Skip to content

Беркут Грозный | moroko

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Мия Мияшкина
    2. STEAM_0:1:556277955
    3. xebka
    4. Беркут Грозный
    5. STEAM_0:0:724506124
    6. Нет.
    7. 19:40 - 19:50
    8. Товарищи подначивают угнать машину, выхожу, смотрю что та стоит на достаточном расстоянии от мэрии, жду полного отсутствия людей, начинаю взлом. Завершаю нелегальные деяния, лювлю в голову без единого предупреждения. От компромисса он отказался, сказал что нехуй. Также в этот момент Беркут Грозный находился на профе механика.
    9. https://youtu.be/WxsH8maA3pI
    10. Да.
  • Привет!
    Посмотрев твои доказательства могу сказать следующее:
    Беркут Грозный - вместо того чтобы вызвать полицию, он решил устроить самосуд, убив тебя пулей в голову. Это является нелогичным поведением. Стоит подменить, все эти действия были совершены за мирную профессию, это так же является нарушением правил игры, не следовало так поступать.

    
    [7 May, 19:38:44] Мия Мияшкина (STEAM_0:1:556277955, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Беркут Грозный (STEAM_0:0:724506124, Механик, Glock) with Glock. Police online: 16
    
    
    

    Однако, в твоих действиях @бог-простит я тоже заметил нарушения правил сервера, а именно НПИЗК.
    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом. К тому же, на твоей же демке видно, как проезжают свидетели мимо тебя. Ты же в свою очередь не беспокоишься об этом, продолжаешь взламывать стоя на проезжей части.
    Крайне нелогично продолжать взламывать машину, когда тебя уже заметили другие игроки.
    К тому же, взламывать на достаточно оживленной части города машину при этом находясь в прямой зоне видимости - бред.
    Вердикт: Беркут Грозный получит блокировку. Мия Мияшкина получит блокировку.

    (Есть вопросы? Discord - 1000+7#1007)

  • 1000+71 1000+7 has marked this topic as solved
  • 1000+71 1000+7 закрыл эту тему
  • бог проститБ бог простит сослался на эту тему

Похожие темы

  • Горе стрелок с жаждой мести к красной масти.

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    62 Просмотры
    gubamiG

    я видел как ты сидишь за деревом. идти рисковать разбираться выбил ли я тебе оружие или нет я не собираюсь, поэтому просто выпустил обойму в тебя. в чем проблема умереть в перестрелке?

  • 2 Голоса
    4 Сообщения
    78 Просмотры
    1000+71

    Привет, @зембабве 😸! Посмотрел твои демки, проверил логи.
    Джастин Тёрнер - начал стрелять по тебе без какой либо причины, подобное нарушает правила сервера.
    Кроме того, игрок успел пострелять по другим людям. Всё это происходило в зеленой зоне, это нарушает ППИЗК.
    Все действия происходили тогда, когда на сервере не было полиции, это тоже является нарушением.

    [19 May, 3:43:51] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:43:51] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:43:52] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:05] Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:07] Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки) was hurt: 20HP in правую ногу by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:07] Камера #6 зафиксировала нападение (triggered at Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки)) (could see the attacker, attacker was Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock)). Police online: 0 [19 May, 3:44:52] Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Руки) holstered [Glock] to [Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707)'s Куртка] [19 May, 3:44:55] Player disconnected: Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Руки), Disconnect by user.

    Вердикт: Джастин Тёрнер получит бессрочную блокировку на сервере.
    Ты можешь написать заявку на возврат.

  • Люблю лутатся при смерти

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    60 Просмотры
    pr0pk4444P

    начало ситуации - я не был ранен, а спокойно ходил. Получил три хита по себе только тогда, когда в квартире оказался (откуда - не знаю) цивилюк с глоком. Не знаю, в чем проблема просто оттащить труп в целях собственной безопасности.

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Он в присмертном состоянии протащил на 8 метров труп капрала. Дальше он начал отыгровывать как обыскивал и отнимал у капрала аптечку. Этот капрал в /looc чате отписал что на нём не было аптечки. Их держат обычно в машинах а не при себе носят.

    Да и я вроде, жив оказался, а не ползал по полу с механическими ранениями (<20 hp). А насчет аптечки игровая условность, разве не так? Штурм продолжался на протяжении часа. На сервере нет бодигрупп бронежилетов с подсумками у обычных копов, но это и не значит, что это обыкновенное мясо, просто потому-что ДПД существует. Если ты считаешь наоборот - печально, менты, по всей видимости, без нагрудных аптек во время штурмов бегают 😞

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Каждый кто с ним знаком или даже дружит, говорит что он так со всеми общается. Это уже не ролевой отыгрыш, а своя личная токсичность, которую он проявляет в игре на других.

    это ты откуда такое взял

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Дальше, к концу перестрелки на Бравери 15. Он подобрал UMP. В присмертном состоянии, с ппшкой он выходит из здания и убивает ещё одного муниципала. Но там же и умирает.

    юмп? мне глок напарник подал, далее я скоординировался с ним и пошел вниз, ожидая что он тоже выйдет. Но, не срослось.

    А ТЕПЕРЬ К НАРУШЕНИЯМ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!!!

    После смерти на ситуации ты прибежал за гражданского с файвсевеном, не имея лицензии - полетел убивать моего товарища внутри прачечной, который вел огонь по единственному офицеру. Но, к сожалению, силы ты свои не рассчитал.

    Описание

  • Бегающее Радио

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    2 Голоса
    1 Сообщения
    33 Просмотры
    Нет ответов
  • Розыгрыш ЮСПа

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    35 Просмотры
    Нет ответов