хеллоунский свитер

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    337 Просмотры

    Привет, @Dead-Fladar! 👋

    Прочитав твою заявку, я могу выделить следующее:

    На протяжении продолжительного времени игры за тобой не замечено нарушений. Заявка написана достаточно хорошо, мысль не теряется. У тебя большой игровой опыт, ты “олд” сервера.

    При этом, у меня есть парочку вопросов насчёт тебя. Поэтому, для обсуждения ты проходишь во второй этап, где на опросе мы поговорим по душам!

    Свяжись со мной! DS: zverok99

  • Шахта Магнитогорска.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    100 Просмотры

    Привет. Оба игрока теперь находятся в перманентной блокировке за попытку РДМа. Спасибо за информацию.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры

    Одобрено, вернул глок в хран, в логах многие повылетали в тот момент

    Log report generated 29 Jul, 0:42:11 [24 Jul, 19:05:46] Эндрю Топджи (Гражданин) holstered [Glock] to [Эндрю Топджи's Руки] [24 Jul, 19:24:29] Player disconnected: Эндрю Топджи (Гражданин), Kich timed out [24 Jul, 19:25:17] Player connected: Kich Participants: STEAM_0:1:67506305
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    167 Просмотры

    Поговорил в дискорде с Хосе. По логам я не обнаружил каких-либо разговоров, обсуждений Тайлера, может быть это было через голосовой чат. В любом случае, достаточного мотива в игре “мстителя” и последующем убийстве Тайлера за ограбление его друга я не вижу, это даже похоже на какое-то заказное убийство, брать на своего персонажа ответственность за такое серьезное преступление просто за ограбление своего друга - мотив недостаточный для убийства, но вполне достаточный для нанесения вреда. Можно было нанести ему любые увечья, повредить автомобиль если такой есть итд, отыграть что-то более интересное чем просто подойти и с одним эмоутом убить.

    К тому же сделал ты это у здания Линкольн 2, цитирую:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    После убийства появился еще один офицер, что доказывают логи, и тебя вполне могли искать офицеры полиции, но через 27 минут после убийства, ты не убедился в окончании ситуации путем сообщения в OOC и вышел с сервера.

    Log report generated 2 Jul, 2:50:27 [2 Jul, 1:57:51] Хосе Родригес (Гражданин) successfully executed chat command: /me резско достал оружие и совершил серию выстрелов [2 Jul, 1:57:53] Хосе Родригес (Гражданин) used [1xFiveseveN] from Хосе Родригес's Куртка [2 Jul, 1:57:55] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:58] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:59] Тайлер Смит (Гражданин) (inventory) was killed by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 2:06:32] Эрнандес Скорсезе (Гражданин) was hurt: 24HP by Эрнандес Скорсезе (Гражданин) with Хосе Родригес's Esperanto. Police online: 2 [2 Jul, 2:24:46] Player disconnected: Хосе Родригес (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:0:476600301 Вердикт

    Хосе Родригес нарушил правило FreeKill, NonRP(серьезные крим.действия в многолюдном месте) и NonRP(Leave), и получит блокировку.
    Если я упустил какие-либо детали и есть что дополнить - ожидаю в личных сообщениях.

  • хеллоунский свитер

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    63 Просмотры

    Вернул. Впредь больше не отвечай тему как вопрос, мы сделаем это когда возьмёмся за заявку.