Перейти к содержимому

fleurnothappy и недобросовестное исполнение трудовых обязанностей

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 315 1
    1. discomraz | Томас Гвидиче
    2. STEAM_0:0:122348466
    3. nick_nameee_
    4. fleurnothappy
    5. 27.10.2024
    6. 27-го числа оставлял жалобу на игроков КЛИК. Рассматривал её администратор fleurnothappy. Я посчитал что жалоба рассмотрена слишком поверхностно и администратор не заинтересован в поддержании РП процесса, так что написал ему об этом в личные сообщения со ссылками на правила и так далее. Итог - сказал что это IC моменты и игнорит 9 дней 🙂
    7. Скриншот личной переписки сюда прикреплять не буду, при необходимости покажу в дс
    8. Да
  • @diskomraz, администратора нет больше в команде. Если ты хотел оспорить решение, то нужно было это сделать в 3-х дневный срок с момента блокировки. Если ты видел, что администратор игнорирует твои сообщения в течении первых 24 часов с момента вынесения им вердикта, то нужно было сразу же отписать в данный раздел.

    Обратись в раздел “заявки на снятие наказания”, прикрепи ссылку на решенную жалобу экс-админом, мы перепроверим и в случае нарушения - снизим/уберем срок наказания или компенсируем причиненный вред каким-либо предметом или игровой валютой (но это возможно только в том случае, если рассмотрение твоей заявки займет больше времени, чем срок твоей блокировки).

  • В связи с увольнением субъекта со службы запрашиваю пересмотр вышеупомянутой жалобы

  • тебе в обычную жалобу, а не пересмотр

  • @diskomraz, администратора нет больше в команде. Если ты хотел оспорить решение, то нужно было это сделать в 3-х дневный срок с момента блокировки. Если ты видел, что администратор игнорирует твои сообщения в течении первых 24 часов с момента вынесения им вердикта, то нужно было сразу же отписать в данный раздел.

    Обратись в раздел “заявки на снятие наказания”, прикрепи ссылку на решенную жалобу экс-админом, мы перепроверим и в случае нарушения - снизим/уберем срок наказания или компенсируем причиненный вред каким-либо предметом или игровой валютой (но это возможно только в том случае, если рассмотрение твоей заявки займет больше времени, чем срок твоей блокировки).

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Сэм Саганакис

    Закрыта Перенесена Не решенные Архив отклонено
    3
    2
    1 Лайки
    3 Сообщений
    151 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    одобрено
  • Dizorikov

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    224 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Mr-Dizorik ! К сожалению, в заявке отказано
  • fleurnothappy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    318 Показы
    tenebrisT
    Действительно, офицер обязан разъяснить свое требование, но также не стоит забывать про страх, что на тебя стоит человек с тайзером и скорее всего применит его, а от него ощущения не очень приятные. Отклонено, в действиях администрации нарушений нет.
  • ох уж эти бандиты на франклине!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    224 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к жалобе : Арендовав помещение и обустроив его под магазин одежды ты надеялся подзаработать, но тут как на зло к тебе прибежали грабители, изначально выстрелив в тебя, как только стало понятны их требования ты решил воспользоваться шансом полученных от самих грабителей и спрятался в месте недосягаемых до них. А теперь к нарушениям : Как таковых нарушений требующих незамедлительного наказания я не заметил. Грабители имели право нанести по тебе не смертельный урон, ибо в ином случае твои итак большие шансы скрыться увеличивались-бы. FreeDamage оправдан. Я к сожалению не понял в чем именно провинились игроки, понимая, что их ограбление сорвалось и ты им не откроешь дверь. Безусловно, они убежали после твоего звонка, но я не нашел вещественных доказательств того, что именно по этой причине ограбление было сорвано. Безусловно, если есть демонстрация, где игроки акцентируют на вызове полиции свои действия, то жалоба будет пересмотрена. Mehan оправдан. Так-же нарушения не были найдены и в тексте, что был показан на скриншоте, ибо из-за одного слова, при чем не самого оскорбительного выдавать наказание не имеет смысла. Tox(NOPS) оправдан. Вердикт : Нарушения не найдены. Итог : В жалобе Отклонено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщик

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    514 Показы
    вячВ
    Так и не увидел основной характер главного героя, его цели. Переезд все еще не обоснован, не вижу вообще причин почему он решил поступать в архитектурный, тем более в США. Как он туда спокойно вообще переехал без грин-карты или временного удостоверения на время учебы, почему переехал в Доброград. Посмотри иные одобренные квенты и зацепки в них в рамках характера, целей персонажа. Можешь переподать сразу.