Перейти к содержимому

fleurnothappy и недобросовестное исполнение трудовых обязанностей

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 315 1
    1. discomraz | Томас Гвидиче
    2. STEAM_0:0:122348466
    3. nick_nameee_
    4. fleurnothappy
    5. 27.10.2024
    6. 27-го числа оставлял жалобу на игроков КЛИК. Рассматривал её администратор fleurnothappy. Я посчитал что жалоба рассмотрена слишком поверхностно и администратор не заинтересован в поддержании РП процесса, так что написал ему об этом в личные сообщения со ссылками на правила и так далее. Итог - сказал что это IC моменты и игнорит 9 дней 🙂
    7. Скриншот личной переписки сюда прикреплять не буду, при необходимости покажу в дс
    8. Да
  • @diskomraz, администратора нет больше в команде. Если ты хотел оспорить решение, то нужно было это сделать в 3-х дневный срок с момента блокировки. Если ты видел, что администратор игнорирует твои сообщения в течении первых 24 часов с момента вынесения им вердикта, то нужно было сразу же отписать в данный раздел.

    Обратись в раздел “заявки на снятие наказания”, прикрепи ссылку на решенную жалобу экс-админом, мы перепроверим и в случае нарушения - снизим/уберем срок наказания или компенсируем причиненный вред каким-либо предметом или игровой валютой (но это возможно только в том случае, если рассмотрение твоей заявки займет больше времени, чем срок твоей блокировки).

  • В связи с увольнением субъекта со службы запрашиваю пересмотр вышеупомянутой жалобы

  • тебе в обычную жалобу, а не пересмотр

  • @diskomraz, администратора нет больше в команде. Если ты хотел оспорить решение, то нужно было это сделать в 3-х дневный срок с момента блокировки. Если ты видел, что администратор игнорирует твои сообщения в течении первых 24 часов с момента вынесения им вердикта, то нужно было сразу же отписать в данный раздел.

    Обратись в раздел “заявки на снятие наказания”, прикрепи ссылку на решенную жалобу экс-админом, мы перепроверим и в случае нарушения - снизим/уберем срок наказания или компенсируем причиненный вред каким-либо предметом или игровой валютой (но это возможно только в том случае, если рассмотрение твоей заявки займет больше времени, чем срок твоей блокировки).

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Джастин Тернер | На амнистию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    274 Показы
    rayR
    Отклонено Большая часть текста завязана на очень банальном клише со смертью одного из родителей. Не увидел никакого раскрытия персонажа, ты описываешь какие-то иные моменты, но не основную суть (характер, бэкграунд, цели и так далее). Много грамматических ошибок и история явно не проработана. Подумай над образом своего героя и постарайся создать что-нибудь интересное. Если ты будешь создавать темы на “отцепись”, то это не даст никакого продвижения в твоей амнистии. Рекомендую ознакомиться с данными темами: Информация о требованиях и правилах к квенте Как написать свою квенту? Блоги
  • Жалоба на игрока Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    210 Показы
    NoSiFiXN
    Привет! Не понимаю в чём суть жалобы. Если ты считаешь, что штраф выдали неоправданно, тогда ты мог решить это в IC с помощью сержантов/лейтенанта. Итог: ОТКЛОНЕНО Не вижу здесь нарушения, за которые стоило бы выдавать наказание.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    248 Показы
    StydentS
    К сожалению в таком случае отказ, правила есть правила.
  • Обходик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    zeroZ
    Не увидел в логах, чтобы тебя убил именно какой-то обходчик. если есть скрин, демка, имя, стимайди - кидай в ЛС форума или пингани в дс доброграда меня дс - rachellx
  • от лица мистера zeeke

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    1 Лайки
    12 Сообщений
    855 Показы
    1000+71
    Изучил детали блокировки, готов вынести вердикт. На данный момент поверить тебе в том, что ты случайно в этот же день попытался обойти блокировку - я не могу. То, что ты старый игрок проекта, не дает тебе никакого права выйти из блокировки. Для справки: 03.09.2024 в 18:03 – получаешь бан за фангейм от администратора @gordonfreeman. 03.09.2024 в 18:38 – получаешь блокировку за обход от экс-администратора @brini. Самостоятельно подтверждаешь попытку обхода блокировки, ибо, зачем тебе иначе заходить на доброград с твинка в то время, когда у тебя на основном аккаунте активная блокировка? Вопрос риторический. Безусловно, может ты и хороший человек, никто с этим не спорит. Одно дело смотреть на личность человека - добрый, сострадателен к людям и прочее. Другое дело, смотреть на то, чем ты занимаешься на сервере. В свою очередь ты на сервере занимался администрированием будучи гейм-мастером, на это прав у тебя не было вообще никаких. Что говорит о твоем безразличие уже на тот момент к серверу. На сколько мне известно, снят ты был за беспечность на посту старшего игрового мастера. Как я понимаю, это стало отправной точкой к данным событиям. Получив блокировку ты ее попытался безуспешно обойти, за что и получил соответствующие наказание. Блокировка выдана заслуженно. Причины для снижения или снятия наказания отсутствуют. Отклонено.