Skip to content

Добиваем, руки не нужны

Не решенные На игрока Доброграда
    1. BANDIZAM, Хосе Клиффорд
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Артем Лютаев, второй был Геннадий, как поиграю сразу скину
    5. STEAM_0:0:461480831 STEAM_0:1:449466449
    6. Конечно же нет
    7. 18:15
    8. Приехали на вызов “ГРАБЯТ!!!” с моим напарником, там стояли вызывали подкрепление. По итогу эти начинают стрелять, мы прожали кнопку паники, а я пошел взять тяжелое вооружение, по итогу вылазит в окно какой-то из этих двух, потом я лежу в экранчике, выходит Геннадий и добивает меня. Потом проходит время, приезжают еще экипажи, а моего напарника пытается вальнуть Артем, у того выбивают ган. После чего тот отходит, и ключевое слово ОТЫГРЫВАТЬ вообще ничего не собирается, когда ему раскромсали руки дробовиком. Как убили моего напарника, Артему все так-же ВСЕРАВНО, он просто забирает свою МП5 и что-то дальше делает. Происходило все на БРОКСТОН 7
    9. В лс разбирающему
    10. Да
  • Я Джеймс Браун, я остановил чуть дальше туннеля выезд из города -> мотель, я вышел из машины, начинаю доставать оружие за укрытием и по мне меня убивают, после чего выпускают дополнительную пулю в голову (я уже лежал мертвый)
    (убил геннадий -> добил скорее всего тоже он)

    @BANDIZAM я к тому что они меня за 10 минут до твоей ситы аналогично убили, я тогда кнопку паники прожимал, но никто не приехал

  • @t1m1yep Ты вообще кажись не был на сите, ибо тебя не помню я+ты пишешь про мотель

  • Это сообщение удалено!

Похожие темы

  • террористы

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    42 Показы
    AISTRADA

    Привет, я тот самый “террорист”, который ворвался к вам в офис. Нас не искала полиция, мы зашли туда, дабы ограбить, думая, что у адвокатов то точно должны быть деньги. Мы завели твоего друга в комнату, где сказали удалять записи с камер и целили в него с оружия, но видимо нам попался адвокат с титановыми яйцами, либо не знающий правила, потому что под угрозой Калаша и Пистолета, нацеленного на него в упор, он умудрился достать телефон и написать SMS, как я понимаю, тебе

  • главный снитч доброграда

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    3 Лайки
    2 Посты
    165 Показы
    captainjacksparrowC

    типы дохуя умные, решили ролик удалить, но ничего, были прочитаны

    https://youtu.be/1Gc_u0IK91Y

  • Грабители торговых автоматов

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    26 Показы
    Нет ответов
  • Мальчик грабит напротив автобусной остановки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    42 Показы
    WhatW

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59 [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7 [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • Рдмчик

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    80 Показы
    rachellxR

    Привет, @Lua.

    Глянув логи, я увидел, как игрок под никнеймом Виктор Авроров убил тебя прям на остановке, когда ты находился в афк. Сделал он это абсолютно беспричинно, тем самым нарушив правило Fk.
    Игрок получит вотч-лист и будет под наблюдением администрации. Если что-то потерял - пиши заявку на возврат.