Перейти к содержимому

FunGame

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 520 1
    1. Каил Миллер
    2. STEAM_0:1:755664602
    3. anay_67
    4. Виталий Кляксов.
      5.Gruck - STEAM_0:1:100784839
    5. 10 - 11 Утра
    6. Он взял с Q меню обычный хот - дог и начел закидывать тот в моё заведение, как по моему полный FunGame так ещё от бывшего Гейм Мастера.
    7. Демка скоро, + Логи как он спавнил вот данный проп - models/food/hotdog.mdl
    8. Да
      https://imgur.com/a/qe42uzp
  • Привет, @Potato7161_66 👏

    Не увидел ярого фангейма. Да, человек поставил проп еды, закинул его к тебе в лавку.
    Безусловно, так поступать не стоило, но выдавать за это какое-либо наказание я не буду.
    @Грючка прочитай мой вердикт, пойми что так поступать не следовало.


    На будущее, @Potato7161_66, не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться на форум.

    1. Каил Миллер
    2. STEAM_0:1:755664602
    3. anay_67
    4. Виталий Кляксов.
      5.Gruck - STEAM_0:1:100784839
    5. 10 - 11 Утра
    6. Он взял с Q меню обычный хот - дог и начел закидывать тот в моё заведение, как по моему полный FunGame так ещё от бывшего Гейм Мастера.
    7. Демка скоро, + Логи как он спавнил вот данный проп - models/food/hotdog.mdl
    8. Да
      https://imgur.com/a/qe42uzp

    @Potato7161_66 Анлак(
    Ты даже не попытался сказать в лоос чат что такое поведение тебя не устраивает (хотя сам и посмеивался с этого) Не уж то закинуть проп в твой цивильный ларёк настолько серьезное нарушение, что нужно писать на это жалобу на форум. Очень смешно с твоей стороны писать на меня жалобу, когда ты постоянно просил что-то, пока я не ушел с гейм-мастера

  • На рассмотрении.
    @Potato7161_66 залей демку на ютуб, затем сюда ссылкой.

  • На рассмотрении.
    @Potato7161_66 залей демку на ютуб, затем сюда ссылкой.

    @1000-7 Имгур ком снизу сообщения.

  • Привет, @Potato7161_66 👏

    Не увидел ярого фангейма. Да, человек поставил проп еды, закинул его к тебе в лавку.
    Безусловно, так поступать не стоило, но выдавать за это какое-либо наказание я не буду.
    @Грючка прочитай мой вердикт, пойми что так поступать не следовало.


    На будущее, @Potato7161_66, не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться на форум.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • пропал синий баф

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    DoggeD
    Марк Юсупов (STEAM_0:1:648861728) moved [1xСиний бафф]: [Полицейский шкафчик]➞[Хранилище - Марк Юсупов] Марк Юсупов (STEAM_0:1:648861728) unequipped mask Синий бафф Бафф улетел тебе в хранилище, отклонено.
  • Встречная жалоба на алекс уайт (NRP+Mehan+FunGame+оск в looc чат+нарушение атмосферы)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    14
    0 Лайки
    14 Сообщений
    666 Показы
    Dima GordD
    Приветствую! Извиняюсь за задержку, просмотрев демонстрацию экрана я могу заключить, что игрок нарушил NonRp + Mehan NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Алексе Уайт явно не стоило спавнить пропы и в целом портить ситуацию, делать её фановой. Я не знаю как разворачивались события до и вообще не знаю причин подобного поведения, поэтому вы не увидите моей версии “Как можно было поступить” Итог Алекса Уайт будет под наблюдением администрации (watch list), если подобное поведение повториться, игрок получить ОЧЕНЬ строгое наказание P.S немного опоздал :З
  • Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщик

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    635 Показы
    ?
    банально грамматические/орфографические ошибки, что выше указаны были —> неисправлены. отклонено.
  • FunGame, NonRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    3 Лайки
    7 Сообщений
    590 Показы
    piy mP
    Да уж, оставить бы это без комментариев, да вот нельзя. Не буду распинаться по каждому случаю нарушений, а то получится отчёт на 2000+ символов и кучей таймкодов. Дам лишь список нарушенных кем-либо/всеми участниками “МОПС” правил сервера с объяснениями по необходимости. NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. 1.1. Нарушение ролевой атмосферы Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame). Объяснении здесь излишне, на демонстрации вполне хорошо видно и слышно. Подробные правила игры за полицию Здесь, уже не так просто. На данный момент, серверная полиция(муники) не может играть другие отделы/подразделения, в скором времени будут добавлены детективы, но пока их нет - только патрульный отдел. В частности, игра муниципального спецназ подпадает под запрет. Вердикт Ахелой Морнингстар(STEAM_0:1:184901786), как инициатор и главный сподвижник всей ситуации и нарушений получит перманентный запрет на игру полиции и блокировку за нарушение правила FG. Улболсын Воробьев(STEAM_0:1:520230380) получит запрет игры офицера полиции на 14 дней и будет долгое время находится под присмотром администрации за FG. В случае повторного нарушения игрок получит длительную блокировку. Беннетт Майкл (STEAM_0:1:642322199) получит запрет игры офицера полиции на 5 дней и будет под наблюдением администрации за FG. Джон Маркен не участвовал в нарушении правил, на демонстрации не увидел у него нарушений, аналогично и Вильям Дуглас.
  • Боевик в стиле тарантино: NonRP, сомнительные отыгровки, Powergaming, Fungame, Mehan, Freedamage, Freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    492 Показы
    WhatW
    Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней. Разберемся с каждым отдельно. Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --* *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. --* Log report generated 6 May, 18:25:01 [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108 *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации. Log report generated 6 May, 18:28:54 [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:31915557 Вердикт: Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос). Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG. Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.