Перейти к содержимому

Ziki

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 953 4
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Артем Лютаев
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:449466449
    3. Твои контакты для связи: h3llw00d
    4. Ник участника команды: ziki
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 10.07 - 0:40 до 0:50
    6. Описание ситуации: здравствуйте! убиваю сегодня мистера зики, который играл на капрале на ситуации бравери через пару минуток встречаю его на том же месте… а его никто не ресал… странно??? ну и еще стоит обратить внимание на его никнейм
    ffuGkpW.png
    7. Доказательства:

    #160846614 [10 Jul, 0:43:01] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Glock 17) (inventory) was killed by Артем Лютаев (STEAM_0:1:449466449, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 11
    #160846622 [10 Jul, 0:43:03] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, None) gave up
    #160846630 [10 Jul, 0:43:08] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Руки) (inventory) died
    #160846635 [10 Jul, 0:43:10] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) changed team: Капрал полиции ➞ Гражданин
    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating
    #160846709 [10 Jul, 0:43:47] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин) successfully executed chat command: /spawn Матье Балл
    #160846717 [10 Jul, 0:43:51] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) used SG command: job Матье Балл Капрал
    #160846727 [10 Jul, 0:43:57] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) used SG command: goto STEAM_0:1:449466449
    #160846772 [10 Jul, 0:44:23] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Руки) changed team: Гражданин ➞ Капрал полиции

    Participants: STEAM_0:0:451929827, STEAM_0:1:449466449, STEAM_0:0:461480831

    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

  • Жалоба одобрена, игровой мастер снят

  • Проверяющий, а именно @VONDIK попрошу связаться со мной при начале разборе жалобы

    Привет, да я себя реснул потому-что низкая карма и из-за этого таймер времени был большой на воскрешение, сетнул профессию так-как у меня низкая карма из-за ивентов и выдал себе профессию тоже из-за низкой кармы, давно я себя стрелял с РПГ в АЗ и мне -200 или -300 кармы снизило за суицид, вообщем дофига снизило, у тогда нормальная карма была, я долгий участник команды и в целом я считаю что могу выдать профессию по причине низкой кармы из-за ивентов, так вот, вы меня убили на Оверлейке, и через пару минут я зашел обратно на профессию. Так-как в отличие от тебя я не убиваю пол сервака с клипами и видосиками, вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты, офицер тебе выбил оружие и я зашел в квартиру где ты лежишь и отыгрываешь

    У мужика ранение в артерию на правой руке!!! Пора оказать помощь!!! (Артем Лютаев)

    А отыграл ты это для того чтобы тебе офицер оказал механом помощь, чтобы когда тебя посадили в тюрягу ты вышел из неё с фулл здоровьем.

    Уже я тогда ни в кого не стрелял а просто прибежал под конец всея шуталово. К слову про логи, а тебе нормально дружить с админ кентами которые тебя покрывают и кидают тебе логи? Логи запрещено сливать если-что

    Мы на Доброграде в снайпер элит 4 играем

    [Здесь был скриншот переписки из дискорда который был удален модерацией, для тех кто хочет увидеть его в ЛС напишите]

    Про никнейм:

    Описание
    Описание

  • Проверяющий, а именно @VONDIK попрошу связаться со мной при начале разборе жалобы

    Привет, да я себя реснул потому-что низкая карма и из-за этого таймер времени был большой на воскрешение, сетнул профессию так-как у меня низкая карма из-за ивентов и выдал себе профессию тоже из-за низкой кармы, давно я себя стрелял с РПГ в АЗ и мне -200 или -300 кармы снизило за суицид, вообщем дофига снизило, у тогда нормальная карма была, я долгий участник команды и в целом я считаю что могу выдать профессию по причине низкой кармы из-за ивентов, так вот, вы меня убили на Оверлейке, и через пару минут я зашел обратно на профессию. Так-как в отличие от тебя я не убиваю пол сервака с клипами и видосиками, вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты, офицер тебе выбил оружие и я зашел в квартиру где ты лежишь и отыгрываешь

    У мужика ранение в артерию на правой руке!!! Пора оказать помощь!!! (Артем Лютаев)

    А отыграл ты это для того чтобы тебе офицер оказал механом помощь, чтобы когда тебя посадили в тюрягу ты вышел из неё с фулл здоровьем.

    Уже я тогда ни в кого не стрелял а просто прибежал под конец всея шуталово. К слову про логи, а тебе нормально дружить с админ кентами которые тебя покрывают и кидают тебе логи? Логи запрещено сливать если-что

    Мы на Доброграде в снайпер элит 4 играем

    [Здесь был скриншот переписки из дискорда который был удален модерацией, для тех кто хочет увидеть его в ЛС напишите]

    Про никнейм:

    Описание
    Описание

    @zeekе >вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты и тебя арестовали, уже я тогда ни в кого не стрелял.

    Прибегаешь на Бравери 1, погибаешь на 1 этаже от моего напарника (ГЕННАДИЙ НИКИЧ) JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

  • @zeekе >вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты и тебя арестовали, уже я тогда ни в кого не стрелял.

    Прибегаешь на Бравери 1, погибаешь на 1 этаже от моего напарника (ГЕННАДИЙ НИКИЧ) JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

    @сука-подпивас

    JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    Неправильно посмотрели позиции и логи, я спектейтил за тем кто меня убил и спектейтил я от его лица, дабы узнать как он стреляет. А стреляет он как в ксгоу префайрами делая прицелом туда-сюда, еще делая стрейфы. Что уже говорит о чем-то, я хотел вообще записать демку всея этих действий.

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    Как раз таки на этой смерти я начал спектейтить за твоим другом несколько секунд в ходе чего твой друг УМИРАЕТ, после я себя воскресил и пришел на эту же ситуацию ровно под конец когда остался только пропка и его арестовывают. (Скрин в жалобе выше самый первый)

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Ты должен написать в жалобе: Доказательства в логах, посмотрите их внимательно. По правилам офиса, нельзя сливать логи никоим образом, в шутку или своим друзьям для нужных целей. К слову вот про администратора, раз он тебе спокойно может кидать логи и показывать тебе их, то получается ты без каких либо проблем через него можешь чекать тихонько логи? Как удобно получается.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

    Привычно букву ё пишу на е, так все делают, в данном случае просто ошибся буковкой одной

    (разница думаю колосальная)

    Какая же она колосальная, одна буковка всего лишь. У тебя в нике имя Артем не с буквой ё если что.

    И что ты мне тут про атмосферу говоришь? Он ведь тебе так помешал поубивать сервер свой любимый?

    https://www.youtube.com/watch?v=73H63-ta6zI&feature=youtu.be

    https://www.youtube.com/watch?v=n5an2OHRge4

    Итог: лично я здесь не вижу админ абуза, админ абуз подразумевает использование способностей админа, в корыстных целях. К примеру включить бессмертие в перестрелке и т.д или же слить логи ин-ым лицам. Я себя реснул и выдавал профессию из-за низкой кармы под -300 -400. И не секрет то что администрация может себя воскресить и выдать себе профессию или что нибудь еще, ты бы еще жалобу написал к примеру за то, то что я себя реснул и пошел ивент делать, мне 40 минут ждать ресаться из-за таких недоигроков как вы? Которые ежеднево грубо говоря фигней страдают на сервере и занимаются траблмейкерством-вредительством.

  • @сука-подпивас

    Отпиши в личные сообщения Discord’a (tekoy).

  • @inquizzy @ĎǾCŤŌŘ

  • Это сообщение было удалено
  • Жалоба одобрена, игровой мастер снят

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат фиолетовой банданы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    181 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Фиолетовый бафф Возвращено в хранилище
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    177 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Дьявольская маска Вернул в куртку
  • Еда и прочее | HotDog Father

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    212 Показы
    p0werP
    гурман - 300 техасский - 350 гавайский - 400 бранч - 500 картошка по деревенски - 300 картошка фри - 150 кола - 50 спрайт - 50 фанта - 50 хотдоги со сроком годности 7 дней, картошки 14 дней, напитки без срока годности.
  • PG + FK + Toxic

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    307 Показы
    StydentS
    ** @CrazySon ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи и демонстрацию я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069): Powergaming (PG) - преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли. X2 (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Нельзя преграждать дорогу машине своим телом без весомой причины. После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей) Намеренно преграждать своим телом дорогу машине которая двигается на большой скорости явно плохая идея. Если же ты сделал это стоит отыграть последствия. FreeKill (FK) - убийство без весомой причины. X2 (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Убивать человека за нарушение ДК явно не стоило. Убийство потверждают следующие логи. Log report generated 29 Mar, 21:42:29 #186786473 [29 Mar, 14:50:21] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 2 #186786488 [29 Mar, 14:50:23] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:524685550, STEAM_0:1:119051069, STEAM_0:0:505239448 Mehan -злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Проверив всю историю игрока с момента заступления на смену не увидел не одного эмоута достования оружия из локера -> вижу здесь нарушение правила Mehan. ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Данные логи потвердят, что ты пренебрег данным правилом. Log report generated 29 Mar, 22:33:27 #186786233 [29 Mar, 14:36:05] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc а че ты ноешь сразу в оос? я по колесам шмалял,ты уже на это навел все #186786239 [29 Mar, 14:37:22] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc че ты разнылся то сразу? Participants: STEAM_0:1:119051069 Log report generated 29 Mar, 22:33:45 #186786505 [29 Mar, 14:50:53] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc ну вы нахуя на меня налетели #186786521 [29 Mar, 14:51:31] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc я встал что бы вас остановить,и не пизди просто #186786522 [29 Mar, 14:51:33] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: // Ну ты крутой конечно... Встал блять посреди дороги и расстерял нас, мы бы не вырулили, ты просто перекрыл одну полосу, а на другую встал. Как мы могли вырулить, я ехал 70 миль #186786529 [29 Mar, 14:51:50] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc блять опять ты в оос ноешь... #186786530 [29 Mar, 14:51:56] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин) successfully executed chat command: / байтер хуев, как будто непонятно зачем ты это сделал #186786532 [29 Mar, 14:52:01] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин) successfully executed chat command: / чисто чтобы был повод расстрелять нас #186786536 [29 Mar, 14:52:17] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc да че ты пиздишь то? Один ноет другой пиздит без конца #186786542 [29 Mar, 14:52:34] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc подсирает блять #186786551 [29 Mar, 14:52:50] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc Ебать ты нытик нереальный.. #186786555 [29 Mar, 14:53:14] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: / ебать ты ребетенок... Ты наверное даже правила не читал и м4 тупо ищ скролбарра достаешь #186786680 [29 Mar, 14:53:58] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ну,зато ты такой рпшер жоски,вьебываешься в машины как на похуй,не реагируешь на действия,зато ноешь,а подруга твоя пиздит без конца #186786704 [29 Mar, 14:55:17] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc ну у тебя же блять свинколет бессмертный,как ты почувствуешь? #186786748 [29 Mar, 14:58:14] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc rp pm leave меня заебал этот свинка мобиль и я пошел отдыхать Participants: STEAM_0:1:119051069, STEAM_0:1:524685550, STEAM_0:0:505239448 НППИЗП - нарушение подробных правил игры за полицию (Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера. Доставать и применять оружие полицейский может только при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей) Намеренно выйти в капот авто в после его растрелять плохая идея, это противоречит как https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police так и https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual. Так как является необоснованным пременением тяжелого оружия. Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069) - Получает 4 Watchlistа: за нарушение правила PG, FK, Mehan, ChatAbuse . Помимо этого игрок получает запрет игры за полицию сроком на 3 недели и блокировку сроком на 7 дней.
  • NonRP COP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    236 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @venol! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Кирилл Раскольников”: 1. Mehan — максимально странно выглядит то, как Кирилл использует наручники, через решетку, в следующий раз стоит открыть решетку и уже тогда перетаскивать игрока в камере, и то, если для этого имеется необходимость. 2. FunGame — не имея на то причин, а лишь ради потехи собственной и окружающих людей, Кирилл решил поиздеваться над заключенным, водя того за наручники, пока преступник находился в камере, не стоит так делать. Теперь же перейдем непосредственно к топикстартеру с ником “Арнольд Нельсон”: FunGame — в виду сообщений участника ситуаций, а так же того, что я связался с топикстартером в дискорде, где он подтвердил нарушения со своей стороны, здесь имеется нарушение правила FunGame. Не стоит так делать, подобное поведение может портить настроение другим игрокам и создавать тебе не самую лучшую репутацию на сервере. Для подтверждения своих слов, приложу скриншот из переписки с топикстартером в дискорде: [image: wAu6ghz.png] ВЕРДИКТ: “Кирилл Раскольников” - получит блокировку на 3 дней за нарушение правил Mehan+FunGame “Арнольд Нельсон” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила FunGame