Перейти к содержимому

Крайм с дс, пропблок, стройка во время активной ситуации

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 672 1
    1. Павел Линкольн
    2. STEAM_0:1:436969138
    3. atb_dream
    4. Борис Святославович, Елизавета Ефимова, Идель Аделонов
    5. Нету
    6. Нету
    7. 22:38
    8. Значит, была ситуация на Рузвельте. 3 челика, двое из них с автоматикой зашли, як так понимаю в свой склад. За ними приехала полиция, начался массовый шотфаер… также они в тот момент спавнили разные пропи (по словам челов в оос чате), далее я стаю детективом, прибегаю на активную ситуацию, где было убито куча копов. А эти же люди, закраймили меня минут 10 назад, с автоматикой. Украли они же 2 грибных супа… Вижу этих же краймеров, которые ведут себя словно они не убили половину ДПД и просто полицию… Чисто ходят так, общаются, возле меня пробежала одна женщина, а потом же дед… Я достаю пистолет, говорю ему к стене. Он немного пробегает, потом я еще раз ему говорю, чтобы он встал к стене… Он встает и говорит, тебе пизда щяс будет, я его кольцую и меня сразу же убивают и с этого челика снимают наручники(именно не взламывают отмычкой)… Далее он просто убегает… Также у них был проп блок с одной стороны склада.
      Итоги: по моему личному мнению, эти 3 краймера сидели в дс передавали информацию, ибо я не знаю почему именно сюда они решили прибежать и растрелять… На мой вопрос: “Борис Святославович найс с дс краймить?”, он отвечает - “??”

    Прикрепляю другие жб на этих краймерков: https://forum.octothorp.team/topic/3117/бессмертный-краймер
    9. Демки
    10. Да

  • А почему ты сменил профу с сита на копа? С целью нашего ареста?

  • А почему ты сменил профу с сита на копа? С целью нашего ареста?

    @unkqxwm, То есть тебя из выше перечисленных твоих и нарушений твоих друзей, смутило только что я часами ждал профессию полиции? Когда в принципе в реальности могло такое быть…

  • Я владелец того дубликата, у нас не было пропблока. Вы могли зайти с основного входа, фд там был исправный.
    Насчет второй двери - да, она застроена стенкой и не использовалась.
    Насчет мг, как мне сказали уже сегодня, тебя изначально все трое видели, но ты стоял без оружия. Поэтому в тебя никто не стрелял. Когда ты достал пушку, сзади тебя уже были наши. В твоем убийстве я не участвовал.

  • Я владелец того дубликата, у нас не было пропблока. Вы могли зайти с основного входа, фд там был исправный.
    Насчет второй двери - да, она застроена стенкой и не использовалась.
    Насчет мг, как мне сказали уже сегодня, тебя изначально все трое видели, но ты стоял без оружия. Поэтому в тебя никто не стрелял. Когда ты достал пушку, сзади тебя уже были наши. В твоем убийстве я не участвовал.

    @Жучара, я выдел как ваши друзья-краймери пошли в сторону Линкольна. Именно один с маской печеньки и вторая девушка. Потом же вышел дед, я его хотел завязать и причины добить не было так-то… И я так понимаю вас было более 4 штук? Или что?
    На счёт дубликата - во время шутинга, кто-то из вас спавнил пропы (по словам в оос чате)

  • Никто пропы не спавнил, сртшнику показалось. Он бы на это наверное жалобу залил. Нас было четверо, это я Идель Аделонов в красном костюме. Я не знаю точно, при каких обстоятельствах тебя убили.

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Попытка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    412 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • Сервер лег.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    92 Показы
    NocturnTheSkyN
    18750x Деньги Вернул станки как и в прошлой заявке деньгами, больше места в хране нет для слитков. Вернул в хранилище
  • Отказ от рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    TweedlexT
    Привет! После рассмотрения логов, я увидел нарушение у Александа Погребень, такое как игра в свою сторону ( не выдавал ключи механом, чтобы его авто не обыскали ). Log report generated 25 Jul, 16:38:40 #199456667 [25 Jul, 15:40:11] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / в it играй обыск тачки #199456810 [25 Jul, 15:42:49] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / я не выдам Participants: STEAM_0:0:155816401 Прикрепил логи с его сообщениями, то что он говорил. Итог: Игроку будет выдана блокировка на 3 дня, за нарушение правила отыгровка в свою сторону. Наказание более строгое из-за его отыгранных часов на сервере. Жалоба одобрена!
  • Вышел во время активной ситуации

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    235 Показы
    TweedlexT
    Привет! Я проверил логи, увидел нарушения у Брунелло, NonRP - отыгровка в свою сторону, LeaveRp. Отыгровка в свою сторону - из-за того что, Брунелло не отыгрывал и игнорировал отыгровки. LeaveRp - из-за того что, Брунелло вышел не отписав rp-pm в OOC чат. Log report generated 27 Jun, 15:43:44 #196229773 [25 Jun, 22:01:25] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) successfully executed chat command: // Водитель даймонда на остановке, пиши мне в /pit #196230118 [25 Jun, 22:03:27] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) successfully executed chat command: // Водитель даймонда на трафик-стопе, отпиши #196230938 [25 Jun, 22:08:08] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив, Glock 17) was hurt: 14HP in by Брунелло Чучинелли (STEAM_0:0:163281864, Местный, HK MP5) with HK MP5. Police online: 15 #196232564 [25 Jun, 22:15:17] Player disconnected: Брунелло Чучинелли (STEAM_0:0:163281864, Местный, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:454677456, STEAM_0:0:163281864 Итог: Игроку Брунелло будет выдана блокировка на 7 дней из-за нарушений правил NonRp. Жалоба одобрена!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    202 Показы
    D0n Bar0nD
    Выдал на сервере!