Skip to content

Ходячая угроза на спавне...

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - (Stephard | Флинт Бэрримор Стэйт)

2. Твой SteamID - (STEAM_0:1:233989560)

3. Твои контакты для связи - (citycivil)

4. Имя персонажа нарушителя - (Герман Шульц)

5. SteamID или ник нарушителя - (STEAM_0:0:775688051)

6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? - (нет)

7. Дата и время произошедшего по МСК - (± 18:00)

8. Описание ситуации - (Стоял в афк на спавне, смотрю экран серый, кто-то дамаг нанес, подал жалобу, ответило 2 игровых помощника и администратор мой любимый - Freeman)

9. Доказательства - (Логи, Gordon Freeman?! Is you?!)

10. Ознакомлен? - (Естественно)

• Привет!

посмотрев логи могу сказать следующие:

Герман нарушил правило фри дамага, избив тебя без причины.

Log report generated 24 Apr, 15:23:51

[20 Apr, 16:44:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) equipped mask Черная федора
    [20 Apr, 17:50:02] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [20 Apr, 17:50:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [20 Apr, 17:54:40] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 8

Participants: STEAM_0:1:233989560, STEAM_0:0:775688051

Free Damage (FD) — нанесение урона без причины.

Вердикт

Игрок будет под наблюдением администрации.

• waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему

Похожие темы

• нет, я его не знаю

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    70 Просмотры
    1000+71

Привет, @stalin! 😻
    Посмотрел твою демку, проверил логи. В целом, могу сказать следующее:
    Лоренсо Броун - действительно тебя убил без какой либо объективной причины.
    Если игрок хотел тебя спугнуть, дабы ты не жаловался в полицию, ему следовало завести тебя в более укромное место, затем нанести незначительный урон, к примеру - прострелить ноги.

[16 May, 23:43:13] Киришито Амикони (STEAM_0:0:189758427, Механик, Руки) (inventory) was killed by Лоренсо Броун (STEAM_0:0:556893855, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 8

Мне непонятно как это было спланировано.
    На заднем фоне игрока Цэдди Уайт, четко слышен чей-то голос, это не похоже на шумы исходящие к примеру от разговоров на заднем фоне.
    В конце вовсе вышли почти в одно время, с одной и той же причиной.
    Исходя из этого готов вынести вердикт:
    Лоренсо Броун - получит бан сроком на 4 дня. (FK+войп).
    Цэдди Уайт - получит бан сроком на 2 дня. (войп).

UPD: Прошел с @ЧВК-Фембой-Астоль в дискорд. Игроки действительно общались в это время в дискорде, нарушение подтверждено - блокировка остается.

Описание

• омг омг

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    65 Просмотры
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • НПЗИК.

6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    218 Просмотры
    miroM

Привет.

Как таковых серьезных нарушений я не заметил. Все же, люди совершили ограбление достаточно организовано и аккуратно, хоть это и был государственный служащий - парамедик. Рискованно, но некая прибыль была, да и это было сделано, как я и сказал, не /халатно/. Но все же хочу отметить странные моменты по типу возвращения денег и так далее, лучше всего было бы сразу скрыться с места преступления, а не задерживаться слишком надолго. В следующий раз стоит делать все быстро, а не расторопно - как никак, цель - парамедик, а не просто гражданский.
    Советую также впредь избегать такие ограбления и метить на других, ибо очень огромны риски получить за ограбления парамедиков, полицейских и так далее. Поэтому, ситуация будет откачена.

Вердикт:

Сделаем откат, заявку на возврат одобрим. Кардел Остроглаз получает устное предупреждение, по описанному выше.

• Fungeam-Leavle RP

3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    124 Просмотры
    p0werP

Одобрено.
    Игрок нарушил правило Механ, никак не обыгрывая свои паркуры по столбикам и залаз на карниз, своими действиями внес несерьезность в ситуацию, чем нарушил правило FunGame, и вышел будучи в наручниках во время ситуации.

Log report generated 21 Apr, 9:37:39 [21 Apr, 8:17:13] Нолан Рики (Сержант полиции) aimed at Джеймс Гербер (Гражданин) with Тазер. Police online: 1 [21 Apr, 8:18:02] Нолан Рики (Сержант полиции) searched Джеймс Гербер (Гражданин). Police online: 1 [21 Apr, 8:18:07] Player disconnected: Джеймс Гербер (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:46132966

Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

Выдана блокировка

• Заявление в игровые помощники | By Fipel

Закрыта Решенные В игровые помощники
    11
    2 Голоса
    11 Сообщения
    250 Просмотры
    TekoyT

Прошел по результатам собеседования.