Skip to content

Угнали машину

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Паризи
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:194669044
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) swoosh_sh
    4. Имя персонажа нарушителя Killer of Tarcov 2012 (Дмитрий Киселев)
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:549281583
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 17:30
    8. Описание ситуации Угнали мою машину, “Fortune”. На многолюдной улице Франклин, напротив 2х работающих магазинов, кроме меня там было ещё 3 машины! Считаю это нарушением, темболее через 100 метров уже полицейский участок, это неоправданный риск.
      И да, он мне ответил в ООС, но после 2-3 моих сообщений проследовало это:
      [OOC] Killer of Tarcov 2012 (Дмитрий Киселев): че закибербулили тебя ну иди на форум поплач
      Не самый приятный игрок
      [OOC] Killer of Tarcov 2012 (Дмитрий Киселев): зеленый пинакл украли да как я понимаю
      Впрочем ломает он больше 5 тачек в час, скорее всего все с Франклина
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) нет
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Скоро будет разбор?

  • никогда

  • Это сообщение удалено!

Похожие темы

  • Беркут Грозный | moroko

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    2 Голоса
    1 Сообщения
    59 Просмотры
    Нет ответов
  • крайм за токаря, нонрп лив.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    50 Просмотры
    WhatW

    Привет @p0wer !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.

    Ну Руслан гений, за токаря скрафтить пушку и пойти краймиить, так еще и убивать. Полный букет нарушений. FK, JobAbuse, НПИЗМ.

    Log report generated 6 May, 18:46:31 [6 May, 18:13:59] Руслан Борман (Токарь) aimed at Астин Керис (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [6 May, 18:14:23] Руслан Борман (Токарь): кем будешь [6 May, 18:17:40] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Руслан Борман (Токарь) with Glock. Police online: 10 [6 May, 18:17:40] Руслан Борман (Токарь)'s karma: -2 ➞ -7 Participants: STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:225337154

    Виктор тоже нарушил, краймил с токарем, ливнул без отписи во время розыска -__-. NonRP(Leave)

    Log report generated 6 May, 18:54:55 [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xВерстак] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [3xСтопор] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xШтангенциркуль] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:20:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xВерстак] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:23:50] Руслан Борман (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Родни Уолтерс" так я сотрудничал с криминальной персоной,всё верно (Виктор Авроров) [6 May, 18:27:35] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xШтангенциркуль] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:36] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [3xСтопор] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:44] Player disconnected: Виктор Авроров (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:95746817, STEAM_0:1:177862416, STEAM_0:0:98198014

    Вердикт:
    Руслан Борман получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней, за нарушение правил FK, JobAbuse, НПИЗМ.
    Виктор Авроров получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP(Leave).

  • FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    12
    2 Голоса
    12 Сообщения
    211 Просмотры
    WhatW

    Привет @Дишитель-змея !
    Человек который тебя убил и который дал тебе эти деньги (дал задание) находятся уже в банах, поэтому да, они в банах уже. Накину еще сверху вотчей, дабы за ними последили после разбана.
    Извиняюсь за долгий ответ.
    (s_what_s мой дискорд для связи)

  • Угнали машину

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    79 Просмотры
    AtsushiA

    Привет.
    Взломщик находится в перманентной блокировке, можешь писать заявку на возврат денег за починку / починку машины.

  • 2 Голоса
    8 Сообщения
    176 Просмотры
    WhatW

    Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.
    Разберемся с каждым отдельно.

    Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --*
    *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. --* Log report generated 6 May, 18:25:01 [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108

    *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации.

    Log report generated 6 May, 18:28:54 [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:31915557

    Вердикт:
    Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос).
    Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG.
    Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.