Перейти к содержимому

Мальчик грабит напротив автобусной остановки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 303 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Угон машины, стоявшей напротив ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    136 Показы
    Jorji VonelJ
    @Vanlean жалоба одобрена. Log report generated 12 Mar, 11:40:30 #220179705 [11 Mar, 23:31:35] Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113) lockpicked Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:190812113, STEAM_0:1:228471143 Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113) совершил угон рядом с полицейским департаментом, за что получит watch. Вероятно всего, информацию говорили давно, а по актуальной карте у админов, угон запрещен вплоть до Франклин-8, Дуглас-4, Бравери-19, Франклин-5 То есть основной ориентир туда - куда просматриваются окна.
  • Айпад и фигурка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    197 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Фигурка Kaiz0 1x R&Ctab Вернул в хранилище
  • Всеволод Волков | Для игры организации.

    Решенные Квенты одобрено
    6
    12 Лайки
    6 Сообщений
    1k Показы
    FRESH BARF
    ахуеть это моё имя
  • фрикил у остановки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    518 Показы
    StydentS
    Игроки нашли компромисс между собой, рад за них.
  • Атамстил за друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    StydentS
    ** @Saul-Goodman ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи , я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196): FreeKill- убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Даже не смотря на то, что ты угрожал его знакомому лопатой игроку не стоило убивать тебя, а следовало ранить или вовсе зажержать под угрозой оружия. Убийство потверждают следующие логи. Log report generated 23 Mar, 18:15:48 #186237402 [23 Mar, 4:15:53] Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285, Местный, Лопата) (inventory) was knocked by Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196, Старший токарь, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:808827285, STEAM_0:0:535470196 НППИЗМР- Нарушение подробных правил игры за мирные профессии (Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром (например, крышевание бизнеса). Мирным профессиям можно использовать оружие только для самообороны или защиты других людей.) Игроку на мирной професии не стоило идти на убийство даже ради защиты своего знакомого/ друга. НПЗ- Нарушение правила зон (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Убийство в зеленой зоне прямо напротив городской администрации является не совсем логичным поступком LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры игроку стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285): LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры ТС также стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Разобравшись в ситуации я готов подвести итог разбора: Россо Эспозито (STEAM_0:0:5354701961) - Получает 4 Watchlista и запрет игры за кримнальные професии сроком на 1 месяц : за нарушение правила FK, правил игры за мирные профессии,нарушение правила зон и LeaveRP . Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285) - Получает 1 Watchlist : за нарушение правила LeaveRP.