сидел и играл последствия от кровотечения, либо психического воздействия от окружающей среды, а не лез под пули.

Хочу подметить, что у тебя страдает грамматика и способность правильно излагать мысль, от этого становится очень трудно читать и понимать суть самой жалобы, постарайся исправить это.

Ну а в конце скажу. Каких либо нарушений в действиях администратора я не увидел, жалоба отклоняется.

• Лутерство

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    92 Просмотры

Привет, извиняюсь за долгий ответ.

По логам трудно разобрать данную ситуацию так, чтобы были неопровержимые доказательства нарушения, поэтому вынужден отклонить из-за нехватки доказательств.