Перейти к содержимому

угнали тачку дека

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 277 1
  • 1.Владислав Шаршунс,TRUMP
    2.STEAM_0:0:804136893
    3.aleksej4945
    4.Мирон Скофилдс,и его друг
    5.STEAM_0:0:91623507,и его друг
    6.нет
    7.21.34
    8.иду я на вудленди за дека вижу 2 челика с пп убили челика просто так и угнали мою тачку.тачка была дека тоесть моя
    9.логи
    10.да

  • Привет, @Mekis! 🍕
    К сожалению, не выйдет установить полную картину и решить жалобу в виду малого количества доказательств. Одних логов тут будет недостаточно. Не вижу нарушений в краже машины детектива, т.к. возможно это был их шанс на то, чтобы поскорее уйти с места ограбления.

    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

  • Я тоже участник данной ситуации!

    Добавлю от себя: Я как раз был человеком которого убили те люди, как все было. Пока на Вудленде я строил дублик для ивентика, с нами решили его устроить, в итоге ну мы пошли в полицию потому что происходила какая-то чертовщина, я со своим другом приехал туда с детективом чтобы разобраться, в итоге у меня вылетело, по возвращению туда на меня нападают 2 человека с целью ограбить, один из них который был с оружием ставит меня лицом к стене ну и собственно грабит, а его друг подбегает к машине детектива которая стояла неподалеку с ВКЛЮЧЕННЫМИ ПРОБЛЕСКОВЫМИ МАЯЧКАМИ и взламывает ее, после подъезжает на ней ко мне, после того как они меня ограбили, далее не дали никаких указаний, вдруг из леса появляются мой друг и детектив, а эти люди направляются в их сторону, я хотел подбежать к машине детектива, но вдруг тот человек с оружием поворачивается ко мне ни сказав ничего стреляет мне в голову. Перед этим они мне не дали никаких указаний. Я просто чуть-чуть отбежал от стены.

  • Привет, @Mekis! 🍕
    К сожалению, не выйдет установить полную картину и решить жалобу в виду малого количества доказательств. Одних логов тут будет недостаточно. Не вижу нарушений в краже машины детектива, т.к. возможно это был их шанс на то, чтобы поскорее уйти с места ограбления.

    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Часы за полицию (2)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    195 Показы
    DoggeD
    отклонено, нет причин для выдачи.
  • угнали у мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    300 Показы
    Ronbon99R
    Взлом взломом, но мэрия все видит. Привет @Reyna! После разговора с тобой в игре и просмотром координат взлома я готов перейти к нарушению игрока “Антонио Басарали”. НПИЗК (24.3. Карта зелёных зон) — Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. В данном случае Антонио не по брезговал взламывать автомобиль на против мэрии. В качестве доказательств прикладываю скриншот. ВЕРДИКТ Игрок Антонио Басарали получит запрет игры за криминал на 2 недели. Главной причиной такого вердикта является большой опыт игрока игры на сервере. @Reyna Можешь написать заявку на возврат, что бы тебе вернули твои вещи.
  • жалоба на tekoy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -15 Лайки
    2 Сообщений
    543 Показы
    doctor_avicennaD
    Текой правильно отклонил твою заявку, так как ты недавно обходил блокировку и получил бан)
  • Угнали тачку у мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    230 Показы
    A9518437927A
    привет да, действительно игрок - Роберт Вашингтон (STEAM_0:0:86302734) взломал твою машину рядом с мэрией, а затем перевез ее на рузвельт, взломав и багажник, что является нарушением пункта правил 24.3 Log report generated 25 Jun, 11:23:31 [25 Jun, 01:27:09] Роберт Вашингтон (Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:86302734 Игрок получит блокировку на 5 дней. Одобрено, закрыто.
  • Угнали машину

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    313 Показы
    AtsushiA
    Привет. Взломщик находится в перманентной блокировке, можешь писать заявку на возврат денег за починку / починку машины.