Перейти к содержимому

подлутал и ливнул

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 226 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • sh1neS sh1ne делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Человек ливнул с РП + Отыгровка в свою сторону (Игнор PITa)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    deroxzD
    Привет @rutra_top ! Рассмотрев твою жалобу а также просмотрев логи могу сказать следующее. Игрок Мустафа Абдуллах Амири и вправду проигнорировал pit в свою сторону после чего вышел с сервера не отписав рп-пм. Лог приложу ниже. Log report generated 7 Jun, 3:54:14 [7 Jun, 1:13:51] Мустафа Абдуллах Амири (STEAM_0:0:165302080, Гражданин, None) (near death) gave up [7 Jun, 1:16:37] Рей Тэйлор (STEAM_0:0:138845685, Офицер DPD) successfully executed chat command: /pit "Мустафа Абдуллах Амири" Был ли пульс? [7 Jun, 1:17:44] Player disconnected: Мустафа Абдуллах Амири (STEAM_0:0:165302080, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:165302080, STEAM_0:0:138845685 Вердикт Игрок Мустафа Абдуллах Амири проигнорировал PIT а также вышел с сервера не отписав рп пм в оос чат что нарушает правила LeaveRP и NonRP(игра в свою сторону) Игрок Мустафа Абдуллах Амири получит блокировку размером в 15 дней за свои нарушения. Приятной игры
  • заявка на возвратx2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    60 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Металлглокзавод надули и ливнули. На игрока доброграда.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    209 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, изучив логи, я увидел как ты пытался дозвониться до Всеволода, но он не брал трубки из-за ситуации, а в дальнейшем он вылетел: Log report generated 31 May, 18:06:48 #193104379 [31 May, 14:38:36] Player disconnected: Всеволод Волков (STEAM_0:0:60553855, Местный, Руки), Rupreht Moon timed out Participants: STEAM_0:0:60553855 Само же действие, что он заказал и после не отвечал не является нарушением правил, в лучшем случае нужно брать предоплату за заказ. Вердикт: Отклонено
  • ливнул когда я вызвал на него ментов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    245 Показы
    ForzaF
    @Штильц Привет! Рассмотрев логи готов вынести вердикт! Владислав получит потч лист за mehan - неотыгровка действий и злоупотребление механиками сервера. Следовало отыграть то как он тянется за пультом. Так же получит вотч лист за NonRP(LeaveRP) - не уведомил о ливе. Вердикт: ОДОБРЕНО
  • Дал дал, ливнул

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    239 Показы
    kustikK
    Закрыто, указанный игрок в перм. бане.