Skip to content

террористы

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Кэмерон Мур // k3koffer, Генри Миллер // emiknethomak
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. Зак Скайуокер (не точно)
    5. STEAM_0:0:616328333
    6. Нет
    7. 27.04 19:30
    8. В офис адвокатского агентства ворвались террористы на патриоте, в перестрелке погибли я и другие сотрудники, после ситуации, когда полиция разобралась с преступниками мы заметили, что некоторые люди начали разбирать наши вещи себе, полиция ничего не смогла с ними сделать(по каким-то причинам). Мы уведомляли этих людей о том, что лутать вещи с места преступления нельзя(особенно, если там стоит полиция в 1 метре от тебя).

    Не меньше вопросов вызывают террористы на патриоте. Неизвестно зачем они к нам вломились и чего хотели. Я так понимаю они скрывались от полиции и решили вломиться к нам по приколу чтобы взять в заложники и отстреливаться из здания.
    9. логи
    10. Да.

  • Привет, я тот самый “террорист”, который ворвался к вам в офис. Нас не искала полиция, мы зашли туда, дабы ограбить, думая, что у адвокатов то точно должны быть деньги. Мы завели твоего друга в комнату, где сказали удалять записи с камер и целили в него с оружия, но видимо нам попался адвокат с титановыми яйцами, либо не знающий правила, потому что под угрозой Калаша и Пистолета, нацеленного на него в упор, он умудрился достать телефон и написать SMS, как я понимаю, тебе

  • @AISTRAD Не знаю, что у вас там было, но думать, что в офисе хранятся деньги - смешно))

  • @k3koffer довольно крупный офис, устройство которого мы не знали, подумали, что если в офисе нет сейфа, то хотяб у адвоката будет. Ограбление было бы идеальным, мы бы быстро его ограбили и ушли, но у твоего друга оказалась третья рука, которой он набрал тебе смс

Похожие темы

  • фрикилл

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    8 Просмотры
    പുതു തലമുറ

    простите у меня на пк время сломалось но это было с 19 30 по 20 20

  • РП МЕСТЬ второй сервер дбг

    Не решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    103 Просмотры
    zashitaZ

    @крутой-про Тоесть можно банить все тех кто занимается налетом на бизнес? Там был один свидетель которым возможно был один из вас (на демке которую я скинул видно). Но мне накакать ведь я в маске и в очках, я сделал налет на бизнес который в зз, никак не нарушив правила сервера. Тот-же бравери 1 в котором вы меня хлопнули-находится более ближе к пд чем там где я сделал налет. Почему же ты не отыграл то что на бравери 1 ходят люди? Или то что я плохой забил на ic прохожих тебе не пофиг, или по твоему в реальной жизни бы пустело бы большое здание под заселение? Во общем жду ответа администратора, отвечать больше не буду.

  • Беркут Грозный | moroko

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    132 Просмотры
    1000+71

    Привет!
    Посмотрев твои доказательства могу сказать следующее:
    Беркут Грозный - вместо того чтобы вызвать полицию, он решил устроить самосуд, убив тебя пулей в голову. Это является нелогичным поведением. Стоит подменить, все эти действия были совершены за мирную профессию, это так же является нарушением правил игры, не следовало так поступать.

    [7 May, 19:38:44] Мия Мияшкина (STEAM_0:1:556277955, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Беркут Грозный (STEAM_0:0:724506124, Механик, Glock) with Glock. Police online: 16

    Однако, в твоих действиях @бог-простит я тоже заметил нарушения правил сервера, а именно НПИЗК.
    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом. К тому же, на твоей же демке видно, как проезжают свидетели мимо тебя. Ты же в свою очередь не беспокоишься об этом, продолжаешь взламывать стоя на проезжей части.
    Крайне нелогично продолжать взламывать машину, когда тебя уже заметили другие игроки.
    К тому же, взламывать на достаточно оживленной части города машину при этом находясь в прямой зоне видимости - бред.
    Вердикт: Беркут Грозный получит блокировку. Мия Мияшкина получит блокировку.

    (Есть вопросы? Discord - 1000+7#1007)

  • Украли вещи со скрепкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    73 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Человек получил блокировку за обход

    Log report generated 13 May, 13:09:20 [2 May, 18:41:43] Рэнди Бейкер (STEAM_0:1:531315205, Гражданин, Руки) used [1xКепка патриота] from Коробка [2 May, 18:41:45] Рэнди Бейкер (STEAM_0:1:531315205, Гражданин, Руки) used [1xКровавая жилетка] from Коробка Participants: STEAM_0:1:531315205

    Прикрепи это в заявке на возврат

  • жалоба от имени "крутой про"

    Не решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    112 Просмотры
    p0werP

    @Rei отписал в лс