Перейти к содержимому

Крайм с дс, пропблок, стройка во время активной ситуации

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 673 1
    1. Павел Линкольн
    2. STEAM_0:1:436969138
    3. atb_dream
    4. Борис Святославович, Елизавета Ефимова, Идель Аделонов
    5. Нету
    6. Нету
    7. 22:38
    8. Значит, была ситуация на Рузвельте. 3 челика, двое из них с автоматикой зашли, як так понимаю в свой склад. За ними приехала полиция, начался массовый шотфаер… также они в тот момент спавнили разные пропи (по словам челов в оос чате), далее я стаю детективом, прибегаю на активную ситуацию, где было убито куча копов. А эти же люди, закраймили меня минут 10 назад, с автоматикой. Украли они же 2 грибных супа… Вижу этих же краймеров, которые ведут себя словно они не убили половину ДПД и просто полицию… Чисто ходят так, общаются, возле меня пробежала одна женщина, а потом же дед… Я достаю пистолет, говорю ему к стене. Он немного пробегает, потом я еще раз ему говорю, чтобы он встал к стене… Он встает и говорит, тебе пизда щяс будет, я его кольцую и меня сразу же убивают и с этого челика снимают наручники(именно не взламывают отмычкой)… Далее он просто убегает… Также у них был проп блок с одной стороны склада.
      Итоги: по моему личному мнению, эти 3 краймера сидели в дс передавали информацию, ибо я не знаю почему именно сюда они решили прибежать и растрелять… На мой вопрос: “Борис Святославович найс с дс краймить?”, он отвечает - “??”

    Прикрепляю другие жб на этих краймерков: https://forum.octothorp.team/topic/3117/бессмертный-краймер
    9. Демки
    10. Да

  • А почему ты сменил профу с сита на копа? С целью нашего ареста?

  • А почему ты сменил профу с сита на копа? С целью нашего ареста?

    @unkqxwm, То есть тебя из выше перечисленных твоих и нарушений твоих друзей, смутило только что я часами ждал профессию полиции? Когда в принципе в реальности могло такое быть…

  • Я владелец того дубликата, у нас не было пропблока. Вы могли зайти с основного входа, фд там был исправный.
    Насчет второй двери - да, она застроена стенкой и не использовалась.
    Насчет мг, как мне сказали уже сегодня, тебя изначально все трое видели, но ты стоял без оружия. Поэтому в тебя никто не стрелял. Когда ты достал пушку, сзади тебя уже были наши. В твоем убийстве я не участвовал.

  • Я владелец того дубликата, у нас не было пропблока. Вы могли зайти с основного входа, фд там был исправный.
    Насчет второй двери - да, она застроена стенкой и не использовалась.
    Насчет мг, как мне сказали уже сегодня, тебя изначально все трое видели, но ты стоял без оружия. Поэтому в тебя никто не стрелял. Когда ты достал пушку, сзади тебя уже были наши. В твоем убийстве я не участвовал.

    @Жучара, я выдел как ваши друзья-краймери пошли в сторону Линкольна. Именно один с маской печеньки и вторая девушка. Потом же вышел дед, я его хотел завязать и причины добить не было так-то… И я так понимаю вас было более 4 штук? Или что?
    На счёт дубликата - во время шутинга, кто-то из вас спавнил пропы (по словам в оос чате)

  • Никто пропы не спавнил, сртшнику показалось. Он бы на это наверное жалобу залил. Нас было четверо, это я Идель Аделонов в красном костюме. Я не знаю точно, при каких обстоятельствах тебя убили.

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Шут и Крайм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    697 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий: Подобную ситуацию было очень трудно рассматривать без полной демонстрации и та демка, что прикрепил один из участников особо ничего не дала. Поэтому нарушения на ситуации увидел лишь у Тони Гиллберт, а именно: Mehan - без должных отыгровок взял и переоделся в другую одежду. Подобное лучше заранее отыгрывать, а именно сумку в которой у тебя будет второй комплект одежды. Log report generated 19 Jul, 15:44:17 [6 Jul, 2:18:39] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) used [1xПуховик с патчем (мужской)] from Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465)'s Куртка [6 Jul, 2:18:46] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) equipped mask Пакет на голову [6 Jul, 2:18:46] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) used [1xПакет на голову] from Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465)'s Брюки Participants: STEAM_0:0:718959465 Итог: Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465) - получит watchlist за Mehan.
  • Вышел во время активной ситуации

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    TweedlexT
    Привет! Я проверил логи, увидел нарушения у Брунелло, NonRP - отыгровка в свою сторону, LeaveRp. Отыгровка в свою сторону - из-за того что, Брунелло не отыгрывал и игнорировал отыгровки. LeaveRp - из-за того что, Брунелло вышел не отписав rp-pm в OOC чат. Log report generated 27 Jun, 15:43:44 #196229773 [25 Jun, 22:01:25] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) successfully executed chat command: // Водитель даймонда на остановке, пиши мне в /pit #196230118 [25 Jun, 22:03:27] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) successfully executed chat command: // Водитель даймонда на трафик-стопе, отпиши #196230938 [25 Jun, 22:08:08] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив, Glock 17) was hurt: 14HP in by Брунелло Чучинелли (STEAM_0:0:163281864, Местный, HK MP5) with HK MP5. Police online: 15 #196232564 [25 Jun, 22:15:17] Player disconnected: Брунелло Чучинелли (STEAM_0:0:163281864, Местный, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:454677456, STEAM_0:0:163281864 Итог: Игроку Брунелло будет выдана блокировка на 7 дней из-за нарушений правил NonRp. Жалоба одобрена!
  • Crash

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    175 Показы
    zeroZ
    Выдал в банк, @F1ggee.
  • Зря видимо амнистию получил.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    18
    0 Лайки
    18 Сообщений
    923 Показы
    gordonfreemanG
    Так, сложная жалоба довольно Посмотрев логи, готов вынести вердикт У игрока Айдар Каримов есть нарушение правила PowerGaming. При довольно критичных ранениях (игрока ранили на примерно 75-83хп) тот продолжал стрельбу и в итоге откинул только 2 отыгровки ранений, все логи будут ниже. В таких случаях автомобильной аптечки не хватает и даже после того как человек себя перебинтовал он точно будет не в состоянии вести перестрелку. Логи ранений: Log report generated 7 Sept, 20:49:52 [3 Sept, 21:48:33] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 13HP in левую ногу by Фокс Маршалл (STEAM_0:0:90565317, Офицер DPD, M3) with M3. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in правую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) was hurt: 9HP in левую ногу by Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:41] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 29HP in голову by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:49:42] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин, Browning Auto-5) was hurt: 14HP in левую ногу by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:578325242, STEAM_0:0:90565317, STEAM_0:1:512306095 Логи отыгровок: Log report generated 7 Sept, 20:50:52 [3 Sept, 21:51:00] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин) successfully executed chat command: /me ползет к машине весь израненнный [3 Sept, 21:52:23] Айдар Каримов (STEAM_0:0:578325242, Гражданин) successfully executed chat command: /me достает автомобильную аптечку, перевязывается. Participants: STEAM_0:0:578325242 Игрок Елизавета Ефимова так-же имеет нарушение правила PowerGaming, тот решил вообще не играть ранения когда по нему попали второй раз. В таких случаях не надо игнорировать ранения и обыграть их. Log report generated 7 Sept, 20:59:12 [3 Sept, 21:46:41] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Алекс Маркино (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 [3 Sept, 21:47:52] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин) successfully executed chat command: /me перематывает руки, плачет, кричит от боли и берет оружие другой рукой [3 Sept, 21:49:56] Елизавета Ефимова    (STEAM_0:1:466232820, Гражданин, Beretta 92) was hurt: 10HP in руку by Аластор Рорк (STEAM_0:1:30895250, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:466232820, STEAM_0:0:431653200, STEAM_0:1:30895250 Вердикт Игрок Елизавета Ефимова получит блокировку крайма на месяц за множественные нарушения ранее при игре за криминал Игрок Айдар Каримов получит блокировку на 9 дней за PowerGaming
  • FreeDMG От гения крайма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    303 Показы
    1000+71
    Привет, @CELINE Проверил логи, могу сказать следующее: Ты сорвал персонажу его криминальные планы, пошел вызывать полицию. Артем в свою же очередь, дабы у него было больше времени - пырнул тебя ножом, дабы в приоритете у тебя была собственная жизнь, а не вызов полиции. В этой ситуации это допустимый исход событий. Нарушений нету. Он нанес по тебе незначительный ущерб и успешно скрылся. Отклонено.