Перейти к содержимому

Неадекватные копики :0

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 254 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Кай Рейсер/Кэти Браун/Ульяна Мэйсон. Kusume
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: “Нико Бичинский”, “Эрик Родригес”, “Светлана Шкидвченко”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Нико Бичинский STEAM_0:0:721560350, Эрик STEAM_0:1:825846007, Светлана STEAM_0:0:498983572
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 9:36, 9:47
    8. Описание ситуации: Мой перс начал общение с девушкой, с комплиментами, что там матами послала куда подальше, толкнула, и ещё оскорблять начала с ничего: 13:43:30 - Светлана Шкидвченко говорит: Ахуел? Хуйня ты ебанная, 13:43:49 - Светлана Шкидвченко говорит: Пидорас ебанный. После чего началась словесная перепалка, и коп почему-то поставил к стене МЕНЯ, а её ваще не тронул, за то что мой перс заткнул его: 13:44:15 - Кай Рейсер говорит: Закрой рот, не мешай, 13:44:29 - Эрик Родригес кричит: сэр! руки за голову! спиной ко мне! Странно уже, не? После чего я кидаю эмоут, что убегаю, ибо ни-один из них не был вооружен тайзером, или пистолетом (не было в руках тоесть), после чего я забегаю под мост, и открываю огонь. Мне прилетает две пули в голову, и если что, по челу прошло хита два или три, и он просто никак не отыграл ранения, и сказал что типо пульки попали в бронежилет. Далее меня обыскал уже вроде Нико, или Эрик, точно не знаю. И забрали пиццы себе, и глок вроде тоже слутали, или упаковали… По эмоутам он в зипку положил. Светлана Шкидвченко неоднократно фанится, нрпшит и механит, но док-в не будет насчет механа, так что…
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Решили на сервере. Одобрено

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • STEAM_0:0:636883400

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    344 Показы
    Jorji VonelJ
    На основании данных логов: Log report generated 9 Mar, 10:40:39 #219860035 [8 Mar, 15:43:44] Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400) used [1xColt M1911] from Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400)'s Куртка #219860048 [8 Mar, 15:43:49] Мур Лоуэлл (STEAM_0:0:190812113) (inventory) is near death by Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400) with Colt M1911. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:190812113 Здесь всё же имеется факт FK, так как оружием до этого ему не угрожали, соответственно, ограбить никак и не могли. Игрок мог либо не видеть оружие, либо же проигнорировать пустые угрозы. Оснований для того чтобы стрелять по нему, а уж тем более убивать я не вижу, это противоречит правилам. По итогу всего этого, жалоба одобрена. Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400) получит бан на 5 дней за FK.
  • 0.1+1.1

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2
    0 Лайки
    4 Сообщений
    192 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @m1cv0l ! Рассмотрел логи: Log report generated 16 Feb, 21:29:49 #218131615 [15 Feb, 9:13:22] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) successfully executed chat command: / Щас как поступим. #218131620 [15 Feb, 9:13:37] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) successfully executed chat command: / Я отыгрываю через ит что ты срот отсидел. #218131622 [15 Feb, 9:13:41] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) successfully executed chat command: / И ты свободен #218131625 [15 Feb, 9:13:48] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) successfully executed chat command: / Срок* #218131637 [15 Feb, 9:14:36] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) successfully executed chat command: /it После судебного разбирательство парень отсидел свой срок. #218131653 [15 Feb, 9:15:20] Гордон Грейс (STEAM_0:1:530735140, Капрал полиции) set unwanted Винс Кароменько (STEAM_0:0:859973491, Гражданин): Арестован Participants: STEAM_0:1:530735140, STEAM_0:0:859973491 Вижу, что у офицеров было основание, а именно устная жалоба. По поводу ареста твоего друга - нарушения также не вижу, основания были, да и решили арестовать по РП, а не механом. Данную ситуацию вы могли решить в РП. Итог: ОТКЛОНЕНО
  • Неадекватная постройка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    333 Показы
    TweedlexT
    Проверил я скриншоты, увидел не совсем реалистичную и вписывающуюся в атмосферу постройку. Тут есть нарушение правил НПС, а то есть нарушение правил постройки, тем двум нарушителям будут выданы вотчлисты за нереалистичную постройку. ИТОГ: Жалоба одобрена!
  • STEAM_0:0:3081146 пг на вудлэнде

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    215 Показы
    p0werP
    Привет, просмотрел логи, по логам увидел что с момента получения ранений и до момента как он полностью упал в стадию в результате ДТП и был поднят - ни одной отыгровки касательно ранений не было, тем самым нарушено правило Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа. Log report generated 26 Aug, 17:42:43 [22 Aug, 21:30:20] Вендиго Зейн (Гражданин) knocked out Эрик Педро (Гражданин)'s [Glock] [22 Aug, 21:30:20] Эрик Педро (Гражданин) was hurt: 32HP in руку by Вендиго Зейн (Гражданин) with M3. Police online: 21 [22 Aug, 21:30:25] Эрик Педро (Гражданин) was hurt: 47HP in руку by Вендиго Зейн (Гражданин) with M3. Police online: 21 [22 Aug, 21:32:32] Эрик Педро (Гражданин) was hurt: 27HP in by Аркадий Тарантино (Гражданин) with Аркадий Тарантино's Vincent. Police online: 21 [22 Aug, 21:34:28] Ферро Паоло (Местный) revived Эрик Педро (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:80424392, STEAM_0:0:3081146, STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:1:173272906 Получит блокировку
  • ливнул

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    199 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ketii! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Санкилоръягун Сыхтымлор”: NonRP (LeaveRP) — не стоит выходить из игры во время активной ситуации, для такого стоит предупредить игроков в локальный неролевой чат о том, что тебе нужно идти и не имеется возможности дальше доиграть, либо же попытаться перевести ситуацию ну другой день. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 18 Jul, 16:07:28 [18 Jul, 15:26:53] Санкилоръягун Сыхтымлор (STEAM_0:0:27824887) was cuffed by Клиффорд Мур (STEAM_0:0:203808673) with weapon_cuff_police. Police online: 14 [18 Jul, 15:28:07] Player disconnected: Санкилоръягун Сыхтымлор (STEAM_0:0:27824887), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:27824887, STEAM_0:0:203808673 ВЕРДИКТ: Санкилоръягун Сыхтымлор" - получит WatchList за нарушение правила NonRP