Перейти к содержимому

Добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 295 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Дмитрий Швайценгерп

    2. Твой SteamID-STEAM_0:0:755788761

    3. Твои контакты для связи chivapchch

    4. Имя персонажа нарушителя Никита Щур

    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:430085214

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет

    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:30-12:38(примерно)

    8. Описание ситуации На брокстоне бла стрельба,я как детектив полиции ждал стрелка по приказу Сержанта Декстера Прадо,он слез с крыши и открывает по мне огонь,я падаю,но меня добивают

    9. Доказательства https://drive.google.com/file/d/1QHpJ4AA6abyDtqzW2Vo9Lb_F3F1WTO0S/view?usp=sharing

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Там даже секунды не прошло, тем более вы убили моего напарника. Мне с тобой что, над было нежно обращаться? Я не пойму, ты пишешь жалобу на то, что даже не регламентировано в правилах плюсом ты еще кнопку прожал сразу же

  • qzrQ qzr

    Там даже секунды не прошло, тем более вы убили моего напарника. Мне с тобой что, над было нежно обращаться? Я не пойму, ты пишешь жалобу на то, что даже не регламентировано в правилах плюсом ты еще кнопку прожал сразу же

    @qzr Мне был дан приказ открыть огонь по всем кто есть на крыше,даже по напарнику,в правилах прописано(правило FreeKill)что убийство крайняя мера-а добив это как раз килл.По поводу кнопки паники,ну меня обезоружили и положили в шоковое состояние,я тебе буду шаурму готовить?Нет,я как сотрудник прожму кнопку паники чтобы во 1 сообщить о том что я ранен,во 2 передать местоположение.Да и по демке видно,что перед тем как меня добить я уже успел на землю полететь,решение за админами будет(Редакт:пересмотрел демку и увидел что там прошла секунда,а может и 2 с момента как я упал и я думаю различить рагдол и норм типа можно,а ты как говоришь “стрелял автомат мб из-за этого добил”)

  • Слова Декстера после слов “Там парень без оружия стрелку информацию передает”
    https://imgur.com/a/Do5Cjxe
    По рп,я обязан был подчиниться,он был сержантом,а значит высше для меня званием

  • Убийством в равной степени является и отправка игрока в первую стадию (регдолл) и его добивание до второй (призрак). Это означает, что для этих действий достаточно одного мотива.

    Следовательно, он имел право тебя добить, поскольку у него имеется мотив, по которому он вообще начал по тебе стрелять.

    Отклонено, закрыто.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • City line

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    4
    1 Лайки
    5 Сообщений
    169 Показы
    A.rV.aA
    Приветствую. Слабая история предприятия, не описано: как и зачем было открыто предприятие, субсидии от правительства округа Уэйн - слабый аргумент. Какая-то мотивация и предпосылки для открытия данного предприятия должна быть. По сюжету далее бизнесу везет, что какое-то третье юр.лицо обанкрочивается по неизвестной причине и освобождает удобное местечко ситилайну, что выглядит крайне сомнительно. Линия про карантин по моему личному мнению вообще является лишней в данной ситуации, ибо история сводится все равно к той же равнине, что у предприятия все хорошо, обнуляя смысл прошлого абзаца “Правительство округа после пандемии снова профинансировало компании, чтоб те восстановились и модернизировали состав.”, это обесценивает смысл абзаца про карантин. Оформление удовлетворительное, дубликат аналогично. Однако на одобрение это не тянет, учитывая еще и запросы для предприятия. Отклонено. discord - a.rv.a
  • Добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    192 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее Действительно, со стороны игрока Джереми Филипсон видно нарушение FreeKill (Добив) Доказательства: Log report generated 28 Sept, 5:41:15 [28 Sept, 1:52:12] Артём Теплоодеждович (STEAM_0:1:420530203, Гражданин) was hurt: 0HP in левую ногу by Джереми Филипсон (STEAM_0:0:132592012, Гражданин) with Молоток. Police online: 12 [28 Sept, 1:52:14] Артём Теплоодеждович (STEAM_0:1:420530203, Гражданин) (inventory) is near death by Джереми Филипсон (STEAM_0:0:132592012, Гражданин) with Молоток. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:420530203, STEAM_0:0:132592012 Итоги: С учётом активного вотча, а так-же количества часов игрок получает блокировку сроком на 40 дней, за добив. В случае утери предметов из-за нарушений игрока писать заявку на возврат, с прикреплением данного вердикта.
  • добив!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    2 Лайки
    1 Сообщений
    174 Показы
    hanssH
    привет, понял и простил… Убил тебя Лука Добрич. Вердикт: по просьбе т/с’a, понял и простил его.
  • Бэдкоп.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    562 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @XZIPIX! Внимательно ознакомившись с демонстрацией, которую предоставил предположительный нарушитель, я готов перейти к нарушениям, которых тут явно не имеется. Если у офицера имелись косяки по мануальной части, то все это необходимо решать через его сержанта или мера, путем оставления жалобы на его работу. То, что я видел - не является нарушением даже с IC точки. Он использовал тазер по назначению, отыграл надевание наручников и зачитал миранду. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | ОТСУСТВИЕ НАРУШЕНИЙ
  • Украли пакет со скрепкой из багажника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    460 Показы
    Ronbon99R
    Привет @Дэш! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к вердикту: После просмотра логов и посовещавшись с другими администраторами, к сожалению для тебя я вынужден отклонить эту жалобу из-за не достатка доказательств. По логам не видно была ли твоя вещь с скрепкой или нет. Log report generated 19 Jul, 14:37:13 [18 Jul, 14:16:47] Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618, Гражданин, Руки) moved [1xПакет на голову]: [Victoria – багажник]➞[Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:158748618 ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА