Skip to content

Очередной вотч постоянному нарушителю

Не решенные На участника команды Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дмитрий Волжанский
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:243466417
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) pveshka
    4. Ник участника команды MOST WANTED
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 27.04.2024 и раннее
    6. Описание ситуации
      Подал жалобу на игрока, тут, человеку выдали очередной вотч-лист, хотя буквально неделю-две назад, в игре же, он выстрелил в меня просто так, на что я подал жалобу прямо в игре, и эту жалобу насколько помню разбирал администратор @waka-waka, точно уже не помню. И игроку с ником Энтони Граф был так же выдан аналогичный вотч-лист за FreeDamage, и явно он ещё висит у него до сих пор.
      Суть этой заявки даже не в жалобе на администратора @MOST-WANTED, а лишь контекст о том, что человеку которому он вынес очередное наказание в виде вотч-листа, этот же игрок уже неоднократно нарушает правила сервера и ему выдают лишь вотч-листы, вместо блокировки, за уже массовые нарушения правил сервера. И жалоба на него, уже не первая и не от моего лица.
      На жалобах игрок Энтони Граф каяться что “больше так не буду, это последний раз”, а как факт продолжает нарушать правила сервера.
      Человек не осознаёт что он нарушает правила сервера, продолжает играть и отделывается лишь вотчами которые никак на него не влияют.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи, предыдущая тема, прошу уточнить кто раннее и когда выдавал вотч-листы данному игроку.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да, ознакомлен.

Похожие темы

  • как три буквы влияют на сервер / tekoy

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    22 Показы
    shuqietS

    Игроки доброграда ежедневно упоминают эти три буквы которые никак с политикой не связанны, а являются простой аббревиатурой, но никто кроме одного человека не был заблокирован.

  • Забанили без причины

    Не решенные На участника команды Доброграда
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    162 Показы
    t1m1yepT

    @Бурундук от тебя просят это:
    1
    2
    https://steamid.pro/

  • What is biased

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    8 Лайки
    6 Посты
    290 Показы
    TekoyT

    Привет @12-GAUGE-EATER

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Опираясь на действующие правила сервера, а именно на ППИЗК 24.3 “Карта зелёных зон”, администратор вынес верное решение.

    Вырезка из правил:
    “Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне”.

    Администратор и игрок, участвовавшие на жалобе ссылаются на то, что в момент крминала на улице было множество свидетелей. Обратных док-в от тебя в виде скринов, видео и т.д., я не увидел. Следовательно подтвердить твои слова, о том что улица была пуста - не могу.

    На счет внутренних порядков разглашения вотч листов, администратор имеет право назвать тему вотч листа, если игрок уже ранее нарушал правило в момент вынесения вердикта/решения жалобы.

    Отклонено. Удачной игры!
    https://youtu.be/BaJBVfMd-qs

  • Токсичный Зеки игровой мастер

    Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    6
    -1 Лайки
    6 Посты
    263 Показы
    kustikK

    Тема закрывается до вынесения вердикта со стороны старших участников команды.

  • Это не его проблемы...

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    13
    -1 Лайки
    13 Посты
    317 Показы
    TekoyT

    Прочитав жалобу и выслушав мнение администратора, могу сказать лишь одно. Показания в игре и в жалобе различаются и это факт. Убийство рандомного человека повлекло жалобу - тоже факт. Относится ко всем игрока, которые пробегают мимо ситуации с перестрелкой со своими личными мотивами, будь это доставка, курьер и т.д. как члены преступной группировки и убивать по принципу “Я не разобрал кто и как и палил по всем подряд” - не пойдет.

    Твои действия повлекли к жалобе и к разборкам, остались недовольные игроки из-за твоего поступка. Нарушение правила FK было. В действиях админа нет нарушений.