Перейти к содержимому

Он испарился

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 169 1
    1. I0user, Джон Мерфи
    2. STEAM_0:1:230041845
    3. dos7521
    4. Артём Грей
    5. koil_maker
    6. хз
    7. 15:26:32 (в чате на демке видно)
    8. Дпдшник сажает в крузер типа, видимо за то что его просят выйти за отцепление, а он не слушает. Спустя некоторое время мне напарник сообщает о том что он испарился.
    9. https://youtu.be/Qm6iqusR0iM
    10. да
    1. I0user, Джон Мерфи
    2. STEAM_0:1:230041845
    3. dos7521
    4. Артём Грей
    5. koil_maker
    6. хз
    7. 15:26:32 (в чате на демке видно)
    8. Дпдшник сажает в крузер типа, видимо за то что его просят выйти за отцепление, а он не слушает. Спустя некоторое время мне напарник сообщает о том что он испарился.
    9. https://youtu.be/Qm6iqusR0iM
    10. да

    Привет, @I0user! 🍕
    Внимательно ознакомившись с демонстрацией экрана, текстом жалобы и логами, я готов переходить к нарушению игрока с ником “Артём Грей”:

    • NonRP (LeaveRP) — начав активную ситуацию с офицерами, Артём принимает решение ливнуть, если была необходимость в срочном ливе, стоило договориться с игроками в неролевом чате “/pm | /looc | /ooc”, так же тебе стоило получить одобрение на твой выход от других игроков, принимавших участие в данном взаимодействие

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов, подтверждающую это:


    Log report generated 20 Aug, 1:17:43
    
    [19 Aug, 15:27:48] Player disconnected: Артём Грей (STEAM_0:0:50399502), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:50399502
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Артём Грей” - получит WatchList за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. I0user, Джон Мерфи
    2. STEAM_0:1:230041845
    3. dos7521
    4. Артём Грей
    5. koil_maker
    6. хз
    7. 15:26:32 (в чате на демке видно)
    8. Дпдшник сажает в крузер типа, видимо за то что его просят выйти за отцепление, а он не слушает. Спустя некоторое время мне напарник сообщает о том что он испарился.
    9. https://youtu.be/Qm6iqusR0iM
    10. да

    Привет, @I0user! 🍕
    Внимательно ознакомившись с демонстрацией экрана, текстом жалобы и логами, я готов переходить к нарушению игрока с ником “Артём Грей”:

    • NonRP (LeaveRP) — начав активную ситуацию с офицерами, Артём принимает решение ливнуть, если была необходимость в срочном ливе, стоило договориться с игроками в неролевом чате “/pm | /looc | /ooc”, так же тебе стоило получить одобрение на твой выход от других игроков, принимавших участие в данном взаимодействие

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов, подтверждающую это:


    Log report generated 20 Aug, 1:17:43
    
    [19 Aug, 15:27:48] Player disconnected: Артём Грей (STEAM_0:0:50399502), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:50399502
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Артём Грей” - получит WatchList за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Вещи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    226 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Телефон 1 x Маска печенюшки Возвращено в хранилище
  • смертная казн ака фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    316 Показы
    duck17ㅤD
    Привет, @котик-обормотик Исходя из просмотренной демонстрации, действительно видно, как тебя убивает Лекоил Уилкинсон (STEAM_0:1:114646582), именно после того, как ты пару раз намеренно толкаешь его автомобиль, что является фрикиллом, так как убивать человека из за порчи имущества совсем глупо. К сожалению, логи урона из за столкновений машин отсутствуют, исходя из этого, трудно сопоставить полную картину. Прикрепляю лог убийства. Log report generated 28 Jan, 20:44:05 [24 Jan, 21:58:50] Тим Овишер (Механик) (inventory) is near death by Лекоил Уилкинсон (Местный) with PP-19 Bizon. Police online: 18 Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:1:114646582 Однако, с твоей стороны также вижу NRP, таранить машину в ответ? Звучит глупо, логичнее было бы вызвать полицию, встать на стоянку и передать им всю информацию. Вердикт: ОДОБРЕНО Топикстартер получит вочлист на НРП, Лекоил Уилкинсон (STEAM_0:1:114646582) - бан на неделю за ФК.
  • пропал костюм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    140 Показы
    StydentS
    Вернул в хран Худи “Vetemens”.
  • Круглые очки с скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    193 Показы
    D0n Bar0nD
    Заявка пересмотрена, очки вернул на сервере!
  • Он испарился...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    243 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @сын-электрофризи! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же с логами, я готов переходить к ее решению Со стороны игрока с ником “Ален Делон” не имеется нарушения правила NonRP (LeaveRP) Объясню чуть подробнее, параллельно предоставляя вырезки из логов. В ходе взаимодействия между вами игрок и в правду отключился, но исходя из логов, сделал он это не самолично: Log report generated 20 Aug, 1:33:49 [19 Aug, 18:45:23] Player disconnected: Ален Делон (STEAM_0:1:466232820), мефедроновая язв timed out Participants: STEAM_0:1:466232820 Через определенный временной промежуток он вновь заходит на сервер, информируя в общий неролевой чат (ООС) о том, что у него были проблемы с интернетом и пытается связаться с тобой в “/pm”, для того, чтобы продолжить взаимодействие, которое прервалось, что у него понятное дело не выходить, ведь ты уже сам вышел с сервера: Log report generated 20 Aug, 1:36:16 [19 Aug, 20:10:10] Player connected: мефедроновая язв (STEAM_0:1:466232820) [19 Aug, 20:13:00] мефедроновая язв (STEAM_0:1:466232820) finished spawning [19 Aug, 20:13:00] мефедроновая язв (STEAM_0:1:466232820) spawned [19 Aug, 20:32:40] Ален Делон (STEAM_0:1:466232820) successfully executed chat command: // у меня инетт дропнулся [19 Aug, 20:32:51] Ален Делон (STEAM_0:1:466232820) successfully executed chat command: // сита актив? [19 Aug, 20:33:43] Ален Делон (STEAM_0:1:466232820) unsuccessfully executed chat command: /pm "Майк Белл" привет, у меня крашнуло в прошлый раз, щас вспомнил только, ситуация продолжается еще? Participants: STEAM_0:1:466232820 Теперь же поговорим на счет момента его выхода в AFK, в котором уже имеется нарушение: NonRP (AFK во время активной ситуации) — ознакомившись с логами, вырезку из которых я предоставлю ниже, можно понять, что между Аленом и Майком имелась активная ситуация, в ходе которой Ален оповестил топикстартера о том, что отходит в AFK на 5 минут, но допустил ошибку, он не удостоверился в том, что Майк не против этого. В последующий раз, при выходе в AFK стоит удостовериться в этом и уже тогда отходить Log report generated 20 Aug, 1:41:02 [19 Aug, 18:32:20] Ален Делон (STEAM_0:1:466232820) successfully executed chat command: / afk 5mi [19 Aug, 18:32:25] Майк Белл (STEAM_0:0:588635320) successfully executed chat command: /looc стой [19 Aug, 18:32:32] Майк Белл (STEAM_0:0:588635320) successfully executed chat command: /looc не уходишь в афк Participants: STEAM_0:1:466232820, STEAM_0:0:588635320 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Ален Делон” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (AFK во время активной ситуации)