Перейти к содержимому

Чел рекламит наркоту в чате

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 5 484 1
    1. Nimi (Иван Бобров)
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. Бишоп Джонсон
      5.STEAM_0:1:643951736
    4. нет
    5. 14.11 (10:00 по мск)
    6. пишет в чат чето, я у него спросил че, он написа[OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): шмаль отборного качества. p.s Как я понял это про наркотики,
      после я подумал что он оскнул меня, я написал что буду его репортить, после он написал: [OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): блять))) ты че конченный. после он начал общаться в оос чате с другим игроком, писав что он покупал где то наркоту, написал [OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): 10ki kyra kro$ik. P.S думаю что это название ТГК где он покупал
    7. логи + скрины
    8. да
  • Одобрено, частично

    Посмотрел всевозможные каналы в Telegram, но какого-то канала не нашел. По этому вопросу сказать ничего не могу.

    А вот по общению в целом могу сказать что нарушение тут все таки есть, а именно, токсичное общение в OOC.
    Лог:

    Log report generated 21 Nov, 20:43:08
    
    #174544272 [14 Nov, 10:55:08] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // блять))) ты че конченный
    #174544276 [14 Nov, 10:55:19] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // хули ты на себя одеяло тянешь
    
    Participants: STEAM_0:1:643951736
    

    Итого, жалоба одобрена частично, игрок будет под наблюдением администрации.

  • Я не уверен что это реклама нар. репорт за оск

    1. Nimi (Иван Бобров)
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. Бишоп Джонсон
      5.STEAM_0:1:643951736
    4. нет
    5. 14.11 (10:00 по мск)
    6. пишет в чат чето, я у него спросил че, он написа[OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): шмаль отборного качества. p.s Как я понял это про наркотики,
      после я подумал что он оскнул меня, я написал что буду его репортить, после он написал: [OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): блять))) ты че конченный. после он начал общаться в оос чате с другим игроком, писав что он покупал где то наркоту, написал [OOC] cambodian (Бишоп Джонсон): 10ki kyra kro$ik. P.S думаю что это название ТГК где он покупал
    7. логи + скрины
    8. да
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении администратором @piy-m 🍕

  • Одобрено, частично

    Посмотрел всевозможные каналы в Telegram, но какого-то канала не нашел. По этому вопросу сказать ничего не могу.

    А вот по общению в целом могу сказать что нарушение тут все таки есть, а именно, токсичное общение в OOC.
    Лог:

    Log report generated 21 Nov, 20:43:08
    
    #174544272 [14 Nov, 10:55:08] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // блять))) ты че конченный
    #174544276 [14 Nov, 10:55:19] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // хули ты на себя одеяло тянешь
    
    Participants: STEAM_0:1:643951736
    

    Итого, жалоба одобрена частично, игрок будет под наблюдением администрации.

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Замена тюнинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    58 Показы
    судныйденьС
    заменил в хране
  • Возврат по жалобе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    201 Показы
    NocturnTheSkyN
    4x Отмычка 1x Молоток 1x Антибиотики Вернул в хранилище
  • leave rp + оск в не ролевой чат Басаев Морис (Валентин Ганичев)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    145 Показы
    A9518437927A
    все на демке видно игрок ливнул во время ролевого процесса, а затем повел себя крайне неадекватно в ooc-чате. Валентин Ганичев(STEAM_0:0:1165185) NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. ОПС Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах; Также, спешу тебя уведомить, что тазер запрещено использовать против водителей. Не советую это делать даже тогда, когда отыграно, что окна открыты, дабы избежать последующих разборок и недопониманий. Одобрено, закрыто.
  • Чел выбежал на франклине и сделал решито из копа (меня)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    232 Показы
    1000+71
    Привет, @FRESH-BAR, извини за задержку в проверке жалоб. Действительно, игрок вышел и беспричинно начал по тебе стрелять. Подобное поведение крайне нелогично и бессмысленно. [12 May, 17:40:32] Нейо Флоренс (STEAM_0:1:634285959, Офицер полиции, Тазер) was hurt: 30HP in by Курт Бэйн (STEAM_0:0:598201523, Провизор, P228) with P228. Police online: 5 [12 May, 17:40:39] Нейо Флоренс (STEAM_0:1:634285959, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 30HP in by Курт Бэйн (STEAM_0:0:598201523, Провизор, P228) with P228. Police online: 5 Действия игрока нарушают подробные правила игра за криминал а так же основные правила сервера. На данный момент игрок в блокировке. [17 May, 21:50:31] Player disconnected: Майкл Ди Паркер (Местный), PG + FK | by waka waka Вердикт: Игрок получит длительный вотчлист.
  • Повторная заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    inquizzyI
    С тобой все очень сложно, конечно. Мы дадим тебе этот разбан, но будем очень пристально за тобой следить + обнуление акка летит