Перейти к содержимому

Сначала дали месяц бана, а после пермач.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 340 1
    1. Barsik228, Максим Тимаков
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:542347201 )
    3. Твои контакты для связи Discord: supermangame
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: изначально @A9518437927 , а после @waka-waka
    5. Вид наказания: изначально вердикт был такой PMrPCkZ.png , а после того как зашел чекнуть когда разбанят увидел это wBeAvXm.png
    6. Дата и время произошедшего: 15.06.24 - 14:18:59
    7. Описание ситуации: https://www.youtube.com/watch?v=sHx3CAxqaBY Все началось на 15:10
    8. Причины для снятия наказания: Да, я понимаю что сотворил полный бред, и я был готов понести за это наказание, но меня очень удивило изменение вердикта, я понимаю свою ошибку и осознаю что сделал, но я считаю что за такое не стоит давать бан навсегда, и да, я не был дальше склонен к рдм. Раньше я очень много играл на ДБГ, у меня была своя фракция. Я считаю что приносил свой небольшой вклад в рп сферу на дбг, и хотел бы вернуться в рп сферу снова, да и банов у меня не много, меня банили максимум на неделю± и всего банов было очень немного. Я наиграл 500 часов на этом сервере и хотел бы вернуться. Я готов понести наказание, но я считаю что стоит пересмотреть данный вердикт.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • Блокировка - крайняя мера наказания, последующих шансов не дают. За редкими исключениями. Отклонено.

  • отвечу и за ваку-ваку, поскольку он более не находится на своем посте.

    Изначально, ИЗНАЧАЛЬНО. Я очень хотел тебе выдать(и собсна выдал) бан на год, за твои нарушения, поскольку они действительно серьезные(+ твой долгий срок игры на сервере). Но, меня переубедили, поэтому я поменял срок на месяц.

    Крайне не рекомендую старшей администрации разбанивать данного человека. Просто взгляните на демку - https://youtu.be/sHx3CAxqaBY (с 15:10)

  • отвечу и за ваку-ваку, поскольку он более не находится на своем посте.

    Изначально, ИЗНАЧАЛЬНО. Я очень хотел тебе выдать(и собсна выдал) бан на год, за твои нарушения, поскольку они действительно серьезные(+ твой долгий срок игры на сервере). Но, меня переубедили, поэтому я поменял срок на месяц.

    Крайне не рекомендую старшей администрации разбанивать данного человека. Просто взгляните на демку - https://youtu.be/sHx3CAxqaBY (с 15:10)

    @A9518437927 Ну, можно же дать последний шанс? Я понимаю что сделал дичь, и хочу это исправить.

  • Блокировка - крайняя мера наказания, последующих шансов не дают. За редкими исключениями. Отклонено.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    273 Показы
    DoggeD
    Привет @Nikkoman-Lacoste Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки. Итог: Отклонено.
  • На снижение срока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    104 Показы
    A9518437927A
    посмотрел демку, крайне рекомендую обратиться к ролевой редакции насчет этого случая, потому что это действительно не норма игры одобренной организации. администратор выдавший блокировку против снятия. отклонено выдано верно
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    153 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • нарушил другой, бан дали мне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    tenebrisT
    Игрок уже вышел из блокировки
  • Винсент Делакруа | Игра за поставленного персонажа.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    353 Показы
    W
    Конечно ты взял достаточно с биографии персонажа из сериала, считай всё его детство/взросление. Насчёт оформления ничего плохого сказать не могу, оно приятное для глаза, как и форматирование в целом. Характер персонажа я вообще не смог разглядеть. Даже после убийства своего отца его психическое и эмоциональное состояния никак не дрогнули, мировоззрение не сформировалось. Почему именно Детройт - непонятно. И как он так легко скрылся от полиции (тем более, судя по постеру, от спецназа)? Персонажа вообще не искали, что он спокойно начал проводить свои времена в Доброграде, в том же штате и округе, где расположен Детройт? Советую поработать над характером персонажа, сделать его живым. Не помешало бы немного убрать воды, а также разбавить своей фантазией текст, вдохновленный персонажем из сериала. Исправь все эти моменты. Пока что отклонено. Переработанную версию можешь выложить через неделю после данного вердикта.