Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 576 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Умер сервак

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xTMP, 44xСтальная руда.
  • Заявка на возрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    179 Показы
    NocturnTheSkyN
    9900 x Деньги 1 x Сигареты Возвращено в хранилище
  • Жалоба на

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    218 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @zheltonia! Игрок в перманентной блокировке за обход, одобрено. За вещами в раздел заявок на возврат!
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    262 Показы
    gordonfreemanG
    Извини за такое долгое ожидание Так вот… Посмотрев логи я заметил со стороны Чарльза Чапмана нарушение правил игры за криминал. Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских Log report generated 20 Apr, 18:28:30 [15 Apr, 0:24:58] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Чарльз Чапман (STEAM_0:1:425044720, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:1:425044720 В остальном я не могу понять о чём ты с ними говорил если исходить из логов поэтому в данном случае они не получат наказание. Вердикт Чарльз Чапман - Получит блокировку на 8 дней за НППИЗК
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    650 Показы
    M
    @loveluve Ты зря это оставил, это не является нарушением,потому что я тебя оскорблял не на площадках октохорпа