Перейти к содержимому

Добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 296 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Дмитрий Швайценгерп

    2. Твой SteamID-STEAM_0:0:755788761

    3. Твои контакты для связи chivapchch

    4. Имя персонажа нарушителя Никита Щур

    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:430085214

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет

    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:30-12:38(примерно)

    8. Описание ситуации На брокстоне бла стрельба,я как детектив полиции ждал стрелка по приказу Сержанта Декстера Прадо,он слез с крыши и открывает по мне огонь,я падаю,но меня добивают

    9. Доказательства https://drive.google.com/file/d/1QHpJ4AA6abyDtqzW2Vo9Lb_F3F1WTO0S/view?usp=sharing

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Там даже секунды не прошло, тем более вы убили моего напарника. Мне с тобой что, над было нежно обращаться? Я не пойму, ты пишешь жалобу на то, что даже не регламентировано в правилах плюсом ты еще кнопку прожал сразу же

  • qzrQ qzr

    Там даже секунды не прошло, тем более вы убили моего напарника. Мне с тобой что, над было нежно обращаться? Я не пойму, ты пишешь жалобу на то, что даже не регламентировано в правилах плюсом ты еще кнопку прожал сразу же

    @qzr Мне был дан приказ открыть огонь по всем кто есть на крыше,даже по напарнику,в правилах прописано(правило FreeKill)что убийство крайняя мера-а добив это как раз килл.По поводу кнопки паники,ну меня обезоружили и положили в шоковое состояние,я тебе буду шаурму готовить?Нет,я как сотрудник прожму кнопку паники чтобы во 1 сообщить о том что я ранен,во 2 передать местоположение.Да и по демке видно,что перед тем как меня добить я уже успел на землю полететь,решение за админами будет(Редакт:пересмотрел демку и увидел что там прошла секунда,а может и 2 с момента как я упал и я думаю различить рагдол и норм типа можно,а ты как говоришь “стрелял автомат мб из-за этого добил”)

  • Слова Декстера после слов “Там парень без оружия стрелку информацию передает”
    https://imgur.com/a/Do5Cjxe
    По рп,я обязан был подчиниться,он был сержантом,а значит высше для меня званием

  • Убийством в равной степени является и отправка игрока в первую стадию (регдолл) и его добивание до второй (призрак). Это означает, что для этих действий достаточно одного мотива.

    Следовательно, он имел право тебя добить, поскольку у него имеется мотив, по которому он вообще начал по тебе стрелять.

    Отклонено, закрыто.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Почтамат меня убил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    114 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • Салли Аякс, одобренная квента

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    389 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Отклонено.
  • Пропали квестовые предметы.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    230 Показы
    1000+71
    Привет, мы не выдаем квестовые вещи. Ты можешь обратиться к администрации сервера, с просьбой сетнуть тебя на лвл ниже, для получения этих вещей. Не забудь прикрепить этот топик к обращению.
  • Возможно максимально глупо, но да ладно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    225 Показы
    kustikK
    Жалоба закрыта командой модерацией, нарушено одно из условий подачи: Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.
  • Понять и простить(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    inquizzyI
    В твоей прошлой заявке четко указано, почему разбана не будет (https://forum.octothorp.team/topic/499/это-все-было-неправильно). Чтоб ускорить процесс, проявляй себя в сообществе, тогда можно попробовать выйти раньше, чем через год