Перейти к содержимому

Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 392 1
    1. Иван Защитович, zashita
    2. STEAM_0:1:460337618
    3. zash1ta
    4. Аркаша Тарантино, Павель Карьтер, Мирослав кто-то там (скорее всего они)
    5. хз
    6. приблизительно 14:00-18:20
    7. Троица или четверица играет ради шутинга лутинга.
      Началось все с того что на брокстоне появляется очень мног кнопок паники, на месте много трупов офицеров, они скрылись. Начнем с того что Павел зачем-то облутал офицера Брайана кто-то там. Так-же как я понял из ic разговора после убийства офицеров, они ринулись лутать с них локерное (мп5,юмпы и тд).
      Вопрос, зачем после расстрелянияя ЧЕТЫРЕХ офицеров начинать лутать их трупы, максимально нелогичное и необоснованное поведение.
      Так-же после этого их заметили на Джефферсоне, так-же расстреляли уже около 5-6 офицеров.
      Самым логичным и рациональным решением будет залечь на дно, скрыться с города или еще что-нибудь.
      Что же они делают? Снова байтят офицеров на погоню катаясь на уже новом авто заезжать на брокстон и все так-же убивать около 3-4 офицеров.

    Так же попрошу заметить, что при выходе из игры они не убедились в окончании рп с ними, максимум написали рп-пм и ВСЕ. Выписка из правил: Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Игра ради шутинга, луттинг, NonRP
    9) в ic обнаружил днк Павла на трупе офицера(он был пуст) что говорит о луттинге, логи, демонстрация экрана с несчитаемыми трупами офицеров.
    10) да

  • Так-с…


    Рассмотрев твою жалобу я пришел к небольшому выводу. Игроки указанные в данной жалобе не лутали тела офицером, соответственно это сделал кто-то другой, по логам не смогу отследить кто это сделал.

    Насчет лива без rp-pm, игрок отписал в ООС чат про активные ситуации с ним. Да, он не указал что с какой ситуации он, но офицеры могли как вы описали выше перестраховаться и написать что это он.

    Log report generated 1 Aug, 23:14:48
    
    [1 Aug, 18:04:42] Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин) successfully executed chat command: // rp-pm
    [1 Aug, 18:06:51] Player disconnected: Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:792551059
    

    Исходя из выше перечисленного, я могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Оправдание таковое “нам нужны патроны” а причем тут локеры если их СИСТЕМНО нельзя разрядить? Тоже написал жалобу, и жду вердикта. И кстати, когда он скрылся с траффик стопа - Аркаша. Мы искали его, и вместо того что бы скрыться он специально перед нами катался и привлекал внимание)

    1. Иван Защитович, zashita
    2. STEAM_0:1:460337618
    3. zash1ta
    4. Аркаша Тарантино, Павель Карьтер, Мирослав кто-то там (скорее всего они)
    5. хз
    6. приблизительно 14:00-18:20
    7. Троица или четверица играет ради шутинга лутинга.
      Началось все с того что на брокстоне появляется очень мног кнопок паники, на месте много трупов офицеров, они скрылись. Начнем с того что Павел зачем-то облутал офицера Брайана кто-то там. Так-же как я понял из ic разговора после убийства офицеров, они ринулись лутать с них локерное (мп5,юмпы и тд).
      Вопрос, зачем после расстрелянияя ЧЕТЫРЕХ офицеров начинать лутать их трупы, максимально нелогичное и необоснованное поведение.
      Так-же после этого их заметили на Джефферсоне, так-же расстреляли уже около 5-6 офицеров.
      Самым логичным и рациональным решением будет залечь на дно, скрыться с города или еще что-нибудь.
      Что же они делают? Снова байтят офицеров на погоню катаясь на уже новом авто заезжать на брокстон и все так-же убивать около 3-4 офицеров.

    Так же попрошу заметить, что при выходе из игры они не убедились в окончании рп с ними, максимум написали рп-пм и ВСЕ. Выписка из правил: Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Игра ради шутинга, луттинг, NonRP
    9) в ic обнаружил днк Павла на трупе офицера(он был пуст) что говорит о луттинге, логи, демонстрация экрана с несчитаемыми трупами офицеров.
    10) да

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    шутинга, луттинг, NonRP

    вранье и стыд
    пытались в самом начале ситы скрыться - по уезжающей машине стреляют офицеры. кто там ради шутинга играет?

    никто не байтил вас на погоню, мы скрывались в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    п-пм и ВСЕ

    и че? я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций? ты мне самолично отписал что есть рп, через время спрашиваю вновь и ты не отписываешь НИЧЕГО по этому поводу, соответственно - никакого развития ситы не увидел

    лутал трупик в поиске оружия и патронов с целью побега с места деяния, поскольку свое не имел/закончились пт. нашел, применил, доволен

  • Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    шутинга, луттинг, NonRP

    вранье и стыд
    пытались в самом начале ситы скрыться - по уезжающей машине стреляют офицеры. кто там ради шутинга играет?

    никто не байтил вас на погоню, мы скрывались в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    п-пм и ВСЕ

    и че? я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций? ты мне самолично отписал что есть рп, через время спрашиваю вновь и ты не отписываешь НИЧЕГО по этому поводу, соответственно - никакого развития ситы не увидел

    лутал трупик в поиске оружия и патронов с целью побега с места деяния, поскольку свое не имел/закончились пт. нашел, применил, доволен

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций?

    Да. Должен, WPeh1P8.png

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Это уже проверят администраторы проверяющие жалобы, на слово не верю, бред полный прятаться в лесах, заброшенных домах(которых нету на карте), если ты про не купленные жилые помещения, то очень сомневаюсь что муники будут обыскивать НЕ купленную квартиру, вследствие чего и начнется погоня. Если бы вы хотели, за вами бы не началась погоня.

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    отписал что есть рп

    Я был лишь в докадках, так как ваших никнеймов я не знал, увидел // rp-pm и решил подстраховаться написав что если ВДРУГ вы типы с брокстона, не ливать, и с храном не взаимодействоать, опять же потому что вы халатно спрашиваете есть ли у вас рп ситуации.(одного сообщения рп-пм недостаточно) Отхожу в афк, выхожу из него и вижу опять ваши рп-пм, но вы уже успели свалить с сервера

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    лутал трупик в поиске оружия и патронов

    У муников по ic есть только 2 магазина к глэку (ну да ладно, тут всем абсолютно на это похуй, во внимание не берем) так что ладно. Понять можно

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Так-с…


    Рассмотрев твою жалобу я пришел к небольшому выводу. Игроки указанные в данной жалобе не лутали тела офицером, соответственно это сделал кто-то другой, по логам не смогу отследить кто это сделал.

    Насчет лива без rp-pm, игрок отписал в ООС чат про активные ситуации с ним. Да, он не указал что с какой ситуации он, но офицеры могли как вы описали выше перестраховаться и написать что это он.

    Log report generated 1 Aug, 23:14:48
    
    [1 Aug, 18:04:42] Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин) successfully executed chat command: // rp-pm
    [1 Aug, 18:06:51] Player disconnected: Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:792551059
    

    Исходя из выше перечисленного, я могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • zashitaZ zashita делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка в Игроки+

    Закрыта Перенесена Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    224 Показы
    Tony SlarkT
    Отклонено.
  • Заявка на Ролевого Ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    12 Лайки
    8 Сообщений
    798 Показы
    Tony SlarkT
    Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • друг, кент, кентофарик опять вещи проебал, внатуре

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    186 Показы
    D0n Bar0nD
    Предмет вернулся, в следующий раз проверяйте сразу и не бегите писать заявку, не убедившись
  • Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    636 Показы
    p0werP
    просмотрел видео с ситуации. действительно, со стороны всех троих игроков увидел нарушения правила NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. увидел не подкреплённые никаким мотивом, только ради желания постреляться беготня по зданиям линкольн-рузвельт, без каких-либо попыток принять поражение в ситуации или найти иной исход, перекликающееся с множественными нарушениями подробных правил игры за крим. проф. - конкретно нарушение правил зон. игнор ранений, только хил антибиотиками, убирание и взятие гана и отмычек во время активной ситуации Log report generated 29 Sept, 11:51:09 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 20HP in by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 15HP in левую ногу by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 1:14:35] Язен Дозов (Гражданин) successfully executed chat command: /me глотает антибиотики. [18 Sept, 1:14:37] Язен Дозов (Гражданин) used [1xАнтибиотики] from Язен Дозов's Брюки Participants: STEAM_0:1:433521469, STEAM_0:0:438775653 Log report generated 29 Sept, 11:53:12 [18 Sept, 1:27:37] Кайла Адамовна (Местный) was hurt: 53HP in левую ногу by Киро Уайтхед (Офицер DPD) with XM1014. Police online: 2 [18 Sept, 1:29:19] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:29:26] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:33:33] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xHK USP]: [Кайла Адамовна's Руки]➞[Хранилище - Кайла Адамовна] [18 Sept, 1:33:44] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xОтмычка]: [Хранилище - Кайла Адамовна]➞[Кайла Адамовна's Руки] Participants: STEAM_0:1:572225163, STEAM_0:0:441878020 всем будет выдано наказание в виде системного запрета крайма
  • Freekill игра ради лутинга, возможный обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -13 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @SS22! Данный момент с тобой был обсужден еще в игре, но давай пойдем по порядку, “Здравко Ристовски”: Mehan — совершенно непонятно было видеть то, как ты используешь анимацию, схожую с анимацией доставания оружия, перед тобой стоят вооруженные огнестрелом люди, которые в любой момент могут тебя застрелить, в последующие разы не стоит так делать. Так же разъясню один момент, тексте жалобы ты говоришь: Пользователь @SS22 написал: хотя приказа не поворачиваться не было Хотя по демке (таймкод 3:00), которую ты приложил к жалобе, этот приказ четко слышен. ВЕРДИКТЫ: “Здравко Ристовски” - получит WatchList за нарушение правила Mehan “Иван Кузнецов” - НАХОДИТСЯ В ПЕРМАНЕНТНОЙ БЛОКИРОВКЕ ЗА ОБХОД “Максим Кузнецов” - НАХОДИТСЯ В ПЕРМАНЕНТНОЙ БЛОКИРОВКЕ ЗА ОБХОД