Skip to content

ну я с тайзера не попал... Да он нарушения наныть пытается!!! Кеили опять балуется

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Goozevam Генрих Бревер
    2. ultrasuperdupermupermeganasral
    3. Майкл Ли, Оскар Круз, Кеили Матерсон
    4. STEAM_0:1:740906628 (майкл) STEAM_0:1:459863134(кеили)
    5. нет
    6. 17:44
    7. Начнем с Майкла : я убегал от него, тот не попадая 4 раза тайзером, стрельнул по ногам, аргументируя тем что он просто не попадал, по логам все видно думаю будет. Дальше Оскар : Ему уже дали запрет за муников, за то что он ебашил по регдоллу тазерному, и еще 3 раза когда кент мой встал, ПРИ ЧЕМ он был в наручниках, не в этом суть. Оскар просто себя грубо ведет, в доквах будет скрин. Переходим к Кеили : Он бил просто так дубинкой, тазером Ллойда Смита (STEAM_0:0:441560562) по логам видно, могу показать демку проверяющему.
    8. логи плюс https://imgur.com/a/dV272Sg
    9. +++
  • мой стим айди : STEAM_0:0:556792337

Похожие темы

  • крайм за токаря, нонрп лив.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    24 Просмотры
    WhatW

    Привет @p0wer !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.

    Ну Руслан гений, за токаря скрафтить пушку и пойти краймиить, так еще и убивать. Полный букет нарушений. FK, JobAbuse, НПИЗМ.

    Log report generated 6 May, 18:46:31 [6 May, 18:13:59] Руслан Борман (Токарь) aimed at Астин Керис (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [6 May, 18:14:23] Руслан Борман (Токарь): кем будешь [6 May, 18:17:40] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Руслан Борман (Токарь) with Glock. Police online: 10 [6 May, 18:17:40] Руслан Борман (Токарь)'s karma: -2 ➞ -7 Participants: STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:225337154

    Виктор тоже нарушил, краймил с токарем, ливнул без отписи во время розыска -__-. NonRP(Leave)

    Log report generated 6 May, 18:54:55 [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xВерстак] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [3xСтопор] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xШтангенциркуль] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:20:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xВерстак] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:23:50] Руслан Борман (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Родни Уолтерс" так я сотрудничал с криминальной персоной,всё верно (Виктор Авроров) [6 May, 18:27:35] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xШтангенциркуль] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:36] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [3xСтопор] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:44] Player disconnected: Виктор Авроров (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:95746817, STEAM_0:1:177862416, STEAM_0:0:98198014

    Вердикт:
    Руслан Борман получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней, за нарушение правил FK, JobAbuse, НПИЗМ.
    Виктор Авроров получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP(Leave).

  • fk nonrp pg

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    37 Просмотры
    Нет ответов
  • Metagaming

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    47 Просмотры
    captainjacksparrowC

    У меня при себе было всего 250 рублей, ноль айтемов, на кой хуй мне мгшить и войпить? Никому в /pm и в другие соц.сети не писал, вообще никакой логики не было в этом, онли случайное стечение обстоятельств. Вы там минут 5-10 играли со мной, за это время спокойно круг по всей карте можно сделать + я вообще не выкупаю, почему Кортез Кардинал краймит с запретом.

    P.S. @BezumecPTZ, смешно это слышать от человека, который после РДМа идет лутать ганы, чтобы потом их в токарне своей продать))

  • дпд ролевая отыгровка ранений

    Не решенные На игрока Доброграда
    8
    1 Голоса
    8 Сообщения
    124 Просмотры
    captainjacksparrowC

    Участник ситуации, лично ни к кому нет вопросов, кроме Арно Дюбуа. Парень получил по рукам и в тело, ничего не отыграл (возможно и отыграл, лично не видел) и решил достать глок, когда был в зоне моей видимости.

    whatahaaack
  • FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    12
    2 Голоса
    12 Сообщения
    168 Просмотры
    WhatW

    Привет @Дишитель-змея !
    Человек который тебя убил и который дал тебе эти деньги (дал задание) находятся уже в банах, поэтому да, они в банах уже. Накину еще сверху вотчей, дабы за ними последили после разбана.
    Извиняюсь за долгий ответ.
    (s_what_s мой дискорд для связи)