Перейти к содержимому

Жалоба на админа.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 539 1
    1. Твой ник: Райан Хилрой
    2. Твой SteamID: STEAM_1:1:589400574
    3. Твои контакты для связи:krutoikrasavchik_99248
    4. Ник участника команды 1000+7
    5. Дата и время произошедшего по МСК от 1:50 до 2:05
    6. Два полоумных офицера школьников доебывали меня за то что у меня трупы в помещении, когда трупы пропали они оставались там и я кричал на них из-за чего я был очень зол, ибо меня били дубинками ИЗ-ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ когда у нас свобода слова хелл йе беби, и наставляли пистолет на меня, из-за этого горело жестко. Далее чел выписывает что Артем/Андрей Пельмякин легенда, а я пишу что он очень плохой человек, админ мутит на 8 часов, пишу в пм “обижен” и добавляю вопросительный знак, с каких пор “обижен?” являеться оскорблением? я не назвал же его ебанутым или ещё чего хуже, я жду разбана и какой никакой справедливости кроме разбана хотелось бы присекнуть админа.
    7. Доказательства: https://imgur.com/a/1CyibSi
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Отклонено. Наказание заслуженное, если игрок не понимает с первого раза - методы убеждения у администрации могут быть более серьезными. Админ обосновал свои действия, нарушений не вижу.

  • Привет, @крутой-про 😊

    Ранее ты получал от меня муты за грубость и/или провокационное общение в неролевых чатах.
    Ты продолжил нарушать правила после мута, тем самым нарушив общие правила сервера.

    Твое сообщение - “обижен?” мне в пм является так-же является провокационным. Подобное общение в неролевых чатах за тобой замечалось неоднократно.

    [25 Jul, 17:45:20] Райан Хилрой(Штурм. Красн.) (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /ooc ты болеешь может? мест нет блять
    [25 Jul, 23:57:53] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /ooc я хочу кд на оос чат из за максима лавро, я мечтаю что бы не видеть его никому не нужные сообщения
    [27 Jul, 12:37:37] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /ooc ты болеешь может? я же не говорю что всех блатят, сообщения мои читай епта
    [27 Jul, 16:58:09] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /ooc у меня тоже кар разбитый, админам похуй просто бесполезные
    [27 Jul, 16:59:41] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /pm "Эдвард Симмонс" причина плак плак
    [27 Jul, 17:02:30] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /pm "Эдвард Симмонс" ответили, починили кары типам но мут дали, надо понял оскорбить их мазохистов и тогда только откликнуться на жб
    [27 Jul, 17:34:41] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /pm "Рэйф Уайтэкер" да але я уже в аз, я не прощу этому дауну что он меня задамажил
    [27 Jul, 20:24:45] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) successfully executed chat command: /pm "Майк Белл" удали нахуй свои конусы ебаные я из-за них подлетел
    
    1. Твой ник: Райан Хилрой
    2. Твой SteamID: STEAM_1:1:589400574
    3. Твои контакты для связи:krutoikrasavchik_99248
    4. Ник участника команды 1000+7
    5. Дата и время произошедшего по МСК от 1:50 до 2:05
    6. Два полоумных офицера школьников доебывали меня за то что у меня трупы в помещении, когда трупы пропали они оставались там и я кричал на них из-за чего я был очень зол, ибо меня били дубинками ИЗ-ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ когда у нас свобода слова хелл йе беби, и наставляли пистолет на меня, из-за этого горело жестко. Далее чел выписывает что Артем/Андрей Пельмякин легенда, а я пишу что он очень плохой человек, админ мутит на 8 часов, пишу в пм “обижен” и добавляю вопросительный знак, с каких пор “обижен?” являеться оскорблением? я не назвал же его ебанутым или ещё чего хуже, я жду разбана и какой никакой справедливости кроме разбана хотелось бы присекнуть админа.
    7. Доказательства: https://imgur.com/a/1CyibSi
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
    Это сообщение было удалено
  • Писал по делу и по правде со мной согласиться за Лавро. За Рэйфа это вообще личное, это мой друг и жалобу уже разбирали за демедж от его дрпуга. Майкл Белл я из-за его конусов подлетел, ты меня забанил из-за того что у тебя личная неприязнь ко мне, ты именно меня затрагиваешь нежели других игроков, я мат напишу - мут, если я тебе вопрос задал обижен ты или нет, то это не значит что я тебя таковым считаю.

  • Снова привет, @крутой-про
    Ну раз юзер сервера согласился, другое дело 👏

    Какая личная неприязнь? Ты вкидываешь обвинения, никак и ничем не подкрепляешь это.

    Конечно-конечно, именно из тебя я вытягиваю нарушения оос-чата.
    Администратор не робот, он не может фильтровать каждое сообщение в неролевом чате.

    Описание

    В твоем же случае, дважды за сессию получив мут оос чата сначала на 10 минут:

    [26 Jul, 1:28:45] Брайдон Спектор (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10m
    
    [27 Jul, 15:39:32] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10m
    

    А позже и на 8 часов:

    [27 Jul, 16:58:44] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 8h
    

    Ты решил не останавливаться и выписать админу в пм “обижен”.
    У нас с тобой не было никакого диалога, чтоб ты мог задать такой “вопрос”.
    В оос-чате ты писал сообщения никак не связанные со мной, даже косвенно. Поэтому твое сообщение мне в пм является провокационным и грубым. Сверху я скинул примеры твоего общения в неролвых чатах, я даже не рылся в логах чтоб это найти. Грубое и токсичное общение в неролвых чатах за тобой наблюдается систематически.

    Как итог:
    Вместо того, чтобы спросить, почему-же тебе выдали мут на 8 часов, ты решил спросить обижен ли админ.

    Ты что, обижен на бан? - Если бы вместо адекватного ответа админ выписал бы это, как думаешь, тебе было бы приятно? Вопрос конечно-же, риторический.

  • Отклонено. Наказание заслуженное, если игрок не понимает с первого раза - методы убеждения у администрации могут быть более серьезными. Админ обосновал свои действия, нарушений не вижу.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Вайлд Лесли | Плохой полицейский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    25
    3 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    ОбжораО
    РАЗБОР Глава 2 Про унижение среди одноклассников, из текста понятно, что твой персонаж учится в белой школе, возникает вопрос, почему он учится в белом школьном округе, если живет в черном районе и должен учится в черной школе соответственно. Про то как он с этими конфликтами справился тоже сомнительно, из текста выглядит так, будто он сказал хулигану не хулиганить и тот его послушал. Не понятны и не описаны вопросы социального развития твоего персонажа, единственное, что ты указываешь, так это то, что твой персонаж обладает некоторыми интеллектуальными способностями. Глава 3 Достаточно клишированная и расплывчатая ситуация, вместе с этим, такая ситуация, в установленных обстоятельствах, вполне могла произойти раньше. Глава 4 Предельно клишированная ситуация, при этом не соответствующая деятельности. В современных США взятие образовательного не является чем то из ряда вон выходящего, если конкретно твой персонаж, считает, что это петля, то это обстоятельство должно быть должным образом обосновано ранее. Собеседование описано скупо и клишировано. Глава 5 Полицейская академия не готовит юристов, поэтому и непонятно зачем в этой главе сделан такой большой упор в эту сторону. В остальном опять скупое описание того какой персонаж умный и наблюдательный. Глава 12 Непонятно вследствие каких это таких событий один детектив расследовал целое преступное сообщество. Далее ты пишешь про то, что у него в голове засела мысль о контролируемом хаосе, это крайне клишированная концепция, для того чтобы вводить в сюжет такие сложные материи, их нужно обосновать более чем подробно, здесь же обоснование крайне скудное. В дополнение к указанному выше отмечу, что у простого детектива не будет столько возможностей, сколько ты описываешь. Иные не указанные главы не содержат в себе значимой информации о становлении персонажа плохим полицейским и в любом случае не столь значимы для данного разбора. Отмечу лишь то, что двухкратное внутренне расследование могло стать препятствием в становлением в становлении детективом. Итог: Квента крайне скупо раскрывает вопросы социального развития персонажа, вопросы его жизни вне службы полностью игнорируются, возможные трудности жизни в черном районе тоже описаны крайне скупо. Становление плохим полицейским происходит вследствие клише, а его истоки описаны размыто. Иллюстрации выглядят плохо и выполнены некачественно. Квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить не раньше, чем через 10 дней. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • возврат моей мп 5

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    136 Показы
    NocturnTheSkyN
    [image: 1771894925920-bcd1e58d-a846-4181-b9b9-2bd400008f49-image.png] Отклонено
  • Жалоба на админа доброго города Джорджи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    331 Показы
    DoggeD
    Привет @zheltonia Рассмотрев жалобу, вердикт следующий: Какой либо узурпации власти со стороны лейтенанта Алексея Шарапова (STEAM_0:0:618382093), я не вижу. Судя по логам, человек проводил собеседования каждому офицеру. Насчет же данной фразы: Log report generated 13 Feb, 12:52:41 [10 Feb, 14:38:55] Алексей Шарапов (STEAM_0:0:618382093, Лейтенант полиции) successfully executed chat command: / Джон Олбани, я щас отойду, меня админ зовет, потом сможешь пройти собес еще раз Participants: STEAM_0:0:618382093 Хоть она и вводит частично в заблуждение, все же стоит понимать, что понятие - «Потом», очень даже растяжимое, от чего тебе самому следовало уточнить о каком сроке идет речь. Администратор в данном случае прав - правило указанное тобой никак не относится к данной ситуации. Итог: Жалоба отклонена, со стороны стажера @Jorji-Vonel - нет нарушений.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    319 Показы
    ReiR
    Пользователь @червяк-джим написал в дурочка: короче передумал, закрывайте Закрыто по решению топикастера.
  • Кеннет /КеРи/ Ривер | Оккультист-психопат

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    407 Показы
    dimomaD
    Привет. Отклонено, персонаж плохо описан, идёт простое перечисление событий и непонятное убийство, которое вообще непонятно почему произошло. Какой вообще мотив? Если и делаешь психопата, то сделай акцент на проблеме, опиши его заболевание как можно подробнее. В квенте даже не показан сам момент появления и зарождения психопатии. Парня мутузили, издевались, он решил убить - “психопат”. И насчёт оккультизма, тоже поподробнее опиши вместе со вступлением в формирование. Ещё отмечу нелогичность нераскрытого преступления, а также признания невменяемости и освобождение шестнадцатилетнего(!) парня без поставки на учёт, без должного лечения и без слежки за проблемой. Пусть гуляет. Пересмотри персонажа и опиши его подробнее. Также почитай одобренные квенты. Следующую сможешь подать только через неделю.