Перейти к содержимому

Неадекватные копики :0

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 254 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Кай Рейсер/Кэти Браун/Ульяна Мэйсон. Kusume
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: “Нико Бичинский”, “Эрик Родригес”, “Светлана Шкидвченко”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Нико Бичинский STEAM_0:0:721560350, Эрик STEAM_0:1:825846007, Светлана STEAM_0:0:498983572
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 9:36, 9:47
    8. Описание ситуации: Мой перс начал общение с девушкой, с комплиментами, что там матами послала куда подальше, толкнула, и ещё оскорблять начала с ничего: 13:43:30 - Светлана Шкидвченко говорит: Ахуел? Хуйня ты ебанная, 13:43:49 - Светлана Шкидвченко говорит: Пидорас ебанный. После чего началась словесная перепалка, и коп почему-то поставил к стене МЕНЯ, а её ваще не тронул, за то что мой перс заткнул его: 13:44:15 - Кай Рейсер говорит: Закрой рот, не мешай, 13:44:29 - Эрик Родригес кричит: сэр! руки за голову! спиной ко мне! Странно уже, не? После чего я кидаю эмоут, что убегаю, ибо ни-один из них не был вооружен тайзером, или пистолетом (не было в руках тоесть), после чего я забегаю под мост, и открываю огонь. Мне прилетает две пули в голову, и если что, по челу прошло хита два или три, и он просто никак не отыграл ранения, и сказал что типо пульки попали в бронежилет. Далее меня обыскал уже вроде Нико, или Эрик, точно не знаю. И забрали пиццы себе, и глок вроде тоже слутали, или упаковали… По эмоутам он в зипку положил. Светлана Шкидвченко неоднократно фанится, нрпшит и механит, но док-в не будет насчет механа, так что…
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Решили на сервере. Одобрено

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • STEAM_0:0:430135739

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    343 Показы
    Jorji VonelJ
    @барыга-саратов жалоба одобрена. Вне зависимости от мотивов, правилом 20.1 чётко прописано: Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских. Что мы видим по логам: Log report generated 14 Mar, 21:46:36 #220181543 [12 Mar, 0:02:38] Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113, Руки) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #220181548 [12 Mar, 0:02:41] Лахмаджун Илахунов (STEAM_0:0:603498329, Руки) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:190812113, STEAM_0:0:430135739, STEAM_0:0:603498329 Они не вооружены, полиции на сервере нет. На основании этого, уже можно сделать вполне себе заключение. Там явно не самооборона была, или не законченная ситуация. На основании всего этого, Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) получает бан на 7 дней за нарушение правил игры за криминал.
  • Жалоба на 0.1

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    -9 Лайки
    11 Сообщений
    457 Показы
    Time To CoffeeT
    Я даже ничего лишнего писать не буду, наш мир прогнил, в нем не осталось ничего веселого и доброго… В данном случае не попадает под нарушение правил. Отклонено.
  • Лутинг НПИЗП, неадекватное поведение

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    270 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и демку, вердикт следующий: На демке увидел крайне неадекватное и нелогичное поведение от Джона Хилла, тем самым он нарушил NonRP. Итог: Джон Хилл получит блокировку на 4 дня за NonRP.
  • По жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    259 Показы
    1000+71
    Привет, вернул вещи в хранилище.
  • Заявка на возврат Фрикилл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    192 Показы
    1000+71
    Привет, @Samon-Jeff. Вернул тебе вещи.