Перейти к содержимому

Мальчик грабит напротив автобусной остановки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 309 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • ПГ мальчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    179 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @Zane-Steckler ! Рассмотрел твою демонстрацию и логи: Log report generated 6 Feb, 19:12:46 #216333228 [29 Jan, 12:12:53] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761)'s Руки #216333256 [29 Jan, 12:13:12] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Glock 17) aimed at Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 4 #216333263 [29 Jan, 12:13:19] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) is not scared now #216333268 [29 Jan, 12:13:22] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) used [1xHi-Point C-9] from Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234)'s Куртка #216333286 [29 Jan, 12:13:25] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Hi-Point C-9) disarmed Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин)'s [Glock 17] #216333296 [29 Jan, 12:13:25] Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 4 #216333329 [29 Jan, 12:14:05] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки) searched Тело - Зейн Стеклер. Police online: 4 #216333787 [29 Jan, 12:24:58] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Зейн Стеклер" Давай без сю сю, ты сам проиграл и все, просто нехватило умений и навыков, учись, а не жалуйся там всяким, рости над собой как человек #216333894 [29 Jan, 12:26:45] Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Зейн Стеклер" Во первых, посидишь поучишься мёртвенкий, обдумаешь что не так сделал, во вторых ноль нарушений, в третих легенду грабить не в положняк ровным пацанам, но ты походу невкурсах #216333967 [29 Jan, 12:28:04] Player disconnected: Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:83969761, STEAM_0:1:94395234 Вижу нарушение у ТСа и у Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234). ТС нарушил правила игровых зон, начав ограбление в зелёной зоне, прямо на улице. Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234) нарушил правила PowerGaming (Достав оружие во время ограбления), NonRP (Залутал тело без отыгровок), LeaveRP (Вышел с сервера без РП-ПМ) Итог: ОДОБРЕНО Зейн Стеклер (STEAM_0:1:83969761) (ТС) - получит наказание в виде запрета на игру за криминал сроком 7 дней и 1 день блокировки. Илья Кабанов (STEAM_0:1:94395234) - получит временную блокировку на 12 дней.
  • агент молочный зуб, мейби мас фк+лутинг+игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    442 Показы
    FipelF
    Еще раз привет, @DERIUS Я внимательно ознакомился с твоей жалобой, и я готов вынести четко поставленный вердикт! В поиске убийцы, мне удалось найти зацепку. Да, это было на Бравери 15. Ты играл за офицера полиции и стоял без оружия, и не предоставлял НЕ КАКОЙ ОПАСНОСТИ, но человек под ником Дональд Уайт. Также я глянул на его историю ивентаря, и ужаснулся… Смотря на кол-во часов у игрока, я готов вынести вердикт (STEAM_0:1:551274883) Дональд Уайт—> Получает наказание виде бана на 16 дней за нарушения правил Freekill + лутинг. Дело закрыто и одобрена!
  • фрикил у остановки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    541 Показы
    StydentS
    Игроки нашли компромисс между собой, рад за них.
  • техасская резня бензопилой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    519 Показы
    De KuyashD
    Фактов и вариантов произошедшего много, а доказательств мало и только на словах, значит я буду судить по нарушениям, которые видны в док-вах. Джонни Техас Нарушение правил строительства На скрине видно, что игрок поставил невидимый проп на забор, чтобы никто не смог через него перелезть. Очевидно, что это нарушение правила. В крайнем случае игрок мог поставить сетку или любой другой непрозрачный, но соответствующий стилистике материал. Итог: Джонни Техас — бан на 2 дня за Нарушение правил строительства
  • попросили залить от чужого лица из за мута на форуме

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    304 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @lllrolllka! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к разбору твоей жалобы, приступим: Нарушение со стороны игрока с ником “Гамлет Шварц”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в не ролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 31 Aug, 1:23:47 [31 Aug, 0:08:38] Гамлет Шварц (STEAM_0:1:482767453) successfully executed chat command: /looc еблан законы учи конченый блять ты тупой [31 Aug, 0:08:50] Гамлет Шварц (STEAM_0:1:482767453) successfully executed chat command: /looc иди в банклав рп отыгрывай Participants: STEAM_0:1:482767453 Отыгровки ранений, полученных от тазера и дубинки в данном случае не требуется, с учетом того, что ты заковал игрока, обыскал его и посадил в тюрьму ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Гамлет Шварц” - получит блокировку на 5 дней за НОПС (Токсичность в неролевых чатах)