Перейти к содержимому

часы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 211 1
    1. oscar , Зак Линтвуд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:128505522
    3. oscar420.
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) 750 часа в Наиграно здесь
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    6. Описание ситуации: надо часы уравнять, сбросились, но я уже давно хотел себе вернуть их, если получится
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Писал 600 часов назад заявку на возврат часов, вернули в раздел Наиграно всего, честно, сильно морочит глаза, прошу помочь. Описание
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да
  • Привет, к сожалению по таким причинам не восстанавливаем время, все ограничения у тебя сняты, а для красоты не делаем.
    Отклонено.

  • КампотК Кампот выбрал решение
  • КампотК Кампот закрывает тему
  • КампотК Кампот переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Часы за копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    124 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @ςεΔΘυξηιτα Начислил тебе 40 часов на аккаунт.
  • Часы за муника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    111 Показы
    inquizzyI
    Начислил 70 часов игры за полицию на аккаунт
  • Возврат часов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    139 Показы
    inquizzyI
    Вернул тебе время для игры за полицию
  • Забаньте Дрынду и Тавянского пж

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -5 Лайки
    5 Сообщений
    418 Показы
    ForzaF
    @Barsik228-MIG Привет! Рассмотрев демонстрацию и комментарии к жалобе, готов вынести вердикт! Начнем с тебя Сергей Щитков - не стоило оскорблять людей в оос чат - нарушение токсичность в оос(НОПС) Перейдем к Джорджу и Кейв Ватсону. Раз пришел вызов о стрельбе и Джордж попросил встать к столбу - это не нарушает ничего. Так же на основании того что он не подчинился его обыскали и находят нелегал за который и задержали. Насчет того что тебя задержали, когда ты так же начал выкрикивать маты и активно “Угрожать” что напишешь жб и писать об этом каждую чуть ли не минуту - нарушений не вижу. С того момента если офицеры вели себя не подобающе с гражданином было бы лучше просто подать ic жалобу. Итоги: Сергей Щитков - вотч лист за токсичность в оос(НОПС) Жалоба: Отклонена Связь со мной - forza0001 Почитать правила - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/rules
  • Извините пожалуйста...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    3 Лайки
    10 Сообщений
    596 Показы
    TekoyT
    Срок для амнистии для тебя еще не наступил. Отклонено.