Skip to content

Заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Новогодний колпак (со скрепкой)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 22.04.24 Примерно 18-20 по МСК.
    6. Описание ситуации: Днем заходил на сервер, при игре был убит, вышел с сервера мертвым. Зашел вечером снова на сервер (все еще мертвым), чуть-чуть побегал и встал в афк. Возродился когда стоял в афк. Мне выдались очки в брюки, а колпак - в руки. В итоге меня кикнуло за афк с колпаком в руках. Своей вины я не вижу, так как колпак мог свободно выдаться в куртку и я бы его не потерял, если бы меня кикнуло.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да
  • Выдал в хран.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему

Похожие темы

  • Обходчики-вонючки возврат

    Не решенные На возврат
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    13 Просмотры
    Нет ответов
  • Возврат вещей украденных обходярой

    Не решенные На возврат
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    24 Просмотры
    Нет ответов
  • Fungeam-Leavle RP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    119 Просмотры
    P

    Одобрено.
    Игрок нарушил правило Механ, никак не обыгрывая свои паркуры по столбикам и залаз на карниз, своими действиями внес несерьезность в ситуацию, чем нарушил правило FunGame, и вышел будучи в наручниках во время ситуации.

    Log report generated 21 Apr, 9:37:39 [21 Apr, 8:17:13] Нолан Рики (Сержант полиции) aimed at Джеймс Гербер (Гражданин) with Тазер. Police online: 1 [21 Apr, 8:18:02] Нолан Рики (Сержант полиции) searched Джеймс Гербер (Гражданин). Police online: 1 [21 Apr, 8:18:07] Player disconnected: Джеймс Гербер (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:46132966

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Выдана блокировка

  • Разбан Дискорда Hera23

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры
    kustikK
    Одобрено

    Наказание снято, но эта акция будет одноразовой. При повторном нарушении можешь в целом забыть про этот раздел.

  • Worldwide Hip-Hop

    Решенные Радиостанции
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    63 Просмотры
    вячВ

    Одобрено ранее.