Перейти к содержимому

Неадекватные копики :0

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 254 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Кай Рейсер/Кэти Браун/Ульяна Мэйсон. Kusume
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:564163097
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) .hestsss
    4. Имя персонажа нарушителя: “Нико Бичинский”, “Эрик Родригес”, “Светлана Шкидвченко”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Нико Бичинский STEAM_0:0:721560350, Эрик STEAM_0:1:825846007, Светлана STEAM_0:0:498983572
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 9:36, 9:47
    8. Описание ситуации: Мой перс начал общение с девушкой, с комплиментами, что там матами послала куда подальше, толкнула, и ещё оскорблять начала с ничего: 13:43:30 - Светлана Шкидвченко говорит: Ахуел? Хуйня ты ебанная, 13:43:49 - Светлана Шкидвченко говорит: Пидорас ебанный. После чего началась словесная перепалка, и коп почему-то поставил к стене МЕНЯ, а её ваще не тронул, за то что мой перс заткнул его: 13:44:15 - Кай Рейсер говорит: Закрой рот, не мешай, 13:44:29 - Эрик Родригес кричит: сэр! руки за голову! спиной ко мне! Странно уже, не? После чего я кидаю эмоут, что убегаю, ибо ни-один из них не был вооружен тайзером, или пистолетом (не было в руках тоесть), после чего я забегаю под мост, и открываю огонь. Мне прилетает две пули в голову, и если что, по челу прошло хита два или три, и он просто никак не отыграл ранения, и сказал что типо пульки попали в бронежилет. Далее меня обыскал уже вроде Нико, или Эрик, точно не знаю. И забрали пиццы себе, и глок вроде тоже слутали, или упаковали… По эмоутам он в зипку положил. Светлана Шкидвченко неоднократно фанится, нрпшит и механит, но док-в не будет насчет механа, так что…
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Решили на сервере. Одобрено

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • STEAM_0:0:430135739

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    343 Показы
    Jorji VonelJ
    @барыга-саратов жалоба одобрена. Вне зависимости от мотивов, правилом 20.1 чётко прописано: Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских. Что мы видим по логам: Log report generated 14 Mar, 21:46:36 #220181543 [12 Mar, 0:02:38] Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113, Руки) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #220181548 [12 Mar, 0:02:41] Лахмаджун Илахунов (STEAM_0:0:603498329, Руки) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:190812113, STEAM_0:0:430135739, STEAM_0:0:603498329 Они не вооружены, полиции на сервере нет. На основании этого, уже можно сделать вполне себе заключение. Там явно не самооборона была, или не законченная ситуация. На основании всего этого, Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) получает бан на 7 дней за нарушение правил игры за криминал.
  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    A9518437927A
    Нарушение подтверждаю. НПИЗК x2 Игрок находится в пермаментной блокировке за обход. Одобрено, закрыто.
  • криминальни игрок 2.0

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    427 Показы
    судныйденьС
    Так-с… Рассмотрев твою жалобу я заметил странные моменты со стороны Роберт Томсон. Роберт Томсон - стрелял по игроку когда тот сидел без оружия с целью убить, но не получилось. Игроку стоило нанести 1-2 выстрела, а не делать из офицера решето который не несет абсолютно никакой угрозы. Log report generated 9 Aug, 9:36:07 [9 Aug, 0:05:31] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 3HP in левую ногу by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:05:32] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 8HP in руку by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:05:33] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 3HP in левую ногу by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:05:34] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 8HP in руку by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:05:37] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 3HP in левую ногу by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:05:38] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 3HP in левую ногу by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:06:11] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 3HP in левую ногу by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [9 Aug, 0:06:12] Ллойд Маквоин (STEAM_0:1:453196644, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:1:62466526 Роберт в призраке показал очень токсичное поведение, что нарушает основные правила сервера. Исходя из этого, могу вынести вердикт. Роберт Томсон получает к своей блокировке бонусом 1 месяц за нарушения FreeKill, НОПС.
  • "К стене, организация скинхедов Штата Мичиган"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    424 Показы
    De KuyashD
    Привет! Роберт Полсон НПИЗК По логам видно, что он достал оружие в зеленой зоне, посреди улицы и начал ограбление, что запрещено правилом о зеленых зонах. Полсону следовало как-то заманить тебя в более укромное место, или вовсе не грабить тебя, но явно не делать это посреди улицы. тут должен быть скрин, но сервера имгура легли Freekill По логам видно, что причин убивать тебя не было, тем более ваншотом в голову. Я так понимаю, игрок услышал, что ты вызвал копов, хотя ты сказал /местные могли вызвать копов/. Нарушение не критичное, но оно есть. Игроку не следовало сразу убивать тебя, а запугать или избить до полусмерти. Log report generated 25 Jul, 19:02:42 [24 Jul, 18:32:00] Рахим Пэй (STEAM_0:0:769959686, Руки) (inventory) was killed by Роберт Полсон (STEAM_0:1:115750386, Glock) with Glock. Police online: 12 [24 Jul, 18:36:30] Роберт Полсон (STEAM_0:1:115750386) successfully executed chat command: /pm "Рахим Пэй" если ты не говорил что вызвал ментов то извини Participants: STEAM_0:0:769959686, STEAM_0:1:115750386 Ролевое имя Когда попытался узнать, что за /Роберт Полсон/ и почему тебе не понравилось его имя, сразу же вылез мем из бойцовского клуба. Нарушено правило. Итог Роберт Полсон — бан на 4 дня за НПИЗК, Freekill, а также предупреждаю игрока о необходимости сменить ник. Жалоба одобрена
  • Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    556 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=662dc447&is=662c72c7&hm=7025be8001376e150a28f9356c994a1a1e0e83974746b3af840696c69e9d0d99&] По поводу нарушений игрока: Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения. Вердикт: За игроком будет вести наблюдение администрация