Skip to content

террористы

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Кэмерон Мур // k3koffer, Генри Миллер // emiknethomak
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. Зак Скайуокер (не точно)
    5. STEAM_0:0:616328333
    6. Нет
    7. 27.04 19:30
    8. В офис адвокатского агентства ворвались террористы на патриоте, в перестрелке погибли я и другие сотрудники, после ситуации, когда полиция разобралась с преступниками мы заметили, что некоторые люди начали разбирать наши вещи себе, полиция ничего не смогла с ними сделать(по каким-то причинам). Мы уведомляли этих людей о том, что лутать вещи с места преступления нельзя(особенно, если там стоит полиция в 1 метре от тебя).

    Не меньше вопросов вызывают террористы на патриоте. Неизвестно зачем они к нам вломились и чего хотели. Я так понимаю они скрывались от полиции и решили вломиться к нам по приколу чтобы взять в заложники и отстреливаться из здания.
    9. логи
    10. Да.

  • Привет, я тот самый “террорист”, который ворвался к вам в офис. Нас не искала полиция, мы зашли туда, дабы ограбить, думая, что у адвокатов то точно должны быть деньги. Мы завели твоего друга в комнату, где сказали удалять записи с камер и целили в него с оружия, но видимо нам попался адвокат с титановыми яйцами, либо не знающий правила, потому что под угрозой Калаша и Пистолета, нацеленного на него в упор, он умудрился достать телефон и написать SMS, как я понимаю, тебе

  • @AISTRAD Не знаю, что у вас там было, но думать, что в офисе хранятся деньги - смешно))

  • @k3koffer довольно крупный офис, устройство которого мы не знали, подумали, что если в офисе нет сейфа, то хотяб у адвоката будет. Ограбление было бы идеальным, мы бы быстро его ограбили и ушли, но у твоего друга оказалась третья рука, которой он набрал тебе смс

Похожие темы

  • Король интернета

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    27 Просмотры
    1000+71

    Привет, @Dìablo 💃
    Посмотрел твою демку, могу сказать следующее:
    Игорь Деревяшкин - действительно нарушил правила сервера.
    Игроку не следовало вести себя подобным образом.
    Вердикт: Одобрено. Игрок получит блокировку на день.

    Описание

  • ПропАбуз

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры
    WIZARD SKULLW

    @Bylbashka Я не взламывал это хранилище, я еще в призраке видел как ты проп ставил.

  • печенькоголовый решил ограбить при 1 копе

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    56 Просмотры
    1000+71

    Закрыто по решению топикстартера.

  • убийство не только персонажа но и машины

    Не решенные На игрока Доброграда
    6
    2 Голоса
    6 Сообщения
    125 Просмотры
    CaiDusC

    @бладрейн ничего себе, как круто ты всё извираешь, я точно так же как и ты являлся криминальной единицей, и искал жертву для накуканивания, встретил вас, иногда бросал вскольз фразы в войс по типу “эх щас бы кого нибудь грабануть смачно” но перед этим я прописывал команды по типу /me закрыл все окна в автомобиле, /it машина звуконепроницаема, правилами сервера же вроде не запрещено рассуждение в закрытой машине где есть только ты). Пиздишь ты кстати очень не складно, откинулся я на заправке, не успел я что то написать ты подбежал к моей тачке, взломал за 10 секунд когда твой дружок обыскивал меня и сделал проверочный в голову регдоллу, никакого отыгрыша с аварией и в памине небыло, какая нахуй авария во мне несколько пулевых и контрольный в голове, ты о чем вообще. Даже очень ленивых “/me положил тело человека в машину” не было, ты просто убил меня а потом каким то чудом разьебал мою тачку на 4 передаче на сука выезде из города, хахахаха, я блять воскресаю и вижу как моя тачка просто катится напротив церкви. Ладно утопить, это умно и логично, но тачка тут совершенно ни при чём. Ты просто маленький мальчик.

  • fk nonrp pg

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    77 Просмотры
    Time To CoffeeT

    Привет ☕

    Ближе к жалобе :

    Прошерстив логи и просмотрев их заметил следующее - Игрок **
    Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559)** нарушил правила Mehan, FK.

    Log report generated 20 May, 15:39:20 [6 May, 1:13:20] Реймонд Майлз Младший (Гражданин) used [1xMP5] from Реймонд Майлз Младший's Куртка [6 May, 1:13:25] Уолтер Хилл (Гражданин) (inventory) was killed by Реймонд Майлз Младший (Гражданин) with MP5. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:143107559, STEAM_0:0:194669044 Вердикт : Игрок Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней за нарушение правил FK(Убийство без причины), Mehan(Достал оружие без отыгровки). Итог В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.